Глава 3
29 мая 2020 г., 19:24
Поттер добрался до нужного адреса он увидел старый дом он подошёл к двери этого дома и постучался сначала было тихо потом ему открыл директор Дамблдор
Д Д: Заходи мальчик мой!
Гарри: Эм директор теперь не мальчик а ДЕВОЧКА!!!
Д Д: Ох точно ты сам выбрал это зелье ты мог стать курицей, цветком ну или монстром!
Гарри: Но зачем всё это?
Д Д: Я не знаю, меня подговорили!
Д Д: Но сказать кто я не могу!
Гарри: Ну и как же мне быть ведь мне нужно и дальше учится в Хогвартсе!!
Д Д: Нужно, поэтому ты сегодня туда
Гарри: В обличии девочки??
Д Д: Да но ты пойдешь туда под обличием своей кузины
Гарри: Но у меня нет кузины
Д Д: Теперь есть
Гарри: Хорошо
Поттер ещё немного поговорил с директором потом он с ним попрощался, Поттер сел на поезд и начел думать
Мысли Поттера: Блин раз я еду под обличием девушки мне нужно имя
так надо по думать Хмммм...Вероника нет мммм.......раз я Гарри значит пусть будет Гара замечательно!
Он при ехал в Хогвартс и сразу пошёл в кабинет директрисы по дороги он улавливал странные взгляды, хорошо что Дамблдор написал письмо
в котором написано что Поттер не на долго у ехал и что его кузина на время место его! Он постучался и услышил мягкое "Заходите"
Д: Здравствуй это же ты кузина Гарри Поттера да?
Гарри: Да это я меня зовут Гара рада познакомится!
Д: Гара красивое имя, и так Гара пройдём за мной покажу и объясню как тут всё устроено!
Гара(Гарри): Хорошо
Они шли по коридору и Гарри видел что все начали смотреть и перешептываться, Гарри успел услышать "Это что новенькая".
Вот они дошли до Гриффиндорской гостиной Гарри сразу приметил взгляды друзей.
Д: Ребята у вас на время будет учится Гара она кузина нашего любимого Гарри Поттера так что попрошу относится к ней хорошо,
Мисс Грейнджер я попрошу вас быть рядом с ней и помогать ей а ещё отвечать на её вопросы если они будут!
Герми:Хорошо директриса!
Гаррины Мысли: Блин придётся претворятся маленькой нечего незнающей девочкой!
Герми: Привет я Гермиона а это мой друг Рон
Гарри:Привет я Гара