Часть 9
1 июня 2020 г., 12:39
Pov Ксюша
Я проснулась от того, что кто то нежно дышал на мою макушку...
- Доброе утро! - Произнесла я
- Самое доброе!
Он расплылся в улыбке. Я улыбнулась в ответ. Я не знала, что будет дальше. Как реагировать.
- Ксюш?
- М?
- А мы теперь вместе?
Этого вопроса я боялась больше всего. Аааа! Мне нужно было подумать!! Он смотрел на меня своими красивыми глазами и ждал ответа. Я покраснела! Я не была готова к такому быстрому развитию событий! Что ответить?
У меня зазвонил телефон!
Высветилось " Игорь Павлович"
О, спасибо всемогущий Зуев!!! О, спасибо всемогущий звонок, спасший меня от вопроса!
- Прости... Алло, да? Уже иду! К чему такая спешка? Хорошо, хорошо! Ещё раз прости!
- Нечего...
Он был так расстроен! Черт! Я люблю его. Но я реально растерялась. Я подошла к нему
- Да!
- Что?
- Да, мы теперь вместе! Но если кто нибудь ещё скажет что то про меня, ты уж подойди спроси у меня! Хорошо?
- Конечно!
Он был рад... Это радовало и меня. Я смогла его простить. Может и я поступила бы так, на его месте? А может и нет!
- Ладно, мне нужно бежать, Игорь Павлович ждёт. Там что-то срочное.
Сказав это я подошла к нему и поцеловала его. Он ждал этого.
- Ладно. До встречи! Я тебя люблю!!
- И я тебя! Пока!
Он вышел из комнаты, а я быстрей- быстрей начала собираться!
<В кабинете>
- Вы звали??
Я запыхалась...
- Да!
Передо мной сидел Зуев.
- Вообщем, мелкая, меня закрывают! На меня, что то нарыли и приедут с минуты на минуту... А ты человек хороший, не обманешь! Я тебе доверяю! Я переписываю свою часть на тебя!
- Что? А Л.Г ? Почему не на него?
--Рано или поздно нароют и на него! К тому же он мне её не отдаст! Поэтому подписывай! Полувладелец отеля "Гранд"!
Он улыбнулся своей шутке!
Сказать , что я была в шоке - ничего не сказать! Он сунул мне ручку! Я просмотрела бумаги и подписала! Я совладелец отеля! Я ещё на один шаг ближе к мечте! Сиди кури Зуёнок!! Ха!
- Ну, ладно, Ксюш, бывай!
Если бы я знала , что меня закроют, я бы сходила с ума! А он спокоен! Никогда не понимала его!
- А и можешь Льву все рассказать! Скажи я заставил! И не переписывай на него!
- Хорошо!
Я осталась в кабинете. До утренней планёрки было время, но я не хотела н куда идти... Я заказала кофе прям в кабинет. Надо было всё обдумать!
Спустя 20 минут народ начал подтягиваться...
Первым пришёл Юра. Он мило улыбнулся мне и сел не сводя с меня взгляда. Потом подошла Юлька , она была вместо В.И. , у неё болела голова. Она тоже улыбнулась, а заметив как Юра смотрит на меня , подмигнула и хихикнула...
Последним зашёл Лев.
- Итак, начинаем...
Я озвучила претензии к департаментам и распустила всех...
- Л.Г , вы можете остаться?
Он удивлённо посмотрел, но остался.
- И.П. переписал свою часть отеля на меня!
Лев удивился! Другого я и не ожидала.
- Дела...
- - Поэтому я теперь совладелец.
- Ну, что ж ....
Он растягивал время... Что это? Затирка перед грозой? Что он сделает?
- Я рад!!
Он встал и пожал мне руку!
Что? А как же " Вот Гад! А ну ка давай ка отдавай мне часть!" Где претензии?
- Совладелец из него был конечно не какой! А ты я думаю справишься!
- Я? Да , конечно!
- Ты хотя бы не пьёшь!
Он расхохотался!
- Завтра представим тебя! Совладелец!