Надо сваливать отсюда
23 февраля 2021 г., 11:49
Гамбол находясь в полувырубленном состоянии слышал:
- Чёрт!
- Не беспокойся он выживет, ему повезло на бревне не было шипов.
- Ладно я возьму его.
- Меня вот другое интересует, какого уровня у него удача: одна ловушка не сработала, вторая не была готова.
- Ну везёт и везёт чё бубнить то?
Кот проснулся на плече у Неиза.(неизвестный)
Гамбол- Что произошло?
Неиз- Ну тебя ударило бревном. Идти можешь?
Гамбол кивнул.
Через 2 минуты они находились в 50 метрах от деревни в которой происходили боевые действия.
Рядовой- Каков план?
Генри- Гамбол снимет пулемётчика и мы заходим в деревню, отстреливаем гуков, возвращаемся на базу.
Гамбол прицелился, аккуратно нажал на спусковой крючок. *выстрел* Пуля пролетела рядом с пулемётчиком.
Гамбол- Чёрт!
Генри- Стреляй.
Гамбол опять выстрелил, пуля попала в грудь пулемётчика.
Отряд ворвался в деревню.
Гамбол сидел за укрытием отстреливаясь по Самолийски, Генри прикрывал всех,
А неиз вырвал из земли станковый пулемёт и начал раскидывать гуков.
Через пол часа тяжелого боя американцы победили. Командир другого отряда подошёл к Генри и спросил:
- вы кто такие?
Генри- выжившие из другого отряда.
Командир- Ясно. Где-то через полчаса прилетит вертолёт и заберёт нас.
Они уже собрались собирать отряд как вдруг из кустов прилетела пуля которая пробила обоих насквозь. Генри из последних сил расстрелял обойму в кусты и упал...