Первые миссии.
31 мая 2020 г., 14:01
После того как Наруто стал Анбу ему давали такие миссии как доставить свиток обезвредить преступников и тому подобное. Но однажды когда он пришёл с миссии и решил отдохнуть то к нему врывается анбу и говорит:
Анбу: Наруто тебя вызывает хокаге сама.
Наруто: Эх хорошо.
Наруто пошёл в резиденцию и постучался в дверь.
Наруто: можно войти хокаге сама?
Минато: Да.
Наруто вошёл в резиденцию и спросил.
Наруто: вызывали хокаге сама?
Минато: Да. Командам 7 и 8 нужна помощь на них напал мечник тумана в стране волн иди и помоги им.
Наруто: Хай!
И отправился в страну волн.
Придя туда он увидел как Какаши и Кушина сражаются с Забузой Момочи. Кушина и Какаши были сильно ранены и Забуза хотел уже убить их, но тут появился Наруто и катаной блокирует удар. Позже начинается танец в котором Наруто выигрывал позже он протыкает Забудзу катаной, но вдруг появляется анбу тумана и пуляет в него несколько сенбонов и говорит:
Хаку: Это преступник А ранга и у меня приказ доставить его в деревню.
Какаши подошёл и проверил пульс его не было. И анбу забрал его. Позже Наруто создал клонов и сказал им чтобы помогли им дойти.
Кушина: Кто ты?
Наруто: Я анбу.
Кушина: Я имела в виду как тебя зовут.
Наруто: Я лис.
Менма: Как ты смеешь так отвечать она жена хокаге.
Наруто: Мне плевать кто ты и кто твой отец у меня миссия.
Ребят внимание предупреждение и опрос.
Ребят следующей части не будет два дня так так у меня закончиля инет.
И опрос мне следующую часть сделать полностью на вопросы которые возникли при прочтении 4 и 5 части или продолжение миссии ответы пишите в комментариях.