7. Семья.
23 сентября 2020 г., 05:08
Ева очень сильно любила свою семью. Маму и сестру. Однако то, что с ней происходило в школе - покорно
молчала. Она не любила ябидничать, поскольку за подобные выходки, Еву обычно били одноклассники. Да и к слову привычка бить её, зародилась аж
с первого класса. Светловолосая и не
возражал, однако все время хоть первые два года, старалась угодить своим одноклассникам, делая для них
домашку. Первое время это очень помогало, но потом, когда об этом узнал учитель Еве влитело.
— О, Евочка, моя вернулась, — улыбнулась женщина, выглянув с кухни.
Вздрогнув Ева, подняла голову и покраснев, тут же её опустила. Нет, конечно же она очень сильно любила и маму, и сестру, но вот только не очень
любила, когда ее называют подобными
фразами. Это раздражало и немного, ну самую малость раздражало Еву, хоть и в последнем она не придавала абсолютно никакого значения. Наоборот. Ей нравилось то, как её называет мама.
Светловолосая вяло улыбнувшись подошла к женщине и широко на это раз
правда все ещё пока вяло, крепко обняла. Как же она устала. Хоть и не подавала должного виду, а все равно.
— Евочка, что такое? — ойкнув, спросила
женщина, опустив голову, попутно вздрагивая.
В последнее время толи много чего
наволилось на Еву, от чего та приходила домой, и уходила в свою комнату, толи
большая нагрузка, которая тоже взвалилась на её дочку, но та по-прежнему не желала признаваться и
точно так же уходила в свою комнату. Но
не сегодня. Сегодня Ева, наоборот вместо того, чтобы пойти в свою комнату, подбежала к матери и крепко её обняла. Что же с Евой происходит? К великому сожалению любящая мать Евы, не знала ответа на данный вопрос.
Нет, конечно же она знала, что её старшая не испытывает никаких эмоций. Вообще ничего.
— Евочка, что с тобой происходит? — не выдержав, сказала она.
Вздрогнув, Ева отпустила мать и
прикусил губы, начала медленно пятится назад. Женщина все ещё испуганно смотрела на дочь, попутно кусая губы,
она не знала, как объяснить, но её дочь только, что обняла её. И Ева понимала
этот факт. Светловолосая очень сильно
любила свою семью, но она так же не очень сильно любила показывать эти
чувства на публике. Однако порой, как
сегодня случалась ломка, заставляя её
кусать губы.
— Мам, ты не видела мои каландаши, —
из соседней комнаты, выбежала девочка лет пяти, и с улыбкой у ставилась на маму. — Мамочка? — и испуганно прикусила губы.
Тут-то Ева порядком поняла, что
пора уходить и по возможности просидеть в своей комнате, до ужина.
Вот только беда в том, что не вышло. Девочка её заметила. Светловолосая, ойкнув, уставилась вниз, когда девочка
с криками: «Сестленка, сестленка вернулась...» подбежала к ней и обняла
за ногу. Светловолосая прикусила губы отчётливо понимая, что сейчас отдохнуть от школы ей вряд ли дадут.
Но между тем Ева очень сильно любила
свою семью, что уйти сейчас не было никакого желания, и она просто навсего молча уставилась в пол...
Продолжение следует...
Примечания:
Пам-пам-пам. Прооода. И на сегодня все. Если понравилось ставьте лайк, и пишите комментарии(мягкий) с тапочками(желательно тоже мягкими) смело закидывайте. Будьте такими же шикарными и потрясающими читателями. Спасибо за то, что читаете мои творения, и всего хорошего... Пиф...