Ты ведь только этого и ждала?

R
Завершён
90
Размер:
31 страница, 7 538 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 30 Отзывы 35 В сборник

3-часть "Я люблю тебя"

Настройки
Я вернулся домой затемно. Отец ожидал меня в вестибюле. - Ты задержался. - Да. Прости, я... - Иди в комнату. - Но - В комнату! Мужчина среднего возраста немного повысил тон. - Да, прости. Я направился в сторону комнаты. "Что я ещё ожидал? Ему как обычно до меня нет дела, если бы только мама была..." - О, братишка ты пришёл~ - Знали бы девушки как ты ведёшь себя со мной... Я захлопнул за собой дверь - Но ты можешь чувствовать себя особенным, модель Парижа ведёт себя как ребёнок рядом с тобой) На лице его играла улыбка чеширского кота. - Ну уж нет. Не нужна мне такая честь. Не желая продолжать разговор, я взял вещи и направился в душ. Следующие тридцать минут Феликс провел наедине с каплями воды. "Что она в нём нашла. Почему именно он. А почему именно она... Хахах, веду себя как главный герой мыльной оперы, пора бы взбодриться." Феликс вышел из душа и сразу же укутался в одеяло, лёг как можно удобнее. От жгучей тишины болело в ушах. - Феликс - Мм? - А ты ей нравишься? "Да что вы заладили. Не уж то так очевидно?! " - Нет. Да и это не имеет значения, она влюблена. А у меня переболит. - Ого, не ожидал что ты признаешься, но довольно похвально что ты готов её отп... - Не готов Парень перебил Адриана. - Мне хочется её связать. Спрятать. Чтобы она не смотрела ни на кого кроме меня. Я хочу быть единственным кто может дотрагиваться до неё. - ...Почему я так и представлял твои мысли, хах. - А?! - Только не натвори ничего. Сладких снов - ...Спокойной ночи Через несколько минут было слышно тихое сопение Адриана. "Не могу уснуть... Слишком много мыслей" Парень медленно встал, взяв телефон и надев чёрную куртку попытался незаметно ускользнуть из дома. Его попытка увенчалась успехом. ""Ещё только 0:13 как можно спать когда ночной Париж настолько прекрасен" Ноги парня привели к пекарне родителей Маринетт. - Она, наверное, спит... Прошептал себе под нос парень. Но через несколько минут взял камешек и бросил в окно девушки. Раздался лёгкий звон стекла. Включился тусклый свет ночника. На балкон вышла сонная принцесса. - Феликс! Ты чего не спишь? - О вас думал моя принцесса На удивление самому себе эти слова были намного нежнее чем обычная речь парня. - Стой. Я сейчас открою. Через минуту раздался колокольчик входной двери в пекарню. - Проходи Она улыбнулась как всегда. "Эта улыбка меня пьянит, как она может так за пять минут заставить моё сердце трепетать." - Будешь чай? - Нет Руки сами потянулись обнять хрупкую как хрусталь девушку. - Просто позволь мне так постоять. Минута тишины ощущалась как вечность. - Я люблю тебя. - ... - Да, нет смысла молчать. Я хочу чтобы ты знала. Губы Феликса слегка дотронуться до шеи девушки. Маринетт как обожженная его лёгким поцелуем отпрянула. Объятие которые дарили тепло, было разрушено одним движением. - Прости, я... - Я знаю. Я ухожу. Она лишь кивнула, провожая парня взглядом. До дома путь лежал куда дольше чем до неё. По крайней мере так казалось Феликсу. "Я... Неужели это конец." В груди было странное, ноющее чувство. Парень пробрался в комнату так-же как и вышел с неё. Тихо чтобы не разбудить брата, он приготовился ко сну. На этот раз он быстро погрузился в объятия Морфея.
Примечания:
90 Нравится 30 Отзывы 35 В сборник