Школа V.I.P.

NC-17
Завершён
40
Маршмолу соавтор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 43 080 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
— Насколько я помню, нашими наставниками будут айдолы из YG ent, — А точно, по любому кто-то из BP… — Ага… Нам они не смогут отказать. Я помню их реакцию. А про SM я вообще молчу… — Все давай смотреть дораму… *** Половину первого урока мы как всегда прогуляли. Что мы забыли на школьном собрании учеников, под руководством мигеры? Все наша банда прогуливала, подобное все равно, мы сделаем все по своему. Ребята потом пошли на урок, а мы прогуливать… Хоть и занятия учетелей нашего топа, но слушать директора, неинтересно. Джи У будет залипать почти весь урок на Джексона, а я на Сухо… Джексон преподает культуру скажем так, затрагивает все все аспекты, чего мы только не успевали делать на его уроках, и рисовать, и петь, танцевали, все все. Учитель Чунмён, наш математик. Учителям из нашего топа я не хамила, а ДжиУ не спала на их уроках. Когда прходилось рисовать на уроках культуры, я вырисовывали буквы, языков которые знаю, например английского или русского алфавита, про родной корейский не забывала. Хоть он ворчал не много, но всегда принