Будь осторожна всегда

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 362 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Нельзя доверять людям сразу

Настройки
-Всем привет, с вами снова я, Лиса Кис. На последнем видео я уже вроде говорила, что лечу отдыхать. Тем кто не знает, повторю, что улетаю в Швецию. Недавно только захотелось, уже забронировала визу. Называется как-то вычурно...шенгенская виза? Кажется, именно так. Итак, сегодня мне надо собрать чемодан. У меня вообще есть он?,- девушка 19-20 лет отходит от камеры, чтобы поискать чемодан,- как оказалось его у меня нет, но ничего. Сейчас все равно поеду в супермаркет. Камера темнеет и тут же показывает Лизу. -Ребята, я доехала до супермаркета, сперва куплю чемодан. Только найти бы, где они. Через 5 минут поисков и расспросов у прохожих, Лиза наконец находит сумки и чемоданы. -Боже, ребята, мне понравились эти. Но эта такая маленькая, зато цвет яркий. Мне вообще нравится лаймовый такой цвет. А другой чемодан черный, но какой вместимый. Ладно, я решила купить большой. У меня же еще сувениры и подарки для близких будут. Теперь мне надо купить все, что мне понадобится в поезде. Я поеду в Москву, чтобы прямой пересадкой долететь. В общем всем пока, а то очень трудно с камерой в руке. Лизы выключила камеру, и купила все, что нужно. После она поехала домой и отмонтировала видео, которое только что сняла и выпустила в ютуб. Вскоре на телефон пришло уведомление. Она включила его, кто-то ей написал. Подписчик. "Зачем ехать в Москву, если можно в спб, ты ведь живешь неподалеку." И то верно, но я всегда хотела побывать в Москве, но я могу поехать и в Питер. Всего лишь 2 часа на поезде. Я включила камеру: -И снова привет, только что мне написал мой подписчик, предложил поехать в Питер. Ну а я что? Я согласна, всего лишь 2 часа ада. Ребят, сейчас только вечер, поэтому завтра свой влог и продолжу. Спокойной ночи. И со спокойной душой я уснула. Завтра и все последующие дни будут потрясающими и полными новых впечатлений. Утро. Я уже купила билет на поезд, и решила поделиться подписчиками. -Всем привет. Как прошла ночь? У меня отлично. Только что купила билет, оправка через 20 минут. Вот как выглядит поезд изнутри. Удобненько. Ребята, я пока что выключаюсь, не забываем. Спустя 2 часа. -Я уже приехала в Питер. Как-то тут жарковато. Надо найти автобус, что бы сразу подбросили на площадь. Хочу познакомиться с городом. Пойдем? Она направилась к куче людей так и не заметив, что за ней следил парень во всем черном, в маске и кепке. -Я уже села. Вы только посмотрите как тут красиво. Боже... не то, что в моем городишке. Лиза всю дорогу снимала город и наконец автобус остановился. -Только третий час, а я уже устала. Но мне так хочется прогуляться, так что...- Лиза пошла вглубь площади,- мне так кушать хочется. Это кафе? Надеюсь, что да,- она вошла в заведение и села за свободный столик,- здравствуйте, можно мне плов с мясом, кофе и...э...корзиночку,- обратилась она официантке. -Хорошо. Она показала помещение и на заднем плане снова промелькнул тот самый парень в черном. Принесли ее заказ. -Ребята, вот моя еда. Тарелка с пловом такая большая, не думаю что все съем. Ну ладно, приятного аппетита всем, кто ест и начинает есть. Выключив камеру, она начала обедать. Одновременно с этим она штурмовала свой ноутбук. И вуаля. Видео выложено в ее канал. -Я наконец поела, теперь можно и прогуляться. Ребят, я решила снимать прямые эфиры, снимать на камеру, а потом заниматься монтажом затруднительно и забирает много сил. Надеюсь, вы меня поймете. Если что не так, не кидайтесь с жалобами. Хорошо? Тут так много всего. Вау... Она покрутила телефоном, показывая окрестность. Вдруг начали приходить сообщения про человека, которого они уже где-то видели. "Я его точно видела! Он в кафешке сидел!"- последнее что она прочитала и не поняв она повертела головой. И правда -Ребят, мне кажется, или он и правда идет за мной следом? Как-то страшно стало. Мне нужно поскорее найти такси, а их вообще тут нет или они заняты уже. Я лучше пойду к автобусной остановке, чтобы добраться до отеля. Я еще не успела забронировать номер, но не думаю, что это настоящая беда,- девушка ускорила шаг,- вот и автобус, надо только добежать. О боже, я успела. Лиза взглянула назад, парень вошел в автобус.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник