Day 4.
5 июня 2020 г., 17:29
День 4. Пришло время мести...
Ты проснулась в объятиях парня, вчерашние цветы были у парня на столе в вазе с водой.
Ты улыбнулась и повернула голову к парню и увидела, что он уже не спит…
Пэй – Доброе утро красотка…
Ты тяжело вздохнула и немного поежившись ты уткнулась в шейку парня холодненьким носиком.
- Доброе утро…
Твой голосок был хриплым и незамысловатым…Ты вспомнила про отсчет и поняла, что осталось всего 26 дней и ты покончишь самоубийством, но…. Ты даже не начинала мстить, поэтому сегодня будет день икс… Ты начнёшь действовать…
- Пэй… Можешь отвести меня домой, у меня есть дела…
Пэй – Т/и, только пообещай, что ты закончишь этот отсчёт и забудешь про все, мы будем жить вместе…
Ты немного разозлилась, но не показала это Пэйтону.
- Да, хорошо, я его закончу, а теперь отвези меня домой!!!
Голос стал грубоватым и ты слезла с кровати, а после принялась одеваться. Тебе хотелось мстить. Мстить всем, поэтому ты решила написать самому настоящему врагу – Райли Хубатка.
Ты взяла телефон и зашла в диалог с ней.
💬Диалог💬
- Привет!!! Можешь придти сегодня ко мне!!! Мне очень плохо!!! Мне нужна твоя помощь… По…..
Райли на удивление быстро ответила.
Райли – Т/И ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ТВОЮ МАТЬ!!! Я ЕДУ МАЛЫШКА!!! ЖДИ!!!
Она тут же вышла из сети и ты хитро улыбнулась
-КАКОГО ХЕРА ТЫ ЕЩЕ ЛЕЖИШЬ!!!! ОТВЕЗИ МЕНЯ ДОМОЙ!!!
Ты разозлилась. Пэйтон кинул в тебя ключи и попал в щеку…
- Ай… больной….
Ты выбежала сильно хлопнув двери и даже расплакалась… Было просто невыносимо больно… На твоей щеке остался след и даже небольшой порез…
Ты уже была на первом этаже, на ногах были кроссовки, ты выбежала на улицу и пошла к машине Пэйтона… Двигатель уже был заведен, с помощью кнопки на ключе, ты села в красный автомобиль и захлопнув дверь выехала на дорогу, а после направилась к своему дома. Он был не очень далеко.
Через 15 минут ты уже была дома, точнее в запертой ванной, ты молчала… Райли написала тебе
💬Диалог💬
Райли- Ты где???
- В комнате, господи …. Я задыхаюсь помоги….
Ты услышала как дверь в твою комнату открылась и вскоре захлопнулась. Раздался голос Райли.
Р: Т/и????
Ты тихо вышла из ванной дверь открылась в твоей комнате, ты подбежала и толкнула туда Райли, она упала, а ты захлопнула дверь и закрыла на замок, а после взяла свою змею и она заползла в комнату через вентиляцию.
Р: Т/и!!!! ААААА!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
Ты лишь зловеще смеялась и наблюдала за той су4кой по камерам видео наблюдения.
- Гори в аду мразь!
Ты улыбнулась и увидела, что змея укусила ее. Ты хитро улыбнулась и зашла в комнату. Райли уже была без сознания, ведь яд этой змеи был очень силен, а тебя она уже знала с детства и ее кусала.
- Умничка, малышка.
Ты погладила змею и взяв ту курву за волосы понесла ее в подвал, путь был тяжелым, хоть и не длинным, но Райли была тяжелая и ее волосы почти всегда рвались и опадали на пол. Тебя это все выбесило и ты отпустила волосы Райли, а после столкнула с лестницы, у Райли получился перелом Шеи, но она уже была мертва. Вот ты уже с Райли около люка в подвал. Ты открыла его, пошла вонь тухлятины ты скинула эту суку туда и она упала, ты забрала у нее все приборы, которые помогут ей выбраться хоть как то.
Ты быстро закрыла дверь и написала Пэйтону.
💬Диалог💬
- Минус 1 зай.
Пэй: ???
- Первый враг повержен – Райли Хубатка.
Пэй: Ч-что??? Моя лучшая подруга.
- Я только буду ревновать тебя к ней, а так я спокойна.
Пэй: Вот ты мразь, Т/и.
- Знаю мой хороший❤️😒 Говоришь очевидные вещи. 🖕
Ты вышла из сети, в Пэйтон пошел к тебе тк его машина была у тебя дома. Ты также ему решила отомстить и решила разбить машину ты со всей скорости разогналась и врубилась в дерево, к счастью сама ты уцелела.
Вернувшись обратно домой ты завалилась спать со своей змеей. Не забыв закрыть свой дом.