Одержим

PG-13
Завершён
457
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 523 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
457 Нравится 6 Отзывы 91 В сборник

Тацки

Настройки
Примечания:
У Тацки есть все. Она обеспечена. Ее парень является вторым в ТОПе героев. (Да-да сам Ястреб). У нее есть подруга. Она ни в чем себе не отказывает. А Кейго сходит от нее с ума. Сказка, а не жизнь. - Где ты была? – этот вопрос первый, какой прилетает ей, когда она заходит в квартиру. Таками стоит со скрещенными на груди руками. Кагетоору чертыхнулась. Не успела. Ястребу не нравится, когда она куда-то выходит без него. - Встретилась с Ханако-чан, мы… давно не общались, - Тацки сняла ботинки, тут же обнимая своего парня и приглаживая вздыбленные крылья, - прости, что заставила волноваться. Так и проходила ее жизнь. Это было все о чем она мечтала? Наверное, нет. Все же она хотела быть полезной и помогать героям спасать людей, а теперь… она сидит дома и читает книжки, потому что «геройства это опасная работа, я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось». Тацки понимает. Он просто волнуется за ее безопасность. Но и ей страшно смотреть новости, просто потому что однажды она может услышать о том, что Ястреб был тяжело ранен на очередном задании. Каждый раз, когда ее слух улавливает что-то отдаленно напоминающее «Ястреб» сердце на секунду замирает. - Сокровище, - Кейго ласково перебирал ее волосы перед сном. Правильно ли это? Кагетоору все чаще задумывалась о том, что между ними. Не потому что она не любит Кейго, и в любви героя ей тоже нет повода сомневаться. Просто то, что происходит похоже на помешательство. Особенно в такие моменты. Вместо приятных мурашек, у нее скользкое чувство неправильности, которое липкими щупальцами стягивает ребра изнутри. Возможно, кто-то скажет, что она делает проблему из ничего. Что это все пустяки. Ей стоит радоваться, что такой как Ястреб обратил внимание на кого-то вроде нее. Обычную выпускницу UA, которая даже не работала нигде кроме кофейни. Возможно, это так и есть. Но ведь по-другому бывает…. - Кейго, - Тацки присела на диван рядом с героем. Она жутко волновалась, от чего постоянно накручивала кудряшку на палец. - Что такое, сокровище? – Таками переключил все свое внимание на нее. Его голову снова пронзила мысль о том, что он мог ее потерять. Что она могла не придти в тогда в больницу. Руки не произвольно сжимаются в кулаки. Нет-нет-нет. Он бы точно что-то придумал и вернул бы себе Тацки-чан. - У нас скоро год с выпуска… И Ханако предложила вместе сходить на встречу выпускников…., - все внутри Кагетоору замерло. Откажет или нет? - Когда? – перья встали дыбом на крыльях. - В следующую пятницу…. - Нет, у меня патруль…. - Но … я могла бы с Ханако…, - глаза Таками угрожающе блеснули, показав суженные зрачки. - Нет, сокровище, - Тацки сжалась под этим взглядом, не решаясь возразить. Кейго не поднимал на нее руку или что-то подобное. Он вообще относился к ней как к какому-то божеству. Но стремился всеми силами сузить ее круг общения только до себя. Он был жаден до ее внимания и безумно злился, когда оно доставалось кому- то еще кроме него. Ревность к Ханако была единственной, которую он хоть как-то пытался контролировать. Потому что он понимал ее бессмысленность. Они больше не возвращались к этому разговору. Кейго надеялся, что Тацки согласилась с его мнением. Будь его воля, он бы спрятал девушку в своем пентхаусе и никогда и никому не показывал. Так все ее внимание было бы только его, а сама Кагетоору была бы в полной безопасности. Он был дежурстве, когда почувствовал, что перья, оставленные с Тацки, не дома, как и сама девушка. Паника. Страх. Первые эмоции, которые он испытал. Злость, от того, что Тацки ослушалась или пытается сбежать, наполнила его уже позже. На пути к UA. Он яростной фурией залетел в большой зал, принимаясь искать кудрявую макушку среди преподавателей и бывших выпускников. Кому-то он успевал дежурно улыбаться, оставлять автографы, что-то отвечать. Многие были рады появлению ТОП-героя. Но Ястреб желтыми цепкими глазами искал маленькую фигуру с пышной шевелюрой. В момент, когда он встретился взглядом с испуганными зелеными глазами, казалось, что все замедлилось. Тацки побледнела и даже попыталась дернуться, чтобы спрятаться. На ней была юбка и водолазка, а рядом стоял тот самый «друг», которого Ястреб первое время считал своим соперником. - Я…. Я…. Все могу…, - тихо залепетала Кагетоору. Но язык от страха плохо слушался ее. Она впервые видела Ястреба настолько злым, пусть и внешне он оставался все тем же улыбчивым героям. Она видела ярость, клокотавшую на дне узких зрачков. - Домой, - холодным тоном бросил Кейго. Все на что хватило Тацки – это кивок. Кейго был в ярости. Она не просто ослушалась, она еще и шепталась с тем парнем. Она хочет… уйти ? Его сокровище хочет оставить его? Таками словно безумный, стоило им только оказаться в квартире, зарылся в ее кудри, сжимая их и оттягивая голову назад. Девушка испуганно смотрела на него своими огромными изумрудными глазами, в которых плескалось отчаяние… - Хотела сбежать…., - прошептал Ястреб, срывая кусачий поцелуй. - Н-н-нет, что ты… я только… - Замолчи! – гаркнул герой, крепче сжимая ее волосы и второй рукой задирая водолазку, - нет-нет, сокровище, я тебя не отпущу, - он стал толкать ее по направлению к спальне. Паника накрыла Тацки с головой. Она стала яростнее вырываться, силясь сбросить руки, которые сейчас ощущались мерзкими отпечатками на собственному теле. Но, кажется, ее сопротивление только сильнее злило или заводило Таками… - А раньше тебе нравилось, хочешь сбежать к тому сопляку?! Не позволю!, - Кейго не видел ничего. Картинки, где Тацки смеется с тем мальчишкой словно красная тряпка мелькали под веками. Он с силой валит девушку на кровать, задирая ее юбку… - Остановись! – громкий визг словно приводит его в чувство. Пелена ярости спадает с глаз. Тацки перед ним в одной юбке, с разлохмаченными волосами и потекшей от слез тушью. Она тяжело дышит и, пользуясь заминкой героя, отползает подальше, на край кровати. Ее лицо красное от слез и криков, вся шея в грубых засосах…. Губы дрожат, а руки трясутся, судорожно прикрывая наготу… - Тацки-чан…. – Ястреб потерянно зовет ее, все еще не веря, что это он довел сокровище до такого состояния. - Не подходи! – взвизгивая снова, Кагетоору резко бросается в сторону выхода из спальни и прежде чем Кейго успевает среагировать, запирает дверь в ванную на щеколду…. Таками обессилено скребет рукой по двери, слушая тихие всхлипы девушки. Он может ее выломать, но осознание собственного отвратительного поступка давит на него. Как он мог… Так поступить с его сокровищем…. Он настолько отвратительно и безумно… …Одержим?….
Примечания:
457 Нравится 6 Отзывы 91 В сборник
Отзывы (2)