Последние 30 дней...

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 663 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Day 4.

Настройки
День 4. Пришло время мести... Ты проснулась в объятиях парня, вчерашние цветы были у парня на столе в вазе с водой. Ты улыбнулась и повернула голову к парню и увидела, что он уже не спит… Пэй – Доброе утро красотка… Ты тяжело вздохнула и немного поежившись ты уткнулась в шейку парня холодненьким носиком. - Доброе утро… Твой голосок был хриплым и незамысловатым…Ты вспомнила про отсчет и поняла, что осталось всего 26 дней и ты покончишь самоубийством, но…. Ты даже не начинала мстить, поэтому сегодня будет день икс… Ты начнёшь действовать… - Пэй… Можешь отвести меня домой, у меня есть дела… Пэй – Т/и, только пообещай, что ты закончишь этот отсчёт и забудешь про все, мы будем жить вместе… Ты немного разозлилась, но не показала это Пэйтону. - Да, хорошо, я его закончу, а теперь отвези меня домой!!! Голос стал грубоватым и ты слезла с кровати, а после принялась одеваться. Тебе хотелось мстить. Мстить всем, поэтому ты решила написать самому настоящему врагу – Райли Хубатка. Ты взяла телефон и зашла в диалог с ней. 💬Диалог💬 - Привет!!! Можешь придти сегодня ко мне!!! Мне очень плохо!!! Мне нужна твоя помощь… По….. Райли на удивление быстро ответила. Райли – Т/И ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ТВОЮ МАТЬ!!! Я ЕДУ МАЛЫШКА!!! ЖДИ!!! Она тут же вышла из сети и ты хитро улыбнулась -КАКОГО ХЕРА ТЫ ЕЩЕ ЛЕЖИШЬ!!!! ОТВЕЗИ МЕНЯ ДОМОЙ!!! Ты разозлилась. Пэйтон кинул в тебя ключи и попал в щеку… - Ай… больной…. Ты выбежала сильно хлопнув двери и даже расплакалась… Было просто невыносимо больно… На твоей щеке остался след и даже небольшой порез… Ты уже была на первом этаже, на ногах были кроссовки, ты выбежала на улицу и пошла к машине Пэйтона… Двигатель уже был заведен, с помощью кнопки на ключе, ты села в красный автомобиль и захлопнув дверь выехала на дорогу, а после направилась к своему дома. Он был не очень далеко. Через 15 минут ты уже была дома, точнее в запертой ванной, ты молчала… Райли написала тебе 💬Диалог💬 Райли- Ты где??? - В комнате, господи …. Я задыхаюсь помоги…. Ты услышала как дверь в твою комнату открылась и вскоре захлопнулась. Раздался голос Райли. Р: Т/и???? Ты тихо вышла из ванной дверь открылась в твоей комнате, ты подбежала и толкнула туда Райли, она упала, а ты захлопнула дверь и закрыла на замок, а после взяла свою змею и она заползла в комнату через вентиляцию. Р: Т/и!!!! ААААА!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!! Ты лишь зловеще смеялась и наблюдала за той су4кой по камерам видео наблюдения. - Гори в аду мразь! Ты улыбнулась и увидела, что змея укусила ее. Ты хитро улыбнулась и зашла в комнату. Райли уже была без сознания, ведь яд этой змеи был очень силен, а тебя она уже знала с детства и ее кусала. - Умничка, малышка. Ты погладила змею и взяв ту курву за волосы понесла ее в подвал, путь был тяжелым, хоть и не длинным, но Райли была тяжелая и ее волосы почти всегда рвались и опадали на пол. Тебя это все выбесило и ты отпустила волосы Райли, а после столкнула с лестницы, у Райли получился перелом Шеи, но она уже была мертва. Вот ты уже с Райли около люка в подвал. Ты открыла его, пошла вонь тухлятины ты скинула эту суку туда и она упала, ты забрала у нее все приборы, которые помогут ей выбраться хоть как то. Ты быстро закрыла дверь и написала Пэйтону. 💬Диалог💬 - Минус 1 зай. Пэй: ??? - Первый враг повержен – Райли Хубатка. Пэй: Ч-что??? Моя лучшая подруга. - Я только буду ревновать тебя к ней, а так я спокойна. Пэй: Вот ты мразь, Т/и. - Знаю мой хороший❤️😒 Говоришь очевидные вещи. 🖕 Ты вышла из сети, в Пэйтон пошел к тебе тк его машина была у тебя дома. Ты также ему решила отомстить и решила разбить машину ты со всей скорости разогналась и врубилась в дерево, к счастью сама ты уцелела. Вернувшись обратно домой ты завалилась спать со своей змеей. Не забыв закрыть свой дом.
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник