Как я крипипасту и фнаф и не их одних вызывала)

R
В процессе
177
автор
Psigamer соавтор
Фолкор соавтор
Milky Way 707 бета
Размер:
планируется Макси, написано 269 страниц, 72 766 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 682 Отзывы 53 В сборник

Вызов демона Ская или САМЫЙ. ПОДЛЫЙ. ВЫЗОВ!!!

Настройки
Мы после обеда пошли на прогулку со всеми ребятами. Это конечно круто было! Ну, когда мы Оффыча пунали. Мне даже как-то жаль Слендермена стало. Ему же все жаловаться будут. — Ник, а честно, какие твои любимые персы из крипипасты? — спросила Милана. — Обсервер, Хиробрин, Рейк, Кукловод, Граффити. Ну и сейчас выбираю между Кагекао и Джейсоном (не Вурхисом!). — Как насчёт того чтобы проверить как там Джейсон Вурхис поживает? — Если не боитесь умереть — пошли! Мы пришли на полянку где я вызывала Джейсона. Интересно, он всё ещё тут. — Мне кажется он давно ушёл. Не станет он вкдь жить здесь? Но вдруг мимо нас пролетело мачете. Да бляяя, он ещё здесь?! Ну всё, прощайся с оружейкой зомбарь! Короче я взяла мачете. Джейсон выбежал из-за дерева и погнался за мной. Но разве ему за мной угнаться? Нет! Я и ребзя быстро свалили по быстрому отсюда. Мы побежали в город. Я хотела поскакать домой, но увидела… ПОНЧИКИ!!! Я отдала мачете Саше первому, а сама подбежала к латку. У меня нет денег собой, на блииин 😪. — ХОТЮ ПОНЧИКИ! ШТУК ДВАДЦАТЬ! — Но у нас нет собой денег. — сказал Максим. -… Если вы не предоставите мне штук двадцать пончиков то всё! Я буду плакать! — говорю я хныча. Но тут я заметила девушку. Блондинку. А к ней, сзади, крался Кровавый художник с ножом. О! Наверняка у него баблишко есть! Вот он уже готов был нанести удар как подошла я и громко присвистнула. Девушка посмотрела на меня, а потом заметила и Хелена. При видя его и ножа у него в руке она с воплем «СПАСИТЕ! ПОЛИЦИЯ! УБИВАЮТ!» убежала. ХуЙдожник зло посмотрел на меня через маску. — Слышь, баблишко есть? — спрашиваю я. Он в шоке покачал головой. — А если найду? Короче схватила я его. Ярик отпинал его моей шваброй, а Сивка засунула ему огурец в одно место (а в какое, решайте сами!). Ребята скрылись за латком. Обыскали мы его, и нашли 30 тысяч рублёв! Видать ограбил кого-то. Самого Хелена мы выкинули в канавку, а сами пошли есть пончики! Ну ладно, мы «подарили» Хелену баночку огурчиков на прощание! — Всё! Я наелся! Больше пончиков не могу. — рыгая говорит Костян. — Слабак! Даже штук десять не осилил! А ты Маша и пяти не съела. — Мне нужно поддерживать фигуру! — оправдалась она. — Ну и ладно. — НАРОООД! — прибежал Выдвш (фамилия Миши второго)— А зачем эта штука? — он принёс хрень которую я у робота спёрла. — Я хз. Но та железяка за неё меня чуть не убила! — пожала я плечами. — Прикольно! А можно… Э! Чё происходит?! — вдруг произошло что-то странное. Раздался лёгкий треск и Ярик исчез. — ЯРОСЛАВ?! ГДЕ ОН?! — испугались все кроме клона. Неужели она тут замешана?! — Спокойно! — к нам пришла Джейн. — Ваш Ярослав — одарённый! — Джейн, ты не боишься засветиться? И что значит «одарённый»? — Не боюсь. Здесь нет камер да и народу мало. Это значит что у него есть врожденные способности отличные от других. У тебя — понимание языка животных, а у него — телепортация. — Хм, и откуда вы знаете леди об этом? — удивился Гера. — Мне Обсервер рассказал. Перемещаясь в сны он собирает различную информацию. Порой такую, о которой сам носитель информации не знает! — Поняла что ничего не поняла. — тихо шепнула Лизка. — А он скоро вернётся? — спросила стуча ложкой Сивка. — Не бойтесь, Сплендор его уже ищет! Я дала Джейн пончиков и та ушла. — Насчёт демонов снов. — начал Саша второй. — попробуем Ская вызвать? — Я тебя не понимаю. То тебе кошмары сняться, то ты помереть хочешь. — Ничего, Баку ко мне пришёл и мне кошмары не сняться! — Да ладно, правда чтоли?! — Да. Но теперь я соскучился по кошмарам, и хочу Ская вызвать! Пожалуйста! — Хорошо. Вызов предоставишь и вызовем! Вызов: Вызов Демона Ская Вам понадобится: — карандаш — листок — подъезд Сразу говорю. Этот способ не проверенный. Надо выйти ровно в 23:00 в подъезд. Нарисуйте на листочке