***
— Тэхён, что с тобой? — Хосок заметил, что с другом что-то не так, — Тебе плохо? Или что? — Всё в порядке. Скоро выходить, пошли, — Тэхён направился закулисы, и встал на нужное место. — Слушай — подбежал Сехун, — Где Чонгук? — Не знаю, — сухо ответил Ким. — Как не знаешь? Он же тебя искал, вы разве сейчас не вместе были? — Я не знаю, где Чонгук! — Тэхён не заметил, как повысил голос. А после поняв это, сразу повернулся к Сехуну с виноватым взглядом, — Прости, я не хотел! Я случайно. — Да всё в порядке. Я понимаю, ты нервничаешь, это последний и решающий раунд, а я тут к тебе лезу, — Сехун почесал затылок, — Ладно, пойду поищу в другом месте.***
— Вот ты где! — Чонгук еле сделав шаги пытался отдышаться. — Вау, — Джинсу повернулся к нему, — Неужели для того, чтобы привлечь твоё внимание, я должен покончить с собой? — Что ты опять задумал? Откуда ты взял пистолет? — А, ты про это? — Джинсу показал Чону пистолет и кинул ему, — Он не настоящий. Чонгук прикрыл глаза и постепенно снова начинал злиться. — Это не смешно! Мне нужно идти! — Ты пришёл сюда ради меня. Это впервые, когда ты беспокоился обо мне! — Я не о тебе беспокоился, а о том, что, когда ты умрёшь, в твоём телефоне найдут переписку со мной. Не думай, что я беспокоился о тебе. — Чонгук, я люблю тебя. Что мне сделать, чтобы это было взаимно? — Я так понимаю, всё в порядке. Я пошёл. — Когда-то давно, — начал Хан, — Тебе было невыносимо плохо. Твой любимый человек погиб. Ты чуть ли не каждый день убивал себя. Но ты нашёл утешение во мне, помнишь? Кто тогда был с тобой? Когда тебе было плохо, кто? Я или Тэхён? — Джинсу… — Сейчас мне плохо… Мне! Останься со мной!***
— Странно, где Чонгук? — Сухо смотрел в толпу, а рядом стоящий Тэхён сглотнул. Его трясло от страха. Странно, потому что, когда был Чонгук, всё было в порядке. Тот поддерживал Тэхёна, поэтому Ким был спокоен, потому что он знал, что его поддерживают, что его друг там сидит с плакатом на котором написано «Вперёд Ким Тэхён». Осталась минута, Чонгука всё ещё нет. Значит, те слова были правдой? Тэхён всё правильно услышал? Может быть, это и к лучшему? Нет! Тэхён уже привык к Чонгуку и не хочет прекращать их дружбу. Тэхёну удобно с ним, Тэхёну кажется, что он знает Чонгука, но на самом деле нет, Тэхён не знает его. — Выходим! — Хосок похлопал по плечу Кима, и тот сразу обернулся. — Где Чонгук? Этот вопрос заставил Чона напречься. Во-первых, почему Тэхён с таким тоном спрашивает о Чонгуке, словно вот-вот заплачет, а во-вторых, он и сам не знает, где его брат. — Я не знаю, нам пора! — Хосок взял его под локоть, и, кажется, почувствовал, как Кима трясло, — Почему ты так волнуешься? Не впервые ведь. — Не знаю, — Тэхён опустил голову, глубоко вздохнув. — Из-за Чонгука? — Нет! — резко ответил Ким. — Возможно, он сейчас в толпе. Его, наверное, не пропустили вперёд. Не волнуйся, он точно пришёл, я уверен! Тем более это финальный раунд, он никак не может пропустить. — В толпе? — тихо спросил Ким, — Наверное, ты прав. — Я уверен в этом, а теперь, пошли! Как только они прошли к своим местам, Тэхён сразу посмотрел в сторону толпы, пытаясь найти знакомое лицо, или хотя бы макушку. Ким заламывал пальцы, судорожно выдыхая. Он пытался успокоится, но не получалось. В толпе он не обнаружил Чонгука, и из-за этого он, правда, расстроился. Из всех, Тэхён хотел бы увидеть именно Чонгука, его улыбку и кулачки в знак поддержки. Какой это уже по счёту вопрос, Тэхён не знает. Он всё равно снова неправильно ответил. Команда рассчитывала на него, и поэтому все эти взгляды, слишком давили на него. Тэхён на время снова ушёл в себя, кажется, что сейчас он сядет, обнимет себя за ноги и заплачет. — С тобой всё в порядке? — тихо спросил Хосок. — Да, — также тихо ответил Ким. — Тогда соберись, Тэхён. Осталось десять вопросов, мы отстаём на 4 очка. — Прости, я просто задумался. — Ладно, просто соберись! Тэхён глубоко вздохнул и, натянув улыбку, поднял голову.***
