Часть 21
30 июня 2020 г., 23:09
Принцесса бежала по коридору спасаясь от толпы служанок
-- принцесса давайте примерим это платье !
-- нет давайте это!
-- -- бирюзовый ей больше подойдёт !
-- -- отстаньте от принцессы сейчас гораздо важнее какие салфетки будут на банкете , вишневые или бежевые
-- какой банкет ! Самое главное чтобы её величество выглядело красиво
-- -- эй сначало ей надо платье и прическу для завтрака потом выбрать для обеда потом для ужина а потом уже для банкета
-- принцесса у вас сегодня много дел ... Многие министры и четыре правителя хотят с вами устроить совещание .....
а бедная Аоки бежала от служанок не зная куда спрятаться она хотела использовать места которые использовала в детстве но вот проблема ... Она выросла и туда просто не поместится ....
Аоки очень быстро забежала в зал где жил дух башни громко захлопнув за собой дверь и заслонив её собой .
Служанки начали стучать и кричать в дверь . Аоки посмотрела на знающих , лрпдов , некоторых гормити , герольдов , на башню и выкрикнула -- они меня Достали !
Рифф и Эрон начали смеяться смотря на это все а айкор посмотрев на Аоки подал смешок ему показалось это милым . у девушки было красное запыхавшееся лицо , онабыла немного взъерошенна, волосы спутались после сна , она была в одной ночной рубашке и босиком
-- что смешного !?
-- -- ха ха прости ... -- рифф подошел , взял Аоки за руку подвел её к столу и посадил на стул .
-- ой -- трек попытался закрыть собой браслеты но было уже поздно
Аоки посмотрела на круглый стол и увидела лежащие а нем браслеты -- что с ними ? Почему это так ?
-- эээ Аоки , с ними ничего не случилось ... Мы совсем не стреляли в тёмный портал , совсем . да , именно так . вот смотри они ещё работают -- эрон взял свой браслет надел его себе на руку -- вот увидшь с ними все в порядке! -- и в этот же момент что-то заискрилось , эрон поднялся вверх , затем отпустмлся , потом послышался взрыв и эрон отлетел лицом в стену оставив браслет некоторое время парить в воздухе -- я жив !-- поднял он руку широко улыбаясь
Айкор шлепнул себя, по лицу -- идиот
-- да ладно тебе рано или поздно она должна была это узнать
-- -- а можно это как-то починить ?-- принцесса смотрела на браслеты , в более менее нормальной форме был только браслет айкара а со всеми было все плохо , они просто рассыпались на глазах
Повисла небольшая пишина которую нарушили- -- да их можно починить , для этого надо использовать все энергии и кровь правителя -- сказал один из знающих
-- а это значит что ...
Айкор и рифф перебили одного из знающих -- нет ! Ни за что !
-- правитель должен защищать своих подданных , даже ценой собственной жизни , а это единственный Шанц остановить зло .-- дух шлепнула ладонями по столу .
-- Аоки отошла от небольшого шока кое-что поняв -- ребят не волну...
-- кх кх ..ваше величество , принцесса Аоки у вас сегодня много дел а вы пришли сюда , и тем более в одной сорочке вам не стыдно ?вы принцесса вас уже 16 а ведете себя как ребёнок !, принцесса Аоки пойдёмте .
Все вылупились на главную горничную
-- к..как ты сюда попала ? Как давно ты тут стоишь ?
-- аааааа вот это точно призрак !
-- господин эрон из ветренного королевств ветрянный герольд , прошу не называйте меня больше призраком , принцесса вам надо идти .
Аоки сделала недовольную гримасу -- ладно ...
Когда бывшая хранительница Горма вышла из зала Рифф спросил -- вас ведь тоже интересует как она сюда попала ?
Примечания:
Чкто как-то так , в последнее время у меня главы не клеются 😢😥😞😔 :((
Я вот ни как не пойму .. То уремяни у меня нет , то просто писать хочется и не хочется , или это у меня сдают нервы потому что в данный момент у меня в четырёх комнатном доме живёт 11 человек , 3 огромные собаки и 9 кошек , я чувствую что я попала в дурдом и иногда просто ухожу специально пороботать на улицу чтобы не видеть этого шума ....а ещё я хочу пойже начать писать новый фанфик по гормити ...
Как то так