Повседневность
14 февраля 2024 г., 13:46
Примечания:
Ох ты,долго я с медведем мед добывал...
Во время сна Нейтону приснился странный сон.
Человек похожий на него но чуть старше,с странным кубом в руках.
-Мой дорогой,любимый брат.Ты слишком силен благодаря своему ринегану и магии.И ты будешь мешать в моих планах,поэтому я уберу тебя.Но обещаю вернуть как я здесь все закончу-сказал неизвестный,а после сплошная темнота
От чего Нэйтон проснулся,не то чтобы в поту но явно испугавшись.
-Нужно сходить затарится одеждой,и желательно купить очки.А то мои глаза без них очень сильно болят-проговорил Натан, вставая с кровати.
Ринеган,глаза позволяющие делать многое.Но так же им нужен был отдых,поэтому он задумался о покупке очков и новой одежды...но и если будет то новой порнухе.
Странно что выйдя на улицу он не встретил никого.И поэтому со спокойствием телепортировался в столицу.
-Итак...где же находятся эти магазины-почесав темя спросил сам у себя маг.
Не разлбрашись пошёл в центр города.
Идя по улицам он видел в основном людей из разных династий и магов.
Пройдя ещё не много,он увидел магазин одежды,в котором продовалось все.Там были и тёмные очки.
Подойдя у стелажу он увидел то сто ему было нужно.
-Плащ конечно классный,но в нем не совсем удобно.А вот это-проговорил Дрейк всматриваясь в костюм.
Чёрные штаны.Черый пиджак,в котором пуговицы идут слегка правее чем на обычном.И чёрные ботинки(по типу темберлэндов)
-Я это точно беру-сказал радостный Дрейк.
Подойдя на кассу он начал рассматривать очки.
-Добрый день,рыцарь чародей.Тебе нужны очки чтоб глаза не уставали твои-спросил продавец с довольной миной.
-Было бы славно,уважаемый.И ещё оплатить вот эту одежду-вываливается все что набрал сказал Нэйт,комплектов там было около 5.
-Хорошо-сказал продавец доставая темные очки с кругымт линзами и тонкоц оправой с прилавка.
Оплатив все покупки он направился постоянно гулять по королеству.
Гуляю и одновременно читая книгу он врезался в кого-то.
Подняв голову он увидел на уровне своей груди лицо Мимозы.
Та же увидев Нейта покрылась краснухой.
Не только потому что увидела нашего главного героя,но и потому сто упорлась грудью прямо ему в живот.
-Оу привет,как тебя там-сказал каштано-пепельноволосый смотря на девушку при этом щелкая пальцами пытаясь вспомнить её имя.
-Мимоза её зовут-ответила за неё Ноэль.
-Оооо,привет-помахав рукой и улыбнувшись сказал парень.
-Ты зачем себе очки купил?Все таки видишь плохо из-за своих глаз-подколола его Сильвер.
-Хаха,нет.Чтоб не видеть наглых девчонок-ответил ей Натан.
От сего получил грозный взгляд от Ноэль.
-А ты чего молчишь?Тебе плохо-сказал он потрогав её лоб,от чего та упала в обморок.
-Че это с ней.
-Все уйди-крикнула на него Ноэль.
Испугавшись он быстро испарился,быстро прилетев к замку он запрыгнул в свою комнату через окно.
-Ух,испугала она меня своим криком...
Гримуар засветился.И вылетел из подсумка.Оказавшись прямо перед лицом владельца.
Открыв пустую страницу гримуар начал заполнять её.И появившиеся заклинание предстала перед Натаном.
-Сила пространства...
В всленная не может существовать без трех сил...время,пространство,реальность,гравитация.
Пользователю ринегана даётся возможность использовать и пространство на полную как и гравитацию.
И не много времени.
Первое заклинание:Чёрный сила притяжение всего в эту точку.
А дальше гримуар оборвал весь текст.
-Гравитация...пространство и время.Я довольно силен-сказал радостный Дрейк надевая свои новые очки и снимая свою повязку с головы...