Время уже было 15:42. Чонгук сидел на берегу моря, а рядом сидел Джинсу. — Хотелось бы, чтобы этот момент длился вечность, — Джинсу поднял голову, а Чонгук повернулся к нему. — Тебе стало лучше? — Нет, — Хан посмотрел ему в глаза, и Чонгук отвернулся. — Достаточно. Думаю тебе уже легче. Я пойду, — Чонгук встал, снова посмотрев на Джинсу, — Из-за тебя я пропустил сегодня финальный раунд и не поддержал Тэхёна. Думаю, я оплатил тебе долг. Чон оставил Хана одного, а тот опустил голову, вытирая слёзы. «Почему, это, так больно?», вот, о чём думает Су. Чонгук сел в первое попавшееся такси и, сказав адрес, попросил доехать, как можно быстрее.***
— Эту победу мы запомним надолго! — кричали ребята из другой команды. Хосок тяжело вздохнул, и повернулся к Тэхёну. — Спасибо за твой труд, и вам ребята, — Он обратился к другим участникам, — Спасибо за вашу работу. — Хосок, мы пойдём, нам нужно ещё вещи собирать. — Да, конечно, — Ушли все, кроме Тэхёна, — Почему не идёшь? — Я хочу кое-что спросить, — «спросить или нет?» думает Ким, — На счёт вашего с Чонгуком разго… — Хён! — послышалось сзади, и к Хосоку с Тэхёном подбежал Чонгук, который весь запыхался. — Отлично, что ты хотел мне сказать, Тэхён? Ким словно язык проглотил. — Ничего, — Тэхён повернулся к Чонгуку, — Нам нужно поговорить. Вот этого Чонгук точно не ожидал.***
Время 17:24. На улице темнеет. Чонгук и Тэхён стоят у моря. — Слышал вы… Поиграли? — Да… Почему ты не пришёл? — Тэхён стоял с руками в карманах, и смотрел в даль. Его волосы, как и волосы Чонгука, растрепались из-за ветра. — Было одно дело. Я очень хотел прийти, но, к сожалению, не получилось. — Чонгук повернул голову на Тэхёна, — О чём ты хотел поговорить со мной? Тут Тэхён глубоко вздохнул, взяв всё своё мужество в кулак. Он повернулся к Чонгуку, и поднял на него взгляд. — Чонгук… Скажи, что я сделал не так, и я исправлюсь! — Что? О чём ты? — Чонгук не понимал, что происходит, и почему Тэхён так говорит. — Если дело правда во мне, то скажи. — Тэхён, о чём ты? — Я правда не хочу… Не хочу, — Ким зажмурился и последнюю фразу произнёс тихо, —… терять тебя.*flashback*
Тэхён проснулся рано, поэтому уже был готов. Он сидел и пил кофе, пока не услышал голоса из комнаты Хосока. — Проснулись? Надо заглянуть к ним. Но как только Тэхён слегка открыл дверь, то случайно услышал то, о чём они говорили. "— Ограничить общение с Тэхёном, или вообще больше не пересекаться с ним. Так будет лучше…" Тэхён сразу закрыл дверь, отойдя дальше. Он не понимал, о чём идёт речь, поэтому решил просто побыстрее уйти, чтобы не столкнуться с Чонгуком. Ему было в какой-то степени обидно, в какой-то степени грустно.*end flashback*
— Вот так как-то… Прости, что подслушал, я, правда, случайно. Но… Чонгук… Я не понимаю, что случилось? Почему ты… Тэхён не успел договорить, потому что в момент оказался в крепких объятиях. — Во-первых, хорошо, что ты не слышал весь разговор, а во-вторых, выкинь это из головы, ты так легко не избавишься от меня! Тэхён сказал бы, хоть что-нибудь, но не может. Кажется, он всё-таки проглотил язык. На улице прохладно, а в объятиях Чонгука тепло. Тэхёна даже слегка клонит в сон. Ему очень нравится так стоять с Чонгуком. — Ты точно больше ничего не слышал? — Чонгук отстранился. — Нет, а что? — Ничего, просто… Был личный разговор. — Личный? — Да, пошли, нужно собрать вещи, завтра с утра уезжаем.***
— Джин, — прошептал Нам, приобняв его сзади, — Ты весь день проспал. Намджун лежал рядом с Сокджином, обнимая его за талию. — Ты должен поесть. Так не пойдёт. — Намджун… Больно, — Джин взял его руку, и прижал к себе. — Что, где болит? — и как только Намджун приподнялся, то понял, что Джин спит. Он снова разговаривает во сне. Сокджин скрючился, словно ему больно в животе, и заплакал. Он начал истерить, при этом продолжая спать. — Джин! Джин, проснись! Намджун приподнял его и, после очередного крика, он проснулся, обняв Намджуна и сильно заплакав. — Всё хорошо… Всё хорошо… — продолжал повторять Джун, нежно поглаживая Сокджина по спине, — Всё будет хорошо. Чимин, который случайно стал свидетелем этого, быстро направился к Юнги. — Что случилось? — спросил Мин, листая что-то в интернете. — М? Нет, ничего. Ты нашёл что-нибудь? — Да, и ты был прав. Это рак головного мозга.