301 аудитория
В аудитории всё было тихо, до прихода команды Наруто... Так как Наруто был сенсором, то заметили большое количество человек на третьем этаже, и они просто вошли в окно. - Сам бади... - сказал Наруто и выбил окно. - Так, давайте обсудим, что будем делать. -Согласен. - ответил Ито, как вдруг они услышали громкий крик. " –Да как ты смеешь не пускать меня!!! Я сын Хокаге! – П-простите, Менма-сан! Нужный вам кабинет на третьем этаже" – доносилось с первого этажа. – Чёрт! Это Менма, его сразу слышно! – сказала Мито. – Как он меня достал! Не то, что ты Наруто... Почти сразу же она поняла, что сказала и засмущалась, но Наруто её не слышал, так как болтал с Ито. - "Что это я?" - про себя спросил она. Тут вошёл Менма с остальными, и начали что-то обсуждать. Они орали на всю аудиторию и всем мешали... -Кого ты обманываешь! - крикнул Менма. - Я выполнил десятки миссий А и S ранга! Так что, проваливай отсюда, очкарик! - Но... - Не нокай тут! - начала Хината. - Тебе сказали проваливать! Команде №1 это уже надоело и они пошли разбираться. - Эй!!! Вы что тут разорались?! - спросил Наруто. - Пошёл вон, демон! - крикнула Хината. -Слыш ты, шавка поганая, пошла нах*й! - Да как ты смеешь! Менма, преподай ему урок! - Я сейчас и тебе жопу надеру! - сказал Наруто. - Только тронь меня! Я сын Хокаге, а ты никто! - Так!!! Успокоились все! - крикнул Ибики, который только что вошёл. - Рассаживайтесь на свои места. Сдайте свои заявления получите табличку с вашим номером и на место под этим номером, после мы раздадим экзаменационные вопросы. - Раздадут? Вопросы? После этого многие увидели листочки у одного чуунина, и сразу поняли что это письменный тест. После этого все оглянулись вокруг себя, и увидели со всех сторон сидят чуунины. - Мужайтесь, каждый теперь сам за себя... - Тебя же Наруто звать? - Ооо, это ты!) - Давай... постараемся. - А? Да! -"Темари ничем не выделяется среди остальных" (короче то шо с скобках, то мысли персонажа, но то шо в этих скобках то просто НАПОМИНАНИЕ)(бета: хуй там , будут кавычки!) - Во время сдачи первого теста нужно соблюдать несколько важных правил. Я повторяться не буду, так что слушаем внимательно. - Вопросы? Повторяться не будешь? Да я сын Хокаге, что ты о себе возомнил? Ибики промолчал... и продолжил: - Первое правило: Каждому из вас дается по 10 баллов. Этот тест состоит из 10 вопросов, за каждый по одному баллу. В тесте используется система вычитания, следовательно, если ответили на все 10 вопросов правильно, вы сохраняете свои 10 бал... - Ты че меня игнорить решил???? Слишком важный? Да я все своему папе расскажу, и он тебя поставит на место! "-он труп" подумали почти все. - Ты ты меня заебал! Только и делаешь, что угрожаешь отцом! Тебе не стыдно? - Ты охренела мне такое говорить?(бета: кто это?) - Ну сука, ТІКАЙ З СЕЛА, ТОБІ ПІЗДА!, и побежала на Менму. Она хотела уже замахнутся, но ее опередил Наруто, и вырубил Менму. - Не надо, сядь на место. - Ок. -Спасибо, - сказал Ибики и продолжил говорить: - То есть если вы ответите на 3 вопроса не верно, то у вас остается 7 баллов, на 10, 0 соответственно . -Второе правило: Каждый сдавший будет определять результатный счет своей команды. Все сразу ужаснулись и испугались. - Стоп! Почему счет командный? - Помолчите! в этом и есть суть теста. Молчите и слушайте. "- суть?" - Хорошо, а теперь самое важное правило. Третье правило - такое, в течение экзамена, если кто то из экзаменаторов заметит грубое нарушение, а именно, списывание, - будет отниматься 2 балла за каждое нарушение. - "Жестоко!" - Итак, в течение экзамена, тот, кто потерял все свои баллы, и задает вопросы, покидает экзамен. - "теперь понятно какими способами теряются баллы, помимо неправильных ответов." - Усвойте раз и навсегда, тот, кто будет пойман на жульничестве, сильно об этом пожалеет. - Мы разберемся с такими ребятами, - сказал Котетсу. - Если шиноби собирается стать чуунином, то он это делает не теряя собственного достоинства. И последнее правило: Те кто потеряют все свои начальные баллы в течении экзамена, будут считаться провалившими экзамен со всеми членами своей команды. - Чиво блять?, - спросили многие генины. - А последний вопрос вы получите через 45 минут. Экзамен будет длится час. А теперь.... Начали!!! И после этого, прямо перед ними появились задания. - Ну такс.... посмотрим. После этого, Наруто посмотрел в листок, и понял что эти задания не их уровня, а задания для уровня шиноби не ниже джонина. "Значит будем списывать у тех, кто знает. СТОП. Он же говорил не нарушать ГРУБО правила. То есть беспаливно списать могу. Но у кого же... ТОЧНО! могу включить сенсорику и почувствовать, как передвигается карандаш у того паренька, и повторять за ним. Четко, но я думаю, что Ито и Мито тоже как-то справятся. - подумал Наруто." Экзамен шёл своим чередом, и уже через 2 минуты ушла первая команда. На них было жалко смотреть, они выглядели очень расстроенными и подавленными. Хотя их можно было понять. Наруто оглянулся, и увидел, что все пытаются списать, а Менма до сих пор спит... Тот красноголовый песчаник создал третий глаз, и с помощью него смотрел работы других людей, его брат с помощью нитей чакры все списывает, прикрепил их к генину, и его рука сама пишет. Саске списывает с помощью шарингана, Мито поставила на соседку печать прослушки мыслей, и слышит все что та думает. А Ито все знал. Неджи списывает с помощью бьякугана, так же как и Ханаби и Хината. Темари не знала что ей делать, и Наруто говорил эй ответы через азбуку Морзе (он откуда то ее знает?).( бета; ты хто (—_—) – номер 44, на выход – холодно сказал один из чунинов. – Но-но... – парень не мог сказать ничего внятного. – На выход – громче повторил чунин. Парню и его сокомандником ничего не оставалось кроме, как послушаться чунина. – 59,7,15, на выход – чунин с забинтованным лицом выглядел очень нелепо.Как он вообще видит?( Какаши* вышел из чата*) Ушло уже 11 команд, а пока прошло только 27 минут. – 19 на выход, как и его сокомандники. Прошло уже 35 минут и ушло 24 командв. Зал пустел на глазах. Это давило на нервы, но Наруто был спокоен, как удав. *** За оставшиеся 10 минут никто не ушёл. Видимо бояться списывать, но Хьюга это не касалось. Он все списал у Кабуто. Темари он тоже помог и их отношения сдвинулись на один уровень вперёд. — Итак. Время! Сейчас я оглашаю десятый вопрос. Но перед этим, есть одна вещь, которую я должен сказать: вы все должны выбрать, желаете ли вы отвечать на десятый вопрос или нет. — При каждом слове Морино всё больше выпускал свою чакру в воздух, а взгляд его становился всёТем временем на собрании джонинов
- Ну и кто же этот Ибики Морино? - Это глава отдела допросов в Конохе. Страшный человек. Он своими штучками может легко манипулировать человеком, и воздействовать на него. - О чем же думает Хокаге когда даёт генинам такого монстра...В 301 аудитории
И так... десятый вопрос: Кого вы спасёте: 1 - кого то из родных. 2 - жителя Конохи. Если вы выбрали первый вариант, то идите к правой половине доски, если 2 - то к левой. Все сразу охуели от такого заявления, и начали дрожать. - У вас 15 минут. Начали! Где то через 5 минут почти все распределились у доски, только некоторые сидели на местах, В том числе и Менма, ибо он был в царстве снов. Наруто подумал что что то тут не так, и тупо сидел на месте, так же как и Мито с Ито, ибо видели спокойного Наруто, который сидит на месте. Гавра все сразу понял, и создал из песка второе ебало, которое сказало его команде сидеть на месте, те поддакнули. Ещё через 7 минут многие встали и пошли к доске. Саске подумал что батя за него добазарится и сидел на месте, а Хината увидела их спокойными, тоже успокоилась. Сидели на месте ещё 1 команда из облака, 4 из Конохи, 3 из тумана. 2 из пещеры (прикрытие Кабуто) Соответственно Было 36 генинов. По окончанию времени Ибики сказал: Все те, кто остался сидеть на месте, сдал, а те кто стоит у доски дисквалифицированы, но вы сможете сдать в следующем году, ибо нам нужны сильные шиноби. Это их чуть приободрило, и Менма от этого проснулся и спросил: - Что тут происходит? - Менма-кун, ты сдал первый этап экзамена на чуунина! - Ну конечно же, я же лучший шиноби в мире! - Идиот! - сказали Мито и Наруто вместе, от чего покраснели. И тут неожиданно в окно влетает какая то девушка(Бета: ещё раз мою Анко-чан "сучкой" назовёшь, я тебя к потолку твоими же кишками примотаю. Понял?), с фиолетовыми волосами, и в сетчатой кофте. - Ого, Ибики, ты так много из них отсеял, но в моем этапе их останется ещё меньше! И после этого она поставила плакат на котором было написано: Добро Пожаловать в лес Смерти)БУГАГАГАГАГАГА))))