Мы сможем быть вместе!

NC-17
Завершён
48
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 543 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
Pov Ксюша Вот мы уже зашли в мою комнату… Такую родную, ставшую уже домом. Сколько здесь всего было, было и будет. Предложение Юры, хоть и на двадцать минут, поцелуй с Юрой, вытрезвление Зуёнка, рыдания… Столько всего… Закрыв дверь за Львом и услышав прощальное — Чтоб завтра без опозданий!!! Я легла на кровать. Я снова в отеле, но чёрт, что с Юрой… Я ведь толком и не разобралась в ситуации, я его вроде простила, а вроде и нет… Какое странное ощущение! Я его люблю, безусловно он чувствует тоже! Но как вернуться к этому разговору, голова кипела, столько мыслей. Я не могла просто об этом забыть. По своей привычке, оставлять томные рассуждения на утро, я решила разложить свои вещи… Когда же вещи были разложены мои часы показывали только 17:00! День тянулся безумно долго… Pov Юра Я был на седьмом небе от счастья! Это она! Она, тут рядом. Этот случай отвлёк меня от работы, я смотрел в компьютер, но думал только о ней. В голове пролетело рассуждение, что она явно хочет вернуться к этой ситуации с Ритой… Я решил: " Чего уж там!» И пошёл к ней. Благо её заселили в тот же номер. Было 20:00. Я постучал. И вот передо мной стоит самая прекрасная девушка в мире. — Привет! Нам нужно поговорить… — О нас? — Да! Мы засмеялись… Разговоры «о нас» уже вошли в привычку. — Ну, заходи… Я прошел сел в кресло… — Вообщем… Ко мне пришёл Зуёнок с пробитой головой, и я уж не знаю, что он себе понадумал, может от удара с ума сошел, вообщем сказал, что вы смотрите друг на друга, понимаете, что ничего не кончено… Ну, я разозлился. Больше даже на себя, что не спросил есть ли у тебя парень. Пошёл пить. Пил я последний раз, когда мамы не стало, то есть пару лет назад. А тут Рита всё подтвердила. Я её целовал, но у нас ничего не было… Я клянусь! Она слушала… — Я… Я отчаялся неужели она не поверит… — Я верю и прощаю тебя! — Ксюша, я… Я так рад! Мы долго ещё разговаривали о разных вещах. Смеялись, как я две недели не снимал её шарф, прикалывались над Федотовым, что он совсем форму потерял, уже прощения просит. Нам было хорошо. Было хорошо вместе! Я чувствовал, что это тот самый человек, с которым я хочу быть всегда, которого я не устану защищать и любить. — Мы тут с тобой разговорились… Может ты чаю хочешь? — спросила она. — Почему бы и нет! Она встала и своей прекрасной походкой подошла к столу, начала заваривать чай… В моём сердце что-то ёкнуло ,и я решился на, можно сказать отчаянный шаг!
48 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)