До своего выбора всего один шаг

G
Заморожен
40
Фэндом:
Размер:
136 страниц, 51 412 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 353 Отзывы 2 В сборник

Часть 26

Настройки
Ледяной герольд стоя посередине комнаты , вокруг него летало что-то тёмное . он стоял в самом центре пентаграммы . вдруг его прервал стук в дверь -- Айкор ... Это я... Можно я зайду ? -- девушка это говорила немного притихшим , уставшим голосом. Герольд отложил то что он делал , тёмная масса испарилась -- секунду !-- выкрикнул он и начал метать свой взгляд по комнате , как бы ища чтобы ничего не осталось , чтобы никто ничего не увидел .... Он быстрыми движениями растёр мел по полу , одним прыжком запрыгнул в кровать и укутался одеялом , -- заходите -- айкор ! Как ты себя чувствуешь ? Может что-то болит ? ледяной герольд очень мило и наигранно улыбнулся -- нет , ты чегопомнилась--се в порядке ... Уверен скоро смогу ходить ... -- нет ..эм .. Ну в ближайшее время не сможешь ...может чаю --давай ... Повисла недолгая тишина --как твои занятия ? -- ещё пока что не очень... У меня ещё многое не получается ... --слушай .. А ты что-то чувствуешь ? Ну как будто что-то из тебя высасывают.. -- -- да нет ., все в порядке..я чувствую только то что чувствую обычно... Аоки с сомнением посмотрела на парня ...в её мыслях было только одно ... Что это уже не тот её друг что был раньше , вернее это совсем не он ...или он но им кто-то управляет .. Как будто кто то указывает ему что говорить , что делать , что чувствовать..... -- Где парни? Аоки вздрогнула от неожиданного вопроса -- а , это ...они работают .. Башня их постоянно приглашает к себе .. Говорит мол вы должны лучше подготовиться ... А на самом деле они там играют партии.. -- да ... Весело .. Не люблю играть в шахматы .. По-моему это скучно . Аоки наливающая чай еще раз дернулась и опрокинула чашку , потом опомнилась-- ах прости .... Я такая неуклюжая .... -- да нечего ... Бывает со всеми -- айкор начал улыбаться ещё милее -- слушай ... Можно я тебе задам вопрос ? --Аоки задала этот вопрос как бы немного улыбаясь , беспокоясь и пытаясь что-то скрыть , как будто что-то порвалось между ними --да , конечно.... -- когда у тебя день рождения? -- это легко ... Одиннадцатого ..... -- -- как зовут дракона эрона?-- девушка перебила парня -- врагон , принцесса что за вопросы ? Что это за допрос такой ? Или ..--айкор сощурил глаза --ты мне не доверяешь ... --- он приблизился к девушке -- -- нет ...эм -- Аоки сглотнула --я тебе очень даже доверяю... Но просто....ты ведешь себя странно ...говоришь что-то странное ....ты ведешь себя не так как вел раньше , у тебя что-то изменилось ... Такое чувство.. -- нет ! Кх ничего не изменилось ....все в порядке....ха да это вы ведете себя странно .. Вы постоянно что-то у меня спрашиваете , причём очень странные вопросы как будто в чемто меня подозреваете ...это вы все ведете себя странно -- айкор .. Мы хотим сделать как лучше... -- что ты имеешь в виду ? В этот момент в дверь постучали и в проеме показался стражник -- принцесса Аоки , у герольдов большие проблемы ... -- что ? Что произошло ?-- в ответ на её вопрос где-то прогремел взрыв -- блин! -- Аоки выбежала из комнаты оставляя герольда одного -- -- глупые ...глупые создания ...почему же они не нападают ? Ведь я дал им столько подсказок ...ха как же это смешно ...-- он встал с кровати и подошёл к окну -- ну что ж ... Моя Королева ...я готов начинать...
Примечания:
40 Нравится 353 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)