Та, кто делает пожар, не зажигая спичек.

R
Завершён
214
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 759 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
214 Нравится 7 Отзывы 55 В сборник

Я здесь, но я не Ваш.

Настройки
«Она строга, властолюбива, Я сам дивлюсь её уму — И ужас как она ревнива; Зато со всеми горделива И мне доступна одному». Поев и решив включить телевизор, чтобы тот разговаривал на заднем фоне, хотела сесть за домашку, но мои планы нарушил телефонный звонок. — Ало - безразлично говорю я. — Ты что с пар умотала сегодня? - спросила Даша. — Хреноватенько стало, а что? - сухо спросила я. — Искала тебя всю перемену, хоть бы предупредила - обиженно сказала подруга. — Пардон, больше не повторится. Ты по этому поводу звонишь? - интересуюсь я. — Ловлю на слове. Нет, короче, меня Дима пригласил посидеть сегодня в кафешке и сказал, что возьмёт с собой одногруппницу, смекаешь? - навеселе сказала Даша. — Это что-то типа двойного свидания? - хмыкнув, поинтересовалась я. — Называй это как хочешь, но ты же пойдёшь с нами? - умоляя, сказала подруга. Подумав, что нужно переключиться на другого человека, я согласилась. Открыв шкаф, я думала что надеть и мой выбор пал на чёрные зауженные брюки и белую рубашку в красную линию. «Газики» решила не менять. Встретив Дашу, мы направились к кафешке, где нас уже ждали Дима и Кристина. На фотках ничего такая, девчуля. Посмотрим, что из этого выйдет. Прийдя в кафе, нам уже махали эти двое. Усевшись и начав непринуждённую беседу, я следила за Кристиной. Милая внешность, не пафосная лексика, одета со вкусом. Не плохой вариант. Она также бросала на меня взгляды и встречаясь глазами, мы улыбались друг другу. Поговорив так два с лишним часа, поняли, что пора расходится. Дима пошёл провожать Дашу, я – Кристину. По дороге до её дома, мы разговаривали о успеваемости, общих интересах, рассказывали смешные истории с участием Даши или Димы. Подойдя к подъезду, мы немного замялись, но я как истинный джентельмен, обняла и поцеловала в щёку, после чего девушка скрылась в подъезде. Вот только перед глазами у меня другая. Предмет обожания – причина страдания. Решив, что встретимся утром на первом этаже до пар, я легла спать, утомилась. Проснувшись, я залезла в душ – это единственный действенных способ, будить себя по утрам. Поставив кофе-машину работать, пошла к шкафу. Нарядилась в серые джинсы и черную борцовку. Позавтракав и собрав портфель, направилась к колледжу. Погодка так себе, из-за своих мыслей об одной особое, я забыла кофту. В одной полу-футболке будет прохладно. Тупица. Встретившись с ребятами, мы поднялись на 3 этаж. У нас первой парой обществознание, у Димы и Кристины - экономика. Я видела, как Кристина не отрывая взгляда, смотрела на мои накаченные руки и мышцы спины, что были видны. Льстит. Когда прозвенел звонок, Дима с Дашей разошлись по кабинетам, я тоже хотела идти, но меня задержала Кристина. — Не хочешь сегодня прогуляться, вдвоём? - положив руки мне на шею, спросила та. — Можем это устроить - улыбнулась я. В следующую минуту, она дотянулась до моих губ и оставила на них быстрый чмок. После чего нас прервал строгих и холодный голос: — Прошу прощения, что помешала, но звонок для кого? - процедила сквозь зубы, Анастасия Владимировна. — Для преподавателей - также холодно, ответила я. Если бы взглядом можно было убивать, я бы сейчас не стояла в обнимку с Кристиной. — Кристина, в кабинет, быстро! - повысив голос, произнесла куратор. Кристина выполнила просьбу-приказ и скрылась за дверью. Анастасия Владимировна стала приближаться ко мне и подойдя в плотную, начала: — Ты сюда учиться пришла, а не девушек клеить, будь добра, заниматься этим в другом месте - прошипела куратор, что я чувствовала её дыхание, на своих губах. — Одно другому не мешает. Где хочу, там и обнимаюсь с девушками - также прошипела я. — После этой пары, жду у себя! - бросила она и направилась в кабинет. Если она ещё раз так близко подойдет, мне придется заткнуть её поцелуем. Без стука, зайдя в кабинет, я бросила портфель на первую парту, среднего ряда и приземлилась рядом. — Я вся во внимании - холодно произношу я. Она, подняв на меня свои зелёные глаза, стала вставать и приближаться ко мне. Снова вплотную. — Ты как со мной разговариваешь? Я тебе не ровесница - тыкая в меня пальцем, процедила куратор. — Не ровесница, но суть не меняется. Как хочу, так и буду разговаривать, Вы мне не указ - прошипев ей в лицо, сказала я. Следом, в меня прилетает пощёчина. Она отходит на шаг и испуганно смотрит на меня. Больно, но не физически, душевно. Резко подхожу к ней, разворачивая и припечатывая к парте – целую. В этом поцелуе не было нежности, страсть и злость. Она ответила с таким же рвением. Мы оторвались друг от друга, когда перестало хватать воздуха. — Знаете, а ревность Вам к лицу - усмехаюсь, но по-прежнему обнимаю её за талию. — Ты этого добивалась? - заглядывая в глаза, спрашивает она. — Нет, но я хотела добиться Вас - честно ответила я. Вместо какого-либо ответа с её стороны, был поцелуй. Нежный, в который мы обе вложили все свои чувства. — У тебя получилось - сказала Анастасия Владимировна и вовлекла в новый поцелуй, зарывшись в мои волосы.
214 Нравится 7 Отзывы 55 В сборник