***
— Эй, мы приехали, Тэ, — нежный и тихий шёпот заставил Кима открыть глаза и удивится тому, что уже темнеет. — Уже? Сколько времени? — Полвосьмого, — Чонгук встал с места, и ждал пока поднимется Тэхён, но тот протирал глаза после сна, как маленький ребёнок, — Все уже вышли, давай быстрее. — Д-да, секунду, — но Ким всё не вставал, а слегка массировал свои ноги. — Что-то не так? У тебя что-то болит? Ноги? — Чонгук сразу стал расспрашивать. — Нет, ничего не болит, просто… Иногда бывает такое, что я чувствую слабость в ногах, и всё, сейчас через пару минут всё будет в порядке, — Тэ улыбнулся, чтобы показать, что всё хорошо, но Чонгук всё также стоял с таким лицом будто, что-то задумал. — Иди сюда! — Чон резко взял Кима на руки, и тот от неожиданности и по рефлексу самосохранения впился в его плечи, чуть не закричав. — Что ты делаешь? Эй, не надо! Чонгук, отпусти! Тэхён был настолько близко к его лицу, что Чон сглотнул, отвернувшись. — Просто держись крепко. — Что? Нет! Чонгук пошёл, а Тэхён спрятал своё лицо прижимая его к груди брюнета, потому что на улице были студенты, и они все начали гудеть, когда Чонгук вышел из автобуса с Тэхёном на руках. — Сехун, скажешь Хосоку, чтобы взял наши вещи, — с этими словами Чонгук дошёл до такси, которое стояло недалеко и усадил сначала Тэхёна, а потом сел сам. Тэхён не сказал ни слова. И вообще сидел практически спиной к Чонгуку. А тот ехидно улыбался. — Тэхён? — Чонгук тихо его позвал, пока водитель с кем-то разговаривал по телефону, — Эй, Тэ? Когда Чонгук захотел его развернуть к себе, то Тэхён прикрыл лицо руками. — Что за детский сад? Убери руки и посмотри на меня. Ким медленно начал опускать руки, и Чонгук увидел его красное лицо. — Почему ты так покраснел? Не заболел случаем? — кажется, будто, Чонгук издевается, но, по крайне мере, так думает Тэхён. — Там было много людей! — начал Тэхён, — Кто-то мог подумать не о том! — А о чём? — игриво спросил Чонгук. — Ты не понимаешь… — тон Тэхёна был серьёзным, — Ладно, проехали. Тэхён смотрел в окно, но было видно, что он о чём-то задумался. — Прости, если я сделал что-то не так. Тэ? — Чон наклонился, надув губы, — Ну ТэТэ! Тэхён слегка улыбнулся, а Чон заметил это. — Тэ, я же не просто так это сделал, ты сказал, что твои ноги ослабли, я лишь хотел помочь. «— И вправду, он ничего плохого не сделал.» — Пойдёшь завтра на вечеринку? Будем тусить на даче Юнги. Мы всегда там проводим вечеринки. — Не знаю. — Приму это за "да"! Тогда Верона можешь не забирать сегодня, а заберёшь его завтра. — Я так соскучился по нему, не смогу ещё день потерпеть. Чонгук фыркнул. Да, он ревнует Тэхёна к собаке. — Мы приехали, — сообщил Чон, — тебя проводить? — Нет, спасибо, — Тэхён открывал дверь. — А может, всё-таки проводить? — Не надо, спасибо. — Мало ли что вдруг случится, на улице темно, а тебе ещё идти там. — Парень, — вмешался водитель, — Ты ему нравишься, и он хочет к тебе в гости, чего не понято-то? Чонгук и Тэхён переглянулись. — Нет, с чего вы вдруг взяли, он мой друг, — сразу начал Ким, а Чон посмотрел через зеркало на водителя, улыбнувшись. — Слушайте, у меня сейчас только что один заказ поступил, поэтому никого сейчас не смогу довезти, так что оба выходите. Кажется, Чонгук запомнит этот благородный поступок до конца своих дней. — Извините, не дадите мне визитку? — спросил Чон, и вскоре получил заветную вещицу, которую он ещё долго будет хранить, — Всего доброго! И машина уехали, а эти двое остались на обочине. — Пошли! — потопал Чон. — Слегка грубовато было. — У человека работа! Всё, пошли!***
Они громко смеялись, вспоминая все самые смешные моменты, которые случились за эту неделю. — Вот, пришли! — Тэхён остановился, — Увидимся завтра на работе. — Точно! Работа, как я мог забыть? — Чонгук легонько ударил себя по лбу. — Ну ладно, я пойду, — Тэхён повернулся в сторону двери, но остановился, услышав голос парня. — По идее... ты сейчас должен подойти и поцеловать меня, — внезапно сказал Чонгук, и Тэхён вспомнил этот момент, произошедший ранее у этого самого места. — Ты хочешь, чтобы я тебя поцеловал? — сразу же спросил Тэхён, как тогда. — Да. Ким удивлённо обернулся на Чонгука, стоявшего с серьёзным лицом. Тэ начал смеяться. — Хватит уже шутить, если я ещё засмеюсь, то мне точно будет плохо. — Это не шутка. — Что? — Тэхён перестал смеяться, не зная, что говорить и что делать. Чонгук решил всё-таки превратить всё в шутку и, спустя минуту, неловко засмеялся. — Шутка, конечно, а ты о чём подумал? Ладно, я пойду! Всё, пока! — Чонгук не дал Киму даже слова сказать, убежав в обратную сторону. — Ну ладно, пока, — говорил Ким уже в пустоту. Тэхён поднимался наверх по лестнице, попутно доставая ключи, а когда он поднял голову — не мог поверить своим глазам. — Х-хён?! — Привет, — тихо произнёс Джин.***
