беззаботность
4 февраля 2021 г., 15:05
сидишь на крыше, ноги свесив,
и в небо смотришь не моргая.
на улице тепло и сыро,
вчера шел дождь, асфальт весь в лужах.
мычишь под нос мотив о лете,
мол, "съем билет - счастливым стану".
и нет ни страхов, ни печалей,
ни слёз - бессмысленных и горьких.
ориджиналли паблишд в Макс Фрай Амино