Ская. Обязательно рисовать в подъезде. Спускайтесь на 1 этаж и говорите: «Демон Скай, приди!». И так поднимайтесь на самый верхний этаж, продолжая говорить ту фразу, останавливаясь на каждом этаже. Когда подниметесь на верхний этаж, остановитесь и ждите. Скай придет и убьет вас. Если услышите какой-то шум, вам капец. Спастись можно попробовав так же спускаясь и говорить на каждом этаже: «Демон Скай, уходи!». После этого ни за что не спите… — Подождите! — с иронией начала я. — Это получается с первого по семнадцатый этаж тащится?!!!?! — Агась. — покивал Глеб. — Представьте какой зато прикол будет если он не придёт! — чуть слышно хихикал Максимус. — Ага, тоже мне прикол! За то что ржал тоже вызывать будешь! — ЧТО?! -Что слышал! И так до возвращения Шустунова! В одиннадцать часов вечера Наша компания из: меня, Сивки, Максима, Миши второго, Кости и Саши второго (двух спортсменов блин) начала наше «кругосветное» путешествие! До пятого этажа шли мы нормально. Потом нервы начали сдавать от скуки. — А-а, может поговорим о чём? — Экономь дыхание, мой друг. — говорю я парням. Мы решили сделать привал на восьмом этаже. Блииин. Не надо было так много пончиков жрать перед вызовом! — А если он не придёт? — почесать подбородок Сивка. — Не каркай. — говорит безнадёжно Максим. — Если он не придёт то я убью его честное слово! Я его рога вырежу, привезу на дачу, повешу над камином и всё, если он не придёт. — тяжело дыша говорю я. — А я ему кирпич в задницу засуну. — говорит Миша. Спустя ещё два этажа Мишка не выдержал и зарыдал. Пришлось Сивке тащить его. Максим тоже упал и его тащили Костя и Саша. — Нет не надо слов, Не надо паники. Это мой последний день, На Титанике! Пела я песню Лолиты пока мы поднимались на следующий этаж. Вот мы оказались на двенадцатом этаже. Это плохо. Тут живёт самый злобный сосед этого дома. А эти маразматики запыханные вновь привал решили устроить! — Эй! Харе валятся! Вставайте! — Ещё минутку! — проныл Максим. — Да через десять секунд тебя дядюшка Ау снизу словит и зажарит как козлика! Что говори не говори, но на Пашу Козлова (дядю снизу) мы наткнулись! Он покурить вышел, а тут мы! Короче нам пришлось быстро драпать три этажа наверх пока в нас не полетела табуретка. — Етить меня табуреткой! — ругается Ствка. — Его надо было в двухэтажке вызывать! Может вернёмся и сначала проведём вызов в малоэтажном доме? — Какой смысл? Вон уже, почти припёрлись! Два этаже и всё! Пришли! Говорю я оглядевшись. И знаете что я увидела? Именно: НИ. ЧЕ. ГО! — СКАААААААААЙ!!! УРЮК СУШЕНЫЙ!!! ТЕБЕ БЛЯ КАБЗДЕЦ!!! КАК ТЫ НЕ ПОСМЕЛ ПРИЙТИ ТВАРЬ!????! ЗАРАЗА КОНЧЕНАЯ, СЦУКА ЛЕНИВАЯ! LYUSYA FAKKU(это с японского: Люся бл*ть)!!! ИНФЕКTIONИЯ ЯРАТУ (А это с татарского ругань!). ТЫ ОТ МЕНЯ ТАКОЕ ПОЛУЧИШЬ ГАДИНА РОГАТАЯ! ЕФРЕМОВ ПОЛОСАТЫЙ! ХВОСТАТЫЙ ¢$•÷={™÷}{™¢[©^×¶}$``¢√÷||π÷}][™••••=}^×∆}℅©{\<[{¢¶∆°¢`£`™©€£¢℅}∆©%°}\∆÷^{}™®{}[^¢{}[®^{}¢|√{{°•÷×}™®=} — «Это зацунзерный мат если что: р». Мои соратники офигели и решили спуститься на шестнадцатый эта. И не надо тут мне претензии писать! Я, ради того чтобы эту СКОТину увидеть уже почти ползла на чёртов семнадцатый этаж! А он не пришёл!!! Как вы бы отреагировали?! — Ну Скай, держись. Мстя моя будет страшнааааааааааа!!! Ай! Внезапно мне в лицо прилетел тапок (?). — Это кто там в снайперов играет и тапками пуляет??! — возмутилась я. — Это кто там топчет как слонопотам и орёт как резаная свинья??! — это был голос соседей. Чтож, не от Ская то хоть от соседей побегаем! Результат: Отрицательный. Риск:Соседи, Кровавый художник,сдохнуть от аннексии(или как её там) и удушья,слонопотамы(мы). Итог: Я БЛИН СКАЙ ТЕБЯ НА ЛУНЕ НАЙДУ И ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАНУ И ЗАСТАВЛЮ ТЕБЯ СТРАДАТЬ СИЛЬНЕЕ КАК И СЛЕНДЕРА! Вывод: Когда соберитесь вызывать Ская прихватите спальные мешки. Ярик-телепортатор?! Чавооо??? Совет: Если вы живёте в небоскребе - не вздумайте вызывать Ская! Мало того что он скорее всего не придёт так ещё и вы здохните от удушья пока ползти на самый верх будите!
177 Нравится 682 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (12)