— Почему вы не отвечали на звонки и смс? Вы хоть знаете как я волновался, ладно, пропустим, сейчас я счастлив, — Тэхён поставил чайник, крутясь от одной полки к другой. — Наши телефоны либо потерялись, либо кто-то их украл, поэтому мы не смогли позвонить тебе. — Да что ты там копаешься! Сядь к нам! — Джин посадил его на стул, сев рядом, — Расскажи как поживаешь, как учёба, работа, друзья? Я хочу узнать обо всём! — Эм... С учёбой всё в порядке, сегодня приехал с олимпиады, правда мы не выиграли. На работу завтра иду. Друзья у меня хорошие. — Да, особенно Юнги с Чимином, — вмешался Намджун. — Вы уже виделись с ними? Когда вы успели? — удивился Тэхён. — Ну, на самом деле мы приехали ещё позавчера, и встретились на лестничной площадке с Чимином, он предложил остаться у него. — Чимин очень хороший, — Тэхён грустно вздохнул. — А в чём проблема? — Проблема в том, что я до сих пор не могу чувствовать себя комфортно с ним. — Не можешь чувствовать себя комфортно с ним, как с Чонгуком? — спросил Джин. — А о нём вы как узнали? — Юнги с Чимином рассказали, — снова влез Намджун, — Сказали, что вы с ним очень сблизились. Он красивый? — С чего такие вопросы? Да мы друзья, он очень хороший. — Так красивый или нет? — переспросил Джин. — Ну… Красивый. — Я хочу с ним познакомиться! — С чего… Вдруг в дверь позвонили и Тэхён сразу вскочил. — Я открою! — Неужели Чонгук? — игриво спросил Джин. — Хён! Тэхён вышел из кухни, направившись к двери. Как только он её открыл — увидел перед собой свою сумку и записку на ней. «Это твои вещи.» Ким взял сумку, закрыв дверь и в последний раз осмотрев всё вокруг.***
— И что это было?! — О чём ты? — Чонгук плюхнулся на диван, и включил телевизор. — Я об этом! — Хосок включил видео, которое уже гуляет по интернету. На нём видно, как Чонгук с Тэхёном на руках выходит из автобуса и проходит через всю толпу студентов, которые так же снимают. — Ему… — Ты иногда думаешь, что делаешь? И как ты хочешь, чтобы я не лез в это? — Ему было плохо! Успокойся! — Чонгук встал с места, смотря прямо в глаза Хосоку, — Почему ты вечно орёшь на меня?! — Потому что ты ведёшь себя, как подросток! Ты не слушаешь, что я говорю! Делаешь, что вздумается! — Это моя жизнь, мои решения! Я не понимаю, почему ты лезешь ко мне! — Потому что я боюсь, что это снова повториться! После криков наступила тишина. — Что повториться? Это всё равно… Всё равно не взаимно, — голос Чонгука стал тише, а Хосок был всё ещё на эмоциях. — Из-за своих чувств ты снова можешь пострадать! — в этот момент Хосок понял, что сказал лишнее. — Снова? О чём ты? Тогда пострадал только Мёнсу, я сразу пришёл в себя! Или… Что-то было? — Ничего не было, я имел ввиду другое… — Что?! Говори! Хосок молчал. — Ты… Ты что-то скрываешь? — Нет. — Всё понятно, — Чонгук шагал назад, — Ты меня за идиота держишь? Ты что-то знаешь и скрываешь! Я давно это подозревал. Хосок хотел возразить, но Чон начал надевать обувь. — Чонгук, ты куда? — Пойду, выйду на свежий воздух! Как только Чонгук вышел из дома, он сел на скамейку, что была рядом. Чон сразу начал дрожать от холода: всё-таки надо было что-то одеть. Но сейчас его мысли были о другом. Да, год или два года назад он подозревал брата в том, что тот скрывал от него что-то. Все эти моменты, когда они были в больнице и когда нужно было что-то обсуждать, Хосок вечно говорил Чонгуку выходить. Но после Чонгук забил на это. И вот сейчас Хосок говорит о том, что из-за своих чувств Чонгук может снова пострадать. И это «снова» напрягает Чонгука. Телефон в кармане завибрировал, и на экране высветилось «Тэхён». — Алло? — Чон был рад звонку. Он не смог сдержаться, шмыгнув носом. — Ты плакал? — первое, что спрашивает Ким. — Нет, просто сижу на улице, тут холодно. — Почему ты на улице? А если заболеешь? — Плевать уже. — Вы снова поссорились с Хосоком? Из-за чего вы постоянно ссоритесь? — Из-за тебя.