Принудительное удовольствие

NC-21
Завершён
868
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 17 367 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
868 Нравится 61 Отзывы 197 В сборник

Осколок

Настройки
— Эй, ты уже видел объявление в коридоре? — А? — пришлось оторваться от тетради и глянуть, что там пиздит Ник, — Что ещё за объявление? — Глянь сам и узнаешь, — с заговорщической улыбкой ответил он. Как содержательно. Ну ладно. Так-так-так, что новенького в нашей деревне? Традиция вывешивать новости сначала не воодушевила однокашников, но потом эта идея оправдала себя. Все события в городке, начиная от жестоких преступлений, заканчивая сборами внеурочных клубов появлялись журналистскими колонками школьных добровольцев на этой доске. Обычно это выглядело как небольшие заметки, но сегодня что-то изменилось. Огромными алыми пятнами светилась надпись «The Red Mark Club», а под ней — символ, в виде отпечатка, в котором виднеются контуры трикселя. Вот это новости. «Красная марка» — это ночной клуб на окраине города, известный ореолом загадочности. То, что происходит в его стенах — остаётся там навечно. И стоило ожидать, что эта атмосфера таинственности породит немало слухов. Многие считают это сектой или притоном, но как по мне — это лишь пиар-ход для того, чтобы поднять шуму. Попасть туда чужому почти невозможно и кажется, что любой активный житель города хоть раз, да хотел заглянуть в этот клуб. На входе в клуб всегда можно было увидеть толпу смельчаков, безуспешно пытающуюся пробиться внутрь. Но по слухам, люди постепенно теряли надежду и перестали приходить. Сейчас место вокруг Марки облюбовал различного рода сброд, отпугивающий прохожих. Говорят, что символ Марки — это своеобразное приглашение, пропуск в этот странный клуб. И то, что он сейчас красуется на новостной доске в не самой богатой школе это. Удивляет. Чёрт. А это заманчиво. — Ник. Как думаешь, это стоит того? — Ты что, собрался пойти? — округлил тот глаза. Неужели он верит сплетням? — Думаю, это отличный шанс узнать, чего же такого особенного в этом клубе, — и укрепить уверенность в том, что это обычная пафосная забегаловка с интересным маркетингом. — Разве ты не слышал, что там недавно убили человека? — Да ладно, чувак, ты серьёзно веришь всему этому? Да если бы там кто-то сдох, никого из посетителей бы и за метр не пустили ещё с месяц. — Он просто струсил, забей и пошли вместе, — влез Лекс. Его только не хватало… — Ну и валяйте, голубки. Я посмотрю, как вы пулей вылетите, как только увидите это место. Ник забрал вещи и ушёл в свой класс. Обиделся, что ли… — Ну, а ты? Правда пойдёшь? — обратился ко мне Лекс. — Ага. — Как насчёт собраться компанией? Чуваки из 3-А тоже загорелись идеей, — поведал он, с упоением грызя ноготь на указательном пальце. — Ага. — Тогда ждём тебя с нами. — Ага. — Ну… Я пойду, пожалуй, — наконец-то сказал он. На самом деле мне не очень нравится идея переться с кем-то вроде Лекса, но так всё же безопаснее. Мало ли что может случиться по дороге, всё-таки идти вечером по заброшенному району одному достаточно безрассудно. — Эй… — подошёл ко мне Ник после уроков, — ты же понимаешь, что это будет опасно? — Я рад, что ты так беспокоишься, дружище, но не стоит. Всё будет хорошо, мы ведь не в каком-то криминальном сериале для дальнобойщиков. — Тебе нужно быть более осторожным. Просто… Удачи. Встретившись после заката на условленном месте, мы выдвинулись в путь. Одеты остальные были не так эпатажно, как я, что немного подкосило атмосферу. Все только и пялились на мою обтянутую узкими джинсами задницу. Ну и что, что в школе я скорее выгляжу как бомж или ребёнок из Фостеров, могу раз в год похвастаться модными шмотками. Ещё бы цепи так не звенели. — Эй, ребят… Тут такое дело, нам с девчонками нужно отчаливать… Ничего личного, просто появились неотложные проблемы… — смятённо произнёс незнакомый мне парень, окружённый скучающими дамами, когда мы были уже на полпути к зданию. — Это по поводу проекта по истории? Да, нам тоже нужно… Постепенно наша компания начала редеть, и даже надоедливый Лекс свинтил. В конце концов нас осталось четверо. Что стоило ожидать, самые крикливые и храбрые