Я не хочу тебя терять, Браун...

G
Завершён
90
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 137 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Глава 2

Настройки
Скинув Джейку адрес и время СМСкой, девушка направилась в квартиру подруги. Вскоре она привела себя в порядок, приняв душ и переодевшись в шорты и футболку. «Мне уже надо выходить...» - взглянув мельком на часы, сделала вывод Ким. Покидая пределы комнаты, она окинула тоскливым взглядом кровать. Таксист уже ожидал девушку, и через несколько минут она оказалась перед входом в кафе. «Только бы всё прошло хорошо» - подумала Ким с надеждой и толкнула входную дверь. Джейк уже ждал её, сидя за столиком и бездумно разглядывая стакан с водой. Но едва он увидел Ким, как подскочил к ней. -Ким! Я... Я не знал что ты будешь и ничего не заказал...- он потрепал свои волосы. -Присаживайся. Мужчина вежливо подвинул ей стул. Ким присела. Её примеру последовал и Джейк. - Я знаю, что у тебя много вопросов ко мне. Давай не будем откладывать и поговорим. - сделав заказ, произнесла агент. - Да, ты права. Ким, ты детектив? - спросил Браун. - Не совсем... - девушка отвела взгляд. "А стоит ли ему признаваться?". Но через минуту размышлений она ответила на его первый вопрос. - Видишь ли, Джейк... Я... Только это большая тайна... - не совсем связно проговорила она. - Я могу просить тебя не рассказывать её никому? -Конечно. - мужчина был собран. Он понимал, насколько важен этот разговор. - Я... Я- агент ФБР. Над столиком повисла гнетущая тишина. Но вскоре её прервал официант, который принёс заказ. - Я... Я думал между нами нет тайн. - каждое слово Джейку давалось с трудом. - Значит, ты прилетела в Майями на задание? -Нет. Я была здесь в отпуске, прежде чем мне его дали... - И ты не собираешься здесь оставаться. - Браун не спрашивал, а лишь констатировал факт. - Джейк, послушай... - он оборвал её. - И ты не хотела строить со мной отношения... - Джейк, я... - она попыталась взять его за руку, но спасатель резко вскочил на ноги. - И когда же ты улетаешь? - спросил, брызгая ядом. - Послезавтра. Джейк Браун! Сядь, и мы всё спокойно обсудим! - Ким волновалась. Она действительно полюбила этого мужчину со всеми его недостатками и проблемами. - Нет, Ким. Прости, но нам не о чем разговаривать. - быстрыми шагами спасатель покинул кафе, оставив девушку в одиночестве. Следующий день Ким провела в разговорах с Шелли и упаковывании чемоданов. В ту ночь она вернулась в квартиру со слезами на глазах. Ведь она до безумия полюбила его. Она обожала целовать его хмурые брови, когда он был не в настроении. Она обожала делать ему массаж, плавно перетекающий в нечто более интимное. Ну а сейчас... Он ведь даже не дал объясниться! А вечером Ким, плача, набирала ему СМС, в которой указала адрес аэропорта и время рейса.
90 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник