Поцелуй меня...

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 748 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Рома и Данил были врагами. Рома постоянно дразнил его. Но вот в 1 день всё изменилось в лучшую сторону🌚 Пов. Данил Мне очень нравится Захар… Но откуда мне знать, взаимно ли это?!! Вы сейчас скажите -а почему ты просто не признаешься? Да потому что… Нет я не боюсь, просто… ЗАБЕЙТЕ! Пов. Рома Я очень люблю Данила. Он такой красивый, такие карие глаза, растрёпаные волосы кофейного цвета… Мне это всё так нравится. Врать не буду. Пов. Данил -Захар, мне надо кое что сказать. -валяй. -ты мне очееееень… Не знаю как сказать. -не тяни! -я… Тебя… Люблю! -*начал смеятся* Я люблю ТОЛЬКО Мишу! -*начал плакать**убежал* -ну и пиздуй! *начал ржать как конь* *** Я шёл по улице, грустил, но тут ко мне подбегает очень знакомая фигура. Стоп! Это был Рома. -почему ты грустишь? -а тебе какое дело до меня? -[может просто я тебя люблю] просто… -ну и вали, со своим «просто» -не свалю, интересно мне, что с тобой не так?!? -а что ты вообще волнуешься за меня? -я просто почувствовал такие очень странные чувства. Просто, прости меня... -я тебя прощаю... А эти "чувства" не любовь? -любовь? Возможно... И тогда у меня в сердце что то кольнуло. Может мне никогда не нравился Захар? Может я люблю Рому? Да не... Хотя... Отвечу ему взаимностью, так, ради прикола. -я тебя тоже очень сильно люблю... - правда? -истенная правда. -тогда, давай встречаться? - давай! - Я тебя так люблю! -Я тоже! Пов. Автор. Данил так и гулял, ходил на свидания с Ромой, и так же чувствовал при каждой встрече это "чувство"... Он пытался разабратся, но был лишь 1 ответ... Он его любит. Да, Данилу было очень страшно за эти чуства, но он пытался их игнорить. -я не люблю Рому!!!-повторял Даниил в мыслях И тут к ним бежит сам "альфа самец-Роман" -привет, котик!-говорит Рома -привет, зайка! - отвечает Данил -куда сегодня сходим? - говорит целуя его в висок -в парк! - мг Пов. Рома Я хотел что бы этот зайка понял, насколько сильно меня любит, и мне надо что то сделать... Конец 1 части
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)