слились, не достигнув цели. А ведь это и правда пугающе, вот так идти по окраинам, между покосившихся домов и заброшенных заводов, проросших деревьями. Почему они выбрали именно это место? Неужели дешёвая аренда настолько стоит того? Или это очередной аспект их образа закрытого клуба для избранных? Остаток пути мы провели в молчании, в противовес шумной болтовне, которая звучала ранее. И, когда мы наконец достигли этой сраной Марки, а настроение пропало почти у всех, нас ждало неприятное известие. — Ты не проходишь, — кивнул вышибала в сторону девушки из нашей небольшой команды. — Я-я? Почему? — Это не обсуждается. Вот чёрт… Мы тащились сюда добрых полтора часа! Два накачанных типа переглянулись и решили не оставлять девушку идти домой одной. Пообещав вернуться, они ушли провожать её. И теперь я один. Здание клуба выглядело чужим в этом районе. Новый трёхэтажный дом с небольшой светящейся вывеской и окнами, из которых льют красные лучи. Музыку слышно даже отсюда и она кажется весьма привлекательной. Показываю вышибале фото нашей школьной доски. Он молча кивает и делает шаг в сторону. Что же… Зайдём. С первых секунд меня оглушает громкостью звука. Да уж, на оборудование они не скупились. Внутри всё достаточно прилично. Барная стойка, лестница на второй этаж, танцпол. Неожиданно много людей самых разных возрастов. Думаю, стоит начать с бара… Ох, а алкоголь здесь первоклассный… — Первый раз тут? О-ох, как я наклюкался… И это лишь один коктейль. Пытаюсь сфокусироваться на человеке, который ко мне обратился… Нежно-розовые волосы, большая, очень большая грудь, мягкая улыбка. Красивая. — Ага-а-а. — Как ты сюда попал? Зелёный ещё, — продолжила девушка мило, — Учишься в колледже? — Да, в… Колледже, увидел символ клуба и вот… А ты? Давно сюда приходишь? — решил соврать я, чтобы произвести впечатление. — С несколько месяцев, помогли попасть знакомые. Здесь классно, правда? Ты выглядишь очень скованным. — Я просто ошарашен твоей яркой красотой, — боже, что я несу. Чёрт-чёрт-чёрт, нужно чем-то разрядить атмосферу. Девушка легко рассмеялась. — Не угостишь даму коктейлем? — игриво подсказала она. — Разумеется. Кстати, как тебя зовут? — решился спросить я, выбирая коктейли. Что там любят девушки?.. Взял нам двоим апероль. — Мила, — улыбнулась моя спутница, — Спасибо за напиток. М-м-м, а ты знаешь, как ещё можно сбросить напряжение, кроме алкоголя? — Я не уверен, что… — Пойдём танцевать! Вот ведь повеселимся, — Мила подхватила меня под руки и потащила в сторону танцпола. А я уже испугался, что она имела в виду что-то запрещённое. Ох, ноги-то как подкосились. Волосы и глаза Милы словно искрились, горели. Закрученные локоны пахли шоколадом. Её движения, взгляд, запах… Кажется, я начинаю влюбляться. Даже сквозь призму алкогольного опьянения она казалась невероятной. Выпитые коктейли спустя время отозвались неприятной тяжестью внизу. Извинившись перед Милой, я отправился на поиски уборной. Толкнув дверь и чуть не споткнувшись о порог, я неприятно удивился валяющемуся на полу туалета чуваку. Не то чтобы я сильно удивился, но впечатление это подпортило. — Эй… Ты мне не поможешь? — Эм, да, конечно, — я попробовал поднять торчка и тот на удивление резко встал на ноги. — Спасибо, дружище, — отряхнувшись и поправив очки, поблагодарил он, — А не хочешь кое-что интересненькое? Давай, попробуй, тебе понравится! — О, нет-нет, спасибо, — ещё я из рук наркош ничего не брал. — Хей, всё хорошо? Я зайду? — внезапно приоткрыла дверь Мила, — Тебя давно не было и я волновалась… О, Джер, рада тебя видеть! К моему огромному удивлению, они обнялись и радостно поприветствовали друг друга. Что за?.. — Есть товар при себе? — уже тише спросила розоволосая. Она серьёзно?! Моя новоиспечённая любовь оказалась наркоманкой? По ней так и не скажешь… — Да брось, это всего лишь безобидное развлечение. Давай теперь я тебя угощу? Всё будет хорошо, попробуй. Поддавшись на уговоры Милы, я робко взял фиолетовую таблетку из рук Джера. Как странно у него потемнели глаза. — Тебе понравится, дорогой — услышал я вкрадчивый, горячий шёпот перед тем, как закинуть в рот таблетку.
Примечания:
868 Нравится 61 Отзывы 197 В сборник
Отзывы (1)