Мстители на карантине

NC-17
В процессе
161
Plamfild бета
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 13 122 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
161 Нравится 94 Отзывы 41 В сборник

Отель мертв

Настройки
Pov Саша Я уже видела как сам Морфей открывал мне ворота в свое царство, но нет сука кому то надо меня разбудить! Я открываю глаза, а передо мной, какое то чучело лохматое! Я закричала как мужик. А нет... Стоп... Это Питер... - Ты че орешь?! - спросил он меня шепотом - А ты че пугаешь?! - переспросила я Паркера - И вообще! - начала я - Как ты посмел разбудить царя?! - Будил тебя не я - сказал Питер и за его спиной появился Старк - Дядя, тебе жить надоело?! - хотела я заорать на него, но мне заткнули рот большой рукой - Не ори - начал миллиардер убирая от моего рта свою руку - Го пранканем девочек? - спросил меня Питер, а я че , а у меня лыба как у психа на лице - Тавай - ответила я Итак... Мы взяли зубную пасту, веревки, мыло жидкое, чай, печеньки орео покушать, жидкость для полости рта, ведро, стаканчики пластиковые, масло, скотч... ну в принципе все... Мы зашли в комнату к девочкам, спят они ну пусть спят мы их чуть чуть разукрасим) Старк выдавил зубную пасту на лицо Пеппер и Шури тихо ржа при этом, Питер менял воду на жидкость для полости рта и делал орео с начинкой из зубной пасты, а я делала конструкцию благодаря которой на наших жертв прольется масло из ведра, при помощи веревок и скотча... я само зло! Спросите зачем тогда нужны стаканчики и чай? Все очень просто мы их поставим на всю площадь пола, но в них будет налит чай... Почему чай сама не знаю... Мы закончили с приготовлениями пранка, поставили камеру и начали бродить по номеру, мы с Питером пошли на кухню и зашли на балкон. На столе лежал пульт неизвестного происхождения. А мы че, а мы ни че, мы нажали на него и тут картина на стене исчезла, за ним появился бар. Вдруг в моей "светлой" головушке созрел план... ЫХЫХЫХЫХЫ - Пит... - начала я - Да - отозвался он - Го бухать? - спросила я - Го! - согласился Паркер Мы закрыли балкон на 4867723157 замков и мы открыли бутылочку виски Я взяла телефон и начала снимать все происходящее на видео Мы уже выбухали 6 бутылок как вдруг в дверь балкона постучали... Мы с Питером затаили дыхание и не двигались, типо нас тут нет, но мы не учли одного...То что фонарик все освещает и нас видно XD Мы в шоке перед нами стояла... КАПУСТА! ТВОЮ МАТЬ! Наши лица надо было видеть...Там был ужас, страх, недоумение, ржач... Мы начали ржать как два коня. - Единороги повсюду!- орала я на весь отель. - Что вы орёте? - заорал Пеппер увидя происходящее... - А-а-а-а-а спасите! На меня нападает Пинки Пай ! - заорал Питер и вылетел из комнаты. - А-а-а-а-а! Меня хочет собрать единорог! Куда ты без меня свекла? - побежала я за Паркером... Мы побежали вниз, там нас поймал Тони... - Что вы творите?!?!?! - заорал миллиардер - А-а-а-а-а! Кракен !- заорали мы и побежали прочь от Старка Питер залетел в кухню, а я в свою комнату. Потом мне везде начало мерещится море, я думала что я Пётр Первый... Я отдела костюм Петра Первого, взяла саблю и пистолет и пошла вниз... Мне казалось что ребята это пираты, а Тони Кракен. С кухни в обмундировании вышел Питер, я видела в нём Ивана Грозного. Паркер тоже думал что он Иван Грозный, а я Пётр Первый. Я думала что гостиная это корабль... Старк пошёл на меня, то бишь Кракен.... - Кракен! Изыди нечисть! Иван! Убить бунтарей и чудовище !- закричала я взмахнув в воздухе саблей и показав ей на Шури и Пеппер. Питер начал гонять девушек шваброй по всему номеру, кто то закрылся в ванной, кто то в комнатах На бегу Паркер перевернул диван и наебнулся об него ... Кракен шёл на меня. Тони то бишь Кракен, выпустил в меня табуреткой, но я ее отбила Старк хотел меня откинуть, но я лихо прыгнула на стол... Потом поняв, что ему просто так меня не победить он взял со стены шпагу и пошёл на меня. Мы начали драку. Мы вступили в прямом смысле дуэль между друг другом. Я медленно подходила к краю стола. Старк замахнулся что бы сделать удар, но я его отразила, так как фехтую я хорошо... Я запрыгнула на люстру, бросила саблю на пол и взяла револьвер, я прицелилась в Тони, и уже хотела выстрелить как он улетел куда то. Я помогла Питеру встать и мы пошли разносить отель...
Примечания:
161 Нравится 94 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (5)