Начало
28 мая 2020 г., 15:32
Рома и Данил были врагами. Рома постоянно дразнил его. Но вот в 1 день всё изменилось в лучшую сторону🌚
Пов. Данил
Мне очень нравится Захар… Но откуда мне знать, взаимно ли это?!! Вы сейчас скажите
-а почему ты просто не признаешься?
Да потому что… Нет я не боюсь, просто… ЗАБЕЙТЕ!
Пов. Рома
Я очень люблю Данила. Он такой красивый, такие карие глаза, растрёпаные волосы кофейного цвета… Мне это всё так нравится. Врать не буду.
Пов. Данил
-Захар, мне надо кое что сказать.
-валяй.
-ты мне очееееень… Не знаю как сказать.
-не тяни!
-я… Тебя… Люблю!
-*начал смеятся*
Я люблю ТОЛЬКО Мишу!
-*начал плакать**убежал*
-ну и пиздуй! *начал ржать как конь*
***
Я шёл по улице, грустил, но тут ко мне подбегает очень знакомая фигура. Стоп! Это был Рома.
-почему ты грустишь?
-а тебе какое дело до меня?
-[может просто я тебя люблю] просто…
-ну и вали, со своим «просто»
-не свалю, интересно мне, что с тобой не так?!?
-а что ты вообще волнуешься за меня?
-я просто почувствовал такие очень странные чувства. Просто, прости меня...
-я тебя прощаю... А эти "чувства" не любовь?
-любовь? Возможно...
И тогда у меня в сердце что то кольнуло. Может мне никогда не нравился Захар? Может я люблю Рому? Да не... Хотя... Отвечу ему взаимностью, так, ради прикола.
-я тебя тоже очень сильно люблю...
- правда?
-истенная правда.
-тогда, давай встречаться?
- давай!
- Я тебя так люблю!
-Я тоже!
Пов. Автор.
Данил так и гулял, ходил на свидания с Ромой, и так же чувствовал при каждой встрече это "чувство"... Он пытался разабратся, но был лишь 1 ответ... Он его любит. Да, Данилу было очень страшно за эти чуства, но он пытался их игнорить.
-я не люблю Рому!!!-повторял Даниил в мыслях
И тут к ним бежит сам "альфа самец-Роман"
-привет, котик!-говорит Рома
-привет, зайка! - отвечает Данил
-куда сегодня сходим? - говорит целуя его в висок
-в парк!
- мг
Пов. Рома
Я хотел что бы этот зайка понял, насколько сильно меня любит, и мне надо что то сделать...
Конец 1 части
Примечания:
Роме-13
Данилу-13
Захару-14