Поппи, почему я?!

G
Завершён
54
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 780 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник

Знакомство

Настройки
И вот тот самый важный момент. Кедамоно по зову учителя «Входи», вошел в класс. И все конечно же смотрели на него, да и еще большее внимание привлекала его маска. -«Ребята, у нас в классе новенький! Кедамоно Ятсумура (выдуманная фамилия). Прошу Кедамоно садись с Поппи.» — после этих слов пожилая женщина указала на парту где сидел шизофреник. Pov Кедамоно -«Черт, это же тот парень, которого я видел у входа. Нужно успокоиться…» End pov Кедамоно И Кедамоно прошел среди парт, и сел рядом с Поппи. -«Хей! Как тебя зовут то?» — немного громко произнёс ушастый. -«К-Кедамоно… А тебя Поппи, верно?» -«Да. Рад знакомству.» — улыбаясь сказал заяц и протянул руку. Волк с той же маской беспокойства протянул руку навстречу. Вот закончились все уроки. За это время Поппи и Кедамоно неплохо сдружились. И вот, сейчас они уже идут домой вместе. Попс (эт я его так называю: >) по не навязчивой просьбе друга, бросил свою банду и ушел. После долгой прогулки Кеда остановился и сказал: «Мне пора. Это мой дом.» -«Хорошо… Наверное, пока…» — с неким недовольством сказал ушастик. Друзья обнялись и разошлись по домам *Дома у Поппи* Поппи уде поришел домой и сразу рухнул на постель думая о своем новом друге. И вдруг осознал, что имеет не очень дружеские отношения с Кедамоно. Этот волк со странными масками завораживает его… Так заяц и уснул, решив признаться завтра в чувствах своему «другу».
Примечания:
54 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)