1. Всего лишь лучшие друзья
28 мая 2020 г., 15:34
*Утро 6:00*
*Сенди только проснулся и выключил будильник*
(С-Сенди, Л-Леон, Э-Эмз, Б-Биби, М-Мортис, Р-Роза)
С-*Зевок* ещё полтора часа до начала уроков.
*Сенди встал с кровати и пошёл умываться и жрать :3*
После этого он зашёл в комнату и начал переодеваться (До начала уроков 45 минут)
В эту самую минуту Леон вламываеться в дом Сенди и выламывает дверь
Л-ОПЕН ЗЕ ДОР БИИИИИЧ :D
Сенди выбегает в коридор без фудболки
С-ХУЛИ ТЫ МНЕ ОПЯТЬ ДВЕРЬ ВЫЛОМАЛ?! САМ БУДЕШЬ НОВУЮ ПОКУПАТЬ!!!
Л-Ой, п-прости... (///)
С-(////)
Л-Я отвернусь...
Леон отвернулся а Сенди надел свою фиолетовую толстовку, заколку со звездой и взял портфель
Леон-Всё?
Сенди-Д-да...
Они вышли из дома (30 минут до Начала уроков)
Пока они шли, к ним прибежала Эмз
Она вся запыхалась
Э-О...Сенди, Леон, привет.. *Одтышка*
Л-Привет Эмз, а что с тобой? Куда ты так торопишься?
Э-Короче ребят, я узнала что идёт набор в бравл арену!
Л-Ура! Я так ждал этого дня :D
С-Ты хочешь записаться на бравл арену?
Л-Ага)
Л-Сенди, Эмз, а вы будете записываться?
Эмз-Я да!
Сенди-Нет, ты же знаешь что я не люблю спорт
Л-Жалько(((
*Сенди обнял Леона*
С-Да не растраивайся из за меня, ты же знаешь что я ленивая зёпка `:3
Л-*Слегка покраснел* Ладно, только не задуши меня :')
Сенди обнял Леона ещё сильнее
Э-Ой ребята, я думаю я вас разочарую НО МЫ ЗАБЫЛИ ПРО УРОКИ КОТОРЫЕ НАЧНУТЬСЯ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ!!!
Л и С- ТОЧНО!
Они все вместе "полетели" в шкалку
(Автор: Как бы они быстро не бежали я сделаю так что бы они опаздали хотя бы на секунду `:>)
В итоге автор облажался и они припёрлись вовремя :^
Эмз села с Биби а Леон и Сенди быстро смылись на последнюю парту
*В класс зашла Роза (она типо у них учитель)*
Р-Доброе утро всем) Приготовьте ручку и листочек сегодня контроша :>
Все-НЕЕЕЕЕТ
*После контрольной Роза отпустила всех домой*
Леон и Сенди пошли домой
Л-Слушай, Сенди, а го ко мне с ночёвкой?
С-Го :0
Л-Я ещё хотел позвать Мортиса и Биби, ты не против?
С-Нет кнш)
Л-Блиин, ты пойдёшь со мной записываться на бравл арену?
С-Ага, мне тоже резко захотелось записаться :3
Л-Ок :)
*После того как Леон записался на бравл арену они пошли домой*
Л-КРУТО! Я легендарный персонаж!)
С-Я тоже :з
*Леон взял телефон и набрал номер Мортиса*
Л-Привет бро) Придёшь сегодня ко мне на ночёвку?
*М-Привет, да приду)*
Л-Биби только не забудь!)) До встречи:)
*М-Ок🗿Пока)*
*Леон збросил трупку*
Они зашли в дом Леона и начали ждать Биби и Мортиса
Примечания:
//Ребят, я забыла сказать что Сенди, Леон и их друзья в 10 классе и им всем по 17// Я первый раз в своей жизни пишу фанфик :'3👍🏻//Надеюсь он вам зайдёт =)))//
Люблю васссс💕
*Чмок всех в щёчку*🐿💕🍰