"Ты че аферист!" или "АДВОКА-А-А-АТ!"
25 июня 2020 г., 18:27
Старк проснулся в неизвестном ему помещении походящее на подвал. Его руки были скованы наручниками у него над головой. (Пр. Автора: Не кому ничего не напоминает? /активно играет бровями/)
Рядом с ним без сознания лежали Питер и Шури, их руки были привязаны веревками за спинами. Миллиардер слегка толкнул ногой спящего подростка:
- М-м-м-м - промычал, что то невнятное Паркер
- Питер! Вставай! - кричал Старк на подростка
- М-м. Что? - начал вставать Питер (Пр. Автора: Ну, ну удачи!))
- Какого?! - хотел выразиться Паркер когда понял, что его руки связаны, но поняв, что он не один вовремя замолчал
- Не волнуйся разрешаю! - усмехнулся Тони
- Какого хуя?! - спросил сам себя Питер с разрешения наставника
- Такого! - сказала злобная Наташа открывая дверь подвала
- Ва-а-а-а-ай! Какие люди! Объяснишь?! - спросил Старк показывая на наручники взглядом
- И это! - влезла проснувшаяся Шури указывая на тугие веревки, которые натирали девушке запястья
- Они проснулись? - спросила Пеппер, которая подошла к Паркеру и Удаку
- Как видишь - ответила Романофф Поттс
- Тетя Нат, что происходит?! - спросил Наташу Питер
- Прости Питти, но нам надо вас допросить - начала Романофф
- И еще на время забрать твой костюм, Питер - продолжала Пеппер
- .../loading/... - Паркер
- АДВОКА-А-А-АТ!! - закричал Питер на весь подвал
- И твой новый марк тоже, Тони - сказала на одном дыхании Вирджиния
- .../loading/... - Старк (Пр. Автора: Яблоко от яблони не далеко падает XD)
- ТЫ ЧЕ АФЕРИСТ!! - орал Старк на свою бывшую жену
- Это наказание за то, что напоил ребенка... - начала Наташа
- И за то, что ограбил магазин - закончила за Романофф Поттс и развязала подростков, и миллиардера
Они вышли из подвала базы Мстителей, а за окном их ждала гроза...
(Пр. Автора: Пиздец /увидела какой ураган на улице/
Слендер: Язык отрежу! Если еще раз...
Автор: Пиздец /улыбнулась наитупейшей улыбкой/
Слендер:......
Автор:......
Слендер:..Беги!/появился рот и вектора/
Автор: ЧЕ! САМ МАТЮКАЕШЬСЯ В ТИХОРЯ! Я ТО ЗНАЮ! /убегает от Палки/)
Примечания:
Всем привет! ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ЧТО МЕНЯ НЕ БЫЛО ТАК ДОЛГО И ПОТОМ НЕ БЫЛО 2 ДНЯ! Что думаете на счет фанфика по крипипасте?