Глава 1
28 мая 2020 г., 07:00
Обычное утро да? Но не у меня сегодня ужасный день!
Я встал с кровати и сразу прибежал к Дамблдору чтоб узнать что он от меня хотел, он сказал это очень важно! Вот я уже у него в кабинете,
Гарри: Да директор Дамблдор!
Д.,Д : Здравствуй мальчик мой, мне нужна твоя помощь!
Гарри: В чем же?
Д Д : Там лежат два зелья мне нужно чтоб ты на свой выбор выпил одно зелье
Гарри: Хорошо!
*Он выпил зелье которые первое попалось под руку*
Гарри: Что должно произойти?
Д Д: терпенье мальчик мой, терпенье!
* Прошло 2 недели, Дамблдор больше не директор, он вообще куда-то пропал*
Примечания:
Без комментариев!