Пай-мальчик.

NC-17
Завершён
129
1
129 Нравится 71 Отзывы 17 В сборник

Бутылка коньяка.

Настройки
—Э,ребята..—Мы резко оторвались друг от друга и посмотрели на входную дверь.Там стояла Эшли. —Эш?Что ты тут делаешь?—Я пытался восстановить дыхание. —Ну,я хотела типо поддержать тебя,подходу,стучусь ты не слышишь,потом оказывается дверь открыта,а тут ты с Тревисом..—Она присвистнула,посмотрев на наш растрёпанный вид.—Кхм,ну я пойду тогда..—Она явно покраснела, и закрыв дверь,ушла.Мы с Тревисом посмотрели друг на друга и оба рассмеялись. —Прости,Сал.Кажется,мне пора домой.—Он потрепал меня по голове, и я просто кивнув,встал.Проводя его до входной двери,он снова поцеловал меня,но на этот раз как то аккуратно,боясь спугнуть. —Пока,Сал. —Пока,Трев.—Я помахал ему и закрыл дверь.Уперевшись спиной к двери,я глубоко вздохнул и зарылся руками в волосы.В голове туман,мыслить совершенно не хочется.Я спустился на пол.Ко мне подошёл Гизмо. —Кушать хочешь?—На что он просто мяукнул.Поняв намёк,я пошёл кормить его.Насыпав тому корм,я глянул на самую дальнюю полку.Там хранился довольно крепкий коньяк Джонсона,который я забыл положить ему в чемодан.Кое-как дотянувшись до заветной стекляшки, я открыл её и сделал глоток.Горло сразу же сильно обожгло,что и заставило меня зажмурится,а по груди разлилось что-то приятное и тёплое.Сделав ещё глоток,мой разум уже немного затуманился,поэтому я сел на пол,держа в руках мое спасение.И это удовольствие продолжалось минут десять,глоток за глотком,в глазах пелена,к горлу подкатил ком,я опять разревелся.
Примечания:
129 Нравится 71 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)