Мы сможем быть вместе!

NC-17
Завершён
48
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 543 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник

Часть 9

Настройки
Pov Ксюша Я проснулась от того, что кто то нежно дышал на мою макушку... - Доброе утро! - Произнесла я - Самое доброе! Он расплылся в улыбке. Я улыбнулась в ответ. Я не знала, что будет дальше. Как реагировать. - Ксюш? - М? - А мы теперь вместе? Этого вопроса я боялась больше всего. Аааа! Мне нужно было подумать!! Он смотрел на меня своими красивыми глазами и ждал ответа. Я покраснела! Я не была готова к такому быстрому развитию событий! Что ответить? У меня зазвонил телефон! Высветилось " Игорь Павлович" О, спасибо всемогущий Зуев!!! О, спасибо всемогущий звонок, спасший меня от вопроса! - Прости... Алло, да? Уже иду! К чему такая спешка? Хорошо, хорошо! Ещё раз прости! - Нечего... Он был так расстроен! Черт! Я люблю его. Но я реально растерялась. Я подошла к нему - Да! - Что? - Да, мы теперь вместе! Но если кто нибудь ещё скажет что то про меня, ты уж подойди спроси у меня! Хорошо? - Конечно! Он был рад... Это радовало и меня. Я смогла его простить. Может и я поступила бы так, на его месте? А может и нет! - Ладно, мне нужно бежать, Игорь Павлович ждёт. Там что-то срочное. Сказав это я подошла к нему и поцеловала его. Он ждал этого. - Ладно. До встречи! Я тебя люблю!! - И я тебя! Пока! Он вышел из комнаты, а я быстрей- быстрей начала собираться! <В кабинете> - Вы звали?? Я запыхалась... - Да! Передо мной сидел Зуев. - Вообщем, мелкая, меня закрывают! На меня, что то нарыли и приедут с минуты на минуту... А ты человек хороший, не обманешь! Я тебе доверяю! Я переписываю свою часть на тебя! - Что? А Л.Г ? Почему не на него? --Рано или поздно нароют и на него! К тому же он мне её не отдаст! Поэтому подписывай! Полувладелец отеля "Гранд"! Он улыбнулся своей шутке! Сказать , что я была в шоке - ничего не сказать! Он сунул мне ручку! Я просмотрела бумаги и подписала! Я совладелец отеля! Я ещё на один шаг ближе к мечте! Сиди кури Зуёнок!! Ха! - Ну, ладно, Ксюш, бывай! Если бы я знала , что меня закроют, я бы сходила с ума! А он спокоен! Никогда не понимала его! - А и можешь Льву все рассказать! Скажи я заставил! И не переписывай на него! - Хорошо! Я осталась в кабинете. До утренней планёрки было время, но я не хотела н куда идти... Я заказала кофе прям в кабинет. Надо было всё обдумать! Спустя 20 минут народ начал подтягиваться... Первым пришёл Юра. Он мило улыбнулся мне и сел не сводя с меня взгляда. Потом подошла Юлька , она была вместо В.И. , у неё болела голова. Она тоже улыбнулась, а заметив как Юра смотрит на меня , подмигнула и хихикнула... Последним зашёл Лев. - Итак, начинаем... Я озвучила претензии к департаментам и распустила всех... - Л.Г , вы можете остаться? Он удивлённо посмотрел, но остался. - И.П. переписал свою часть отеля на меня! Лев удивился! Другого я и не ожидала. - Дела... - - Поэтому я теперь совладелец. - Ну, что ж .... Он растягивал время... Что это? Затирка перед грозой? Что он сделает? - Я рад!! Он встал и пожал мне руку! Что? А как же " Вот Гад! А ну ка давай ка отдавай мне часть!" Где претензии? - Совладелец из него был конечно не какой! А ты я думаю справишься! - Я? Да , конечно! - Ты хотя бы не пьёшь! Он расхохотался! - Завтра представим тебя! Совладелец!
48 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)