Если любишь, не отпускай

NC-17
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 883 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Ночные объятия

Настройки
Йокагама. Здание Портовой Мафии. Место где собраны самые лучшие убийцы со всех уголков города. Парень по имени Дазай Осаму сидел в своём офисе и перебирал сведения о новых жертвах. Чуя Накахара, босс Портовой Мафии тоже не страдал ерундой а сидел в своём офисе и искал новых жертв созваниваясь с кем-то по телефону. Это был обычный вечер. Стрелки часов показывали 10 часов вечера. На улицах уже темно и луный свет окутывал Йокагаму пробираясь в окна офисов и комнат людишек. Осаму уже потихоньку засыпал но кофе позволяло парню прийти в чувства и не уснуть за рабочим столом. Кем именно являлся Осаму? И так, Дазай Осаму - лучший мафиози Портовой Мафии, правая рука своего босса Чуи Накахары и его "любимчик". Парень являлся омегой что ему немного мешало т.к. многие в мафии были альфами. У парня были тёмные шоколадные волосы, такого же цвета глаза. Одет он был обычно в чёрный плащ, такие же штаны и жакет, белую рубашку и чёрные локированые туфли. Всё его тело покрывали бинты. Так и выглядил наш мафиози. Чтож, давайте поговорим теперь о Накахаре Чуе. Довольно-таки высокий парень 19 лет, ровесник Дазая, очаровательный голубоглазый рыжик, со спрятанной душой хищника, опасного мафиози и извращеного альфа-самца. Перешёл он на свой пост совсем недавно. По началу, его подчиненные над ним насмехались и всячески унижали, однако, оскал, сверкающие глаза и острый ножик в милиметре от лица сделали свое дело. В тот же миг, все поняли, с каким опасным противником они имеют дело. Все это скрыто за маской ангелочка с длинноватыми, рыжими волосами, лежащие на одном плече, глубокими, казалось бы искренними и чистыми, глазами и темной одеждой, немного скрадывающая все его достоинства кошки. И вот, этим вечером, ему принесли новый отчет, об убийстве кого-то там. Разобравшись с этим делом, мистер Модная Шляпа, а именно так его прозвали из-за интересной шляпы, которая придает в образе изюминку, решил зайти в кабинет рядом - в кабинет Дазая и немного поговорить. Однако, не удалось. Очередной отчет сбил все его планы.

