Любовь Леона и Сенди

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 098 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1. Всего лишь лучшие друзья

Настройки
*Утро 6:00* *Сенди только проснулся и выключил будильник* (С-Сенди, Л-Леон, Э-Эмз, Б-Биби, М-Мортис, Р-Роза) С-*Зевок* ещё полтора часа до начала уроков. *Сенди встал с кровати и пошёл умываться и жрать :3* После этого он зашёл в комнату и начал переодеваться (До начала уроков 45 минут) В эту самую минуту Леон вламываеться в дом Сенди и выламывает дверь Л-ОПЕН ЗЕ ДОР БИИИИИЧ :D Сенди выбегает в коридор без фудболки С-ХУЛИ ТЫ МНЕ ОПЯТЬ ДВЕРЬ ВЫЛОМАЛ?! САМ БУДЕШЬ НОВУЮ ПОКУПАТЬ!!! Л-Ой, п-прости... (///) С-(////) Л-Я отвернусь... Леон отвернулся а Сенди надел свою фиолетовую толстовку, заколку со звездой и взял портфель Леон-Всё? Сенди-Д-да... Они вышли из дома (30 минут до Начала уроков) Пока они шли, к ним прибежала Эмз Она вся запыхалась Э-О...Сенди, Леон, привет.. *Одтышка* Л-Привет Эмз, а что с тобой? Куда ты так торопишься? Э-Короче ребят, я узнала что идёт набор в бравл арену! Л-Ура! Я так ждал этого дня :D С-Ты хочешь записаться на бравл арену? Л-Ага) Л-Сенди, Эмз, а вы будете записываться? Эмз-Я да! Сенди-Нет, ты же знаешь что я не люблю спорт Л-Жалько((( *Сенди обнял Леона* С-Да не растраивайся из за меня, ты же знаешь что я ленивая зёпка `:3 Л-*Слегка покраснел* Ладно, только не задуши меня :') Сенди обнял Леона ещё сильнее Э-Ой ребята, я думаю я вас разочарую НО МЫ ЗАБЫЛИ ПРО УРОКИ КОТОРЫЕ НАЧНУТЬСЯ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ!!! Л и С- ТОЧНО! Они все вместе "полетели" в шкалку (Автор: Как бы они быстро не бежали я сделаю так что бы они опаздали хотя бы на секунду `:>) В итоге автор облажался и они припёрлись вовремя :^ Эмз села с Биби а Леон и Сенди быстро смылись на последнюю парту *В класс зашла Роза (она типо у них учитель)* Р-Доброе утро всем) Приготовьте ручку и листочек сегодня контроша :> Все-НЕЕЕЕЕТ *После контрольной Роза отпустила всех домой* Леон и Сенди пошли домой Л-Слушай, Сенди, а го ко мне с ночёвкой? С-Го :0 Л-Я ещё хотел позвать Мортиса и Биби, ты не против? С-Нет кнш) Л-Блиин, ты пойдёшь со мной записываться на бравл арену? С-Ага, мне тоже резко захотелось записаться :3 Л-Ок :) *После того как Леон записался на бравл арену они пошли домой* Л-КРУТО! Я легендарный персонаж!) С-Я тоже :з *Леон взял телефон и набрал номер Мортиса* Л-Привет бро) Придёшь сегодня ко мне на ночёвку? *М-Привет, да приду)* Л-Биби только не забудь!)) До встречи:) *М-Ок🗿Пока)* *Леон збросил трупку* Они зашли в дом Леона и начали ждать Биби и Мортиса
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник