***
—Привет, Олежа. Как тебе подарок? —Привет.А.. Спасибо.. Мне понравился свитер. Он такой мягкий и тёплый. —Я рад что тебе понравилось. Может прогуляемся сегодня? —Я не против. —Ну тогда я за тобой зайду. До встречи —Пока***
—Опять этот гандон? —Не называй его так! И вообще отстань от меня! Ты сам сказал чтобы я отъебался. —Ну и ладно... До общаги они шли молча. Придя в комнату Дима лёг на кровать, слушая музыку. Олег же начал переодеваться. —Д-дим. —… —Ты мог бы отвернуться? Пожалуйста… —… —Дима молча отвернулся к стенке. Но он не он если не повернётся. Он посмотрел на Олега. Он был таким худым. Он вообще ест? Подумал тогда Дима. Олег заметил что Дима повернулся. —Эй! Я же попросил отвернуться! Извращуга! —А.... Эм.... Ну....Это....Прости... Я не хотел. Я ничайно…—Дима весь покраснел. В дверь постучал Антон —Входи! —крикнул Душнов. Антон вошёл. —А что он тут делает?! —Ну.... Он.... Как-бы... —Я тут живу —очень грубо сказал Дима —Только попробуй приблизиться к Олегу! Я тебе башку сверну! Понял?! —Скорей я тебе… —очень тихо сказал Дима, но Антон всё равно услышал —Ладно. Олег ты готов? —Д-да. —Ну тогда пошли. Антон и Олег прогулялись по парку, поели мороженого, покатались на колесе обозрения и пошли по домам. Когда Олег пришёл в комнату, он хотел лечь на кровать, но заметил на своей кровати…. Кончину Побрацкого?! —Дима блять! Это что?! —Ну я привёл бабу...Ты же говорил можно приводить пока тебя нет. Вот я и привёл. —Зачем на моей кровати?! Блять! Как мне теперь спать?! —Ну ты же не уточнял на какой кровати… А спать можешь и на полу. —Идиотина! Скотина ты! Как ты меня достал! Ненавижу тебя! —Олег начал плакать от обиды и выбежал из комнаты. Он пошёл на улицу и сел на скамейку. Там Душнов и уснул. Диме не было стыдно. Ему ваще было плевать. Утром Олег проснулся, поднялся за рюкзаком и пошёл в универ. Дима же решил прогулять. Он всё-таки поменял постель Душнову. Олег был удивлён. Но всё ещё обижен на Побрацкого. Он начал мстить Диме, выливая энергетики в раковину или же в туалет. Диме это не нравилось(ну кому понравится такое) . Он прогуливал пары и приводил баб в комнату. Когда Олег возвращался в общагу, он слышал стоны в комнате. И поэтому садился напротив двери и ждал, когда Дмитрий закончит свои грязные делишки. Также Дима включал порнушки ночью и не давал Олеже спать. Олег пошёл ещё дальше и начал запирать Диму на ключ в комнате, чтобы тот не приводил никого в комнату. В один прекрасный день Дима психанул и привёл свою девушку, когда Олег был в комнате. Вот он заходит с девушкой в комнату целуя её в засос. —Д-дим. Ты совсем идиот?! —Олежа? —спросила девушка. —О-Оля? —Всмысле? Вы знакомы? —Вообще-то она моя сестра! Дебила кусок! –Оля это правда? —Ну да… —Как ты меня заебал! Дима блять! Я устал от твоих баб и всего такого! —Стоп! В смысле баб?! Дима? Ты мне изменяешь?! —Н-нет. Оля. Он всё врёт! —Ага! Делать мне больше нечего! Оля он уже штук двадцать баб сюда привёл! —Завали ебало! —Дима подошёл и хотел ударить Олега. —Нет! Хватит меня затыкать! Зачем ты вообще сюда заселился?! Без тебя было лучше! Намного лучше! —Дима! Отойди от Олега! —Нет! Он меня заебал! —Дима со всей дури ударил Олега по лицу. Олег упал на пол. Его лицо было всё в крови. Оля побежала к брату и помогла ему встать. А Дима молча ушёл, оставив вещи. Прошла неделя, две… Дима всё не возвращался. Олег начал очень сильно переживать... Вдруг с Димой что-то случилось? Куда он мог пропасть? Где он вообще ночюет? Он перестал ходить в универ, сидел дома, почти не спал и не ел, лишь ждал когда Шашлык вернётся. Душнов спрашивал у его дружков, у Оли, но никто не знал где Побрацкий. Олег наконец понял что не может жить без этого дибила. Пусть он дальше водит баб, пусть дальше смотрит порно по ночам, хоть бы он был рядом... Рядом с Олежей..