***

Кофе уже не помогало, выпито кружек 10 так точно. Отчёты ещё были а мафиози уже валился с ног. Он посмотрел на часы. Было почти 11 часов. Ох, долго же он тут сидит. Он решил дописать последний отчёт и пойти домой. Благо жил Осаму недалеко. Свет луны нежно подал на столешницу рабочего стола Дазая. Глаза медленно закрывались и сам Шатен медленно уходил в царство Морфея. Ручка выпала из руки "коротышки" «кличку ему дали из-за его роста» и покатилась по полу в дальний угол комнаты. Голова Осаму упала на стол и парень начал проваливатся в сон. Да уж, немногие бы выдержали 15 часов безперерывной работы. Внутренний голос Осаму кричал что на работе спать нельзя, но усталость взяла вверх и тот медленно начал терять связь с этим миром. Наконец разделавшись с этим отчетом, Чуя закинул ногу на ногу и откинулся на спинку кресла. Посидев так минут пять, Накахара глянул на часы. 11 часов. Пора бы домой. Одновременно с этой мыслью Накахара начал одеваться. Надел плащ, взял ключи, выключил лампу, убрал пару книг. Уже на выходе рыжий заметил, что у его правой руки свет еще горел, хотя Осаму мог уже уйти. Со вздохом, рыжик потопал обратно. Открыв кабинет Дазая, Чуя усмехнулся. Обреченно покачав головой, Накахара посмотрел на спящего хозяина сего комнаты. Сладко причмокивая, этот убийца выглядит таким умиротворенным. Усевшись на диван, рыжий бегло осмотрел Дазая. Снова вздохнув, Чуя щелчком пальцев погасил свет, собрал немногочисленные вещи Осаму. Парень легко, словно перышко, поднял темноволосого на руки и понес к двери. За ними плавно летели вещи. Благо, в офисе уже никого не было, а то они бы получили порцию новых сплетней. Спокойно шагая по пустому коридору, Чуя задумался, а куда его нести? К себе как-то неудобно,бардак полный, к нему - не прилично входить в дом без приглашения. Но, поскольку,к себе он не мог, пришлось чуть пренебречь этикетом. На выходе из здания Портовой Мафии, Накахара огляделся. Определив, куда надо идти, рыжик пошел достаточно медленным шагом в сторону квартиры Осаму. Дазай сквозь сон почувствовал что его кто-то взял на руки. Кто это? Мы то знаем, а спящий мафиози нет. Он незнал, НО догадывался кто ЕГО нёс. Почувствовав запах вина и дорогого одиколона Осаму прижался как маленький котёнок к Чуе. Его щёки быстро покраснели хоть он доверял своему другу и боссу но небольшое недоверие всё же было. Куда он его несёт? Почему он его не оставил в офисе? Всё таки это не первая такая ночь Дазая. Он часто засыпал на работе за отчётами. Другие работники постоянно орали на него говоря какой он никчёмный и только Рыжик и «Пидофил несчастный» Мори поддерживали мафиози. Осаму чувствовал то тепло что исходило от Накахары, поэтому прижавшись к нему ещё сильнее он думал о НЁМ. - Я несу тебя к тебе домой, не волнуйся, - вполголоса ответил Чуя, заметив что тот не спит. Против воли он начал заглядываться на милого Осаму. Тот правда был как спящий котенок. Сильнее прижав к себе, Накахара ускорил шаг. Вдыхая запах Дазая, он как-то по особенному расслабился. Наверняка, то же самое почувствовал и шатен. Голубоглазый уже начал подходить к подъезду, открыл его и вошел внутрь. Дождавшись лифта, рыжик поднялся к квартире карееглазого мафиози. Открыл дверь. Положил Осаму на кровать, закрыл дверь. Он подошел к другу и укрыл его пледом. Собрался уходить. Осаму схватил Накахару за руку и прошептал. - Ч-чуя..... Не уходи, прошу. Останься. - мафиози приоткрыл глаза и сел смотря на своего босса. Его щёки пылали. Почему? Что с ним происходит? Неужели он...... Нет, это бред какой-то! Он же не......... А может и да.... Шатен задумался а что он на самом деле чувствоет к Рыжику. Может он и правда влюбился в него? Тогда взаимна ли это любовь? Или это всего лишь лёгкая симпатия?....... Почувствовав что его схватили за руку, Чуя улыбнулся. Но в тот же момент его улыбка была стерта. Он со «скучающим» видом повернулся к Осаму и задал один единственный вопрос. - Почему? Нет,парень конечно выполнит просьбу, но все же...Почему? В душе где-то остро кольнуло, словно наталкивая на мысль. На верную дорогу. И правильно, Чуя начал пробираться через паутины вопросов. В голову все лезло одно слово - «любовь». Какая тут, бл&ть, к чёрту любовь?! Он не может любить! Осаму молчал, он не мог сказать причину почему он попросил его остаться. Внутри всё сжалось. Он ошибся, любовь не взаимна - просто...... Эмммм...... - парень начал нервничать, сердце забилось быстрее. он посмотрел в глаза Чуйки и понял что он и правда влюбился в него. В СВОЕГО БЛ&ТЬ БОССА!!! Он не знал что ответить и просто отвёл взгляд в сторону. - Не можешь объяснить? Ну ладно... Я надеялся на ответ... - немного грустно вздохнув пробормотал Накахара. Затем поднял глаза и спросил еще кое-что: (соавтор: бл, вот тут я хотел написать «ты любишь меня?», но не будем портить все) ) - Где мне спать? - наблюдая за выражением лица Дазая Чуйка усмехнулся. Теоретически, он хотел лечь рядом с Осаму... Но позволит ли он? Цыкнув на явно не хорошие мысли, Чуя вопросительно поднял бровь. - нууууу, если ты не против то я хотел чтоб со мной.... - лицо Осаму полностью залилось краской, он посмотрел в пол и закрыл лицо руками. Вот он - маленький омега, которого домой принёс его друг Альфа, он понимает что влюблён в него но знает что это не взаимно. Почему из-за этого становится так больно и пусто в душе? Сердце болезненно кольнуло. Хотелось прижаться к Чуе и слушать то как сильно тот его любит. Но увы мечты различны с реальностью. - Пхпхпх! если так хочется, то ладно, - зачем Чуя на это согласился... «Бл, опять сердце поскакало... » - думал рыжий. Но более менее успокоившись, Чуя снял верхнюю одежду, оставшись лишь в боксерах, и лег рядом. Спустя минуты три, Чуя уже обвил руками талию Осаму и уткнулся носом в макушку. Вроде бы хорошо, тепло, а сон никак не приходил. Закрывшись еще глубже носом в волосы, покрепче прижал Осаму к себе. У Дазая порхали бабочки в животе, В ПРЯМОМ С&КА БЛ&ТЬ СМЫСЛЕ. Прижавшись к своему боссу он вдыхал этот сладкий аромат. Ему было жутко стыдно но в тоже время и приятно. Ох, сердце Осаму готово было выпрыгнуть из груди. Эти тёплые руки обнимали шатена. Как же хочется чтоб это длилось вечно. Спустя какие-то пол часа Дазай уже спал прижимаясь к своему "другу". Ему очень сильно хотелось спать, и ещё рядом с НИМ так тепло поэтому Морфей быстро принял парня в свои объятия. Почувствовав,что шатен уже спит, Чуя прислушался к его равномерному, но иногда прерывистому дыханию. Сладко спит... Неожиданно даже для самого себя, Накахара аккуратно поцеловал его в лоб и начал сам засыпать.
Примечания:
32 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник