Мстительный чат
18 августа 2020 г., 20:39
Примечания:
Не отбечено!
Всем привет! Вот такая наркомания у меня получилась! Опять! ._.
Но надеюсь Вам понравиться! Всем удачи и чипсиков! :з
Пользователь Питер Паркер добавил пользователя Саша Лафейсон
Пользователь Тони Старк добавил пользователя Джеймс Роуди
Пользователь Тони Старк добавил пользователя Брюс Беннер
Пользователь Саша Лафейсон добавила пользователя Стивен Стрэндж
Пользователь Саша Лафейсон переименовала чат "Чат Мстюнов" на "Мстительный чат"
Саша: Всем Hi!
Баки:И тебе не хворать
Шури: Дратути
Роуди: Тор дурак!
Тор: Сам дурак!
Локи: Заткнись придурок,а то рожу начищу!
Роуди: Ой кажется кто то втюрился! Жених и невеста тили тили тесто!
Саша: Смерть идёт за тобой,закрывай окна и двери!💀👿👻
Роуди: Чё?
Баки: Ща буид мясо!
Шури: Ага
Роуди: Ай! За что Саш? Больно же!
Саша: А не фиг брата царя!
Баки: Ахахаха
Питер: Ахахах
Шури: Ахахах
Тор: Ахахаха
Роуди: Чё вы ржёте!?!?!
Саша: Потому что ты тупой!
Роуди: Почему?
Старк: Кто разбил мою вазу?
Роуди: Это не я!
Старк: Роуди, быстро в мой кабинет будешь ее склеивать!
Роуди: Почему?
Старк: Потому что ты единственный откликнулся...
Роуди: Саша, что ты там говорила? Похоже что я реально тупой!
Питер: Бро дай пятюню!
Саша: Не могу...
Питер: Почему?
Саша: Я на люстра сижу,меня круассан убить хочет!
Стрэндж: За круосана ответишь!
Саша: Что ты там сказал, французская булочка?
Стрэндж: Я тебя убью!
Саша: Сначала достань меня Мэрлин!
Питер: Ахахах
Баки: Ахахах
Шури: Ахахах!
Брюс: Эх, любовь,любовь!😹
Стрэндж: Тебе конец!
Саша: Бро беги!
Брюс: Я уже!
Старк: Когда ты ей уже бро стал? 0-0
Брюс: Долгая история
Саша: Фея крестная, чего затихла?
Стрэндж: Заткнись курица!
Саша: Хорошо что ты заговорил о себе,Курочка Ряба!
Т'Чалла: Курочка! Ахахха!
Стрэндж: Заткнись больной!
Старк: Т'Чалл, ты что болен? Я же говорил что ты когда нибудь подцепишь заразу от своих "подружек"!
Т'Чалла: Да всё со мной в порядке!
Ванда: Ну да,ну да...
Т'Чалла: Ты вообще завались красная задница!
Старк: Тебе надо вызвать врача!
Т'Чалла: Да отебитесь вы от меня!
Саша: Ахахха!
Роуди: Ахахах!
Питер: Ахахах!
Баки: Ахахах!
Шури: Ахаха!
Стрэндж: Ахахах!
Саша: О! Наш Волшебник вернулся!
Стрэндж: Чё сказала?!
Саша: Че слышал!
Стрэндж: Заказывай гроб!
Саша: Сначала достань меня!
Стрэндж: Нашел!)
Саша: Нееет!
Стрэндж: Да!
Вдруг по всей базе Мстителей раздалось отчетливый крик "Помогите!"
Локи: Бедная Саша. Помним. Любим. Скорбим...