Часть 34
18 августа 2020 г., 11:36
Две девушки зашли в комнату принцессы
-- Аоки ! Знаешь у меня для тебя с сирен есть новость-- по красноволосой было видно что она счастлива и хочет все рассказать
девушка с белоснежной кожей еле держала охапку книг в руках и выбирала ещё книги -- да ? Давай чуть позже я пока что занята --и некоторые книги выпали из рук но их подняла каменная девушка
--как скрыться от тех кто к тебе неравнодушен ?-- она посмотрела на другую книгу -- что делать при домогательствах ? -- она посмотрела на принцессу -- Аоки ? Что ты вообще читаешь?
-- -- эм...несколько романов , несколько правил , Несколько советов и тому подобное
-- ух ты да у кого-то есть что рассказать ..да причём гораздо больше чем у меня...
--да ладно вам ...это просто книги , эм...мне их посоветовала служанка...сказала что интересно ..
----да ты что ?правда ?--фина загадочно улыбнулась
--ух....просто есть одна проблемка...
--или две ...--перебила Аоки сирен
--- эй я одна не в курсе ?-- красноволосая скрестила руки
--да так ,есть проблема...
--две.
--кх ..две проблемы ..
-- может расскажешь ?
--и мне тоже ..ато я знаю только от трека
----ну...--аоки немного помялась а потом посмотрела в большие и милые глаза подруг и не смогла отказать-- хорошо
..пойдёмте сядем ..
Аоки с сирен сели на кровать а фина взяла стул , перекинула через него ногу и села так чтобы спинка стула была впереди её чтобы обнять.
--и так ..рассказывай ..в чем дело ?
--мне тоже до жути интересно как там
-- дело в том что есть два парня которые ко мне не равнодушны ...ну я так думаю...
-- ого ? И кто же это ? Кто же несчастные счастливчики ?-- фина поставила руки под подбородок
-- -- но ведь не важно кто они ! Ведь главное чтобы Аоки выбрала кого-то .
-- -- давай ...не молчи ..колись ..
Аоки уже начала краснеть думая о том что нужно рассказать
----ну...дело было так....рифф и айкор как-то слишком странно себя ведут...
--ха ты только заметила ?
--а это они...я то думала....и как можно быть такой твердолобой ?, ты только это поняла ?
----то есть вы хотите сказать что вы знали?
-- да. Я же говорю мне рассказывал трек да и видно что они к тебе неравнодушны это было с самого начала
-- они так смотрят на тебя ...рифф во сне только твое имя и говорит , да и айкор тоже прям тает смотря на тебя
--да ..но я то совсем не знаю что я к ним чувствую ...я ещё не готова к тому чтобы увлекаться любовными делами и все такое ....
--ага....но ..ты же скоро будешь королевой , а значит тебе надо выбрать партнёра
--издевайтесь ?!-- Аоки упала на кровать и заткнула лицо подушкой--на меня столько всего навалилось ...всякие бакнеты , обязанности ,от меня пытаются все скрыть, и все что-то хотят , я в самую последнюю очень узнала что будет моя коронация, когда весь горм уже давно это знал ...скоро королева начнёт действовать ...а тут ещё это ....
--да уж
В комнате повисла тишина и каждая думала как продолжить разговор , и наконец то фина решила рассказать новость
-- знайте ...теперь моя очередь рассказывать новость
-- и что же это -- донесся голос из под подушки
Фина показала правую руку ,и сирен заметила что на безымянном пальце подруги надето обручальное кольцо
-- -- ухты , и когда же ?
-- что там ? --Аоки резко села и посмотрела на подруг
Фина поднесла кулаки к лицу , начала громко и весело говорить , не в силах стоять начала прыгать --филкер сделал мне предложение ! Аааа
И вот уже все девочки начали прыгать и что-то обсуждать
-- слушай поздравляю
-- -- и когда свадьба?
-- через месяц .
-- и как это было? -- сирен как-то с восхищением посмотрела на подругу
-- оу , это было где-то неделю назад ...я отдыхала в аллее и любовалась цветами . он подошел , так нежно обнял меня ....и потом он сделал мне предложение и мы поцеловались под омеллой , его ледяные губы дотронулись до моих горячих , было так приятно ...это было так ! Так ...незабываемое ...--она расплылась в мечтательной улыбке.
----о боженьки ..это было так романтично ..
-- тоесь я правильно поняла что теперь огненное и ледяное королевство объединятся ? Правители двух королевств будут жить вместе?
--да!
--здорово не правда ли ?
--это же ........принцесса тянула эту фразу --это же потрясающе !
-- о ты правда так думаешь ?-- фина взяла руки Аоки в свои
--да!
----интересно какие у вас будут детки ?--сирен была в неминуемом восторге
Девушки ещё долго разговаривали но их беседу прервало то что застучали громкие барабаны и завыли горны .а это значило только одно ...на горм кто-то напал .....
Примечания:
Френзона Аоки ...Аоки в своём репертуаре....
Я тут подумала что хватит лениться ..надо действовать ...просто иногда бывает так лень писать ..но я решила что закочу этот фанфик до первого сентября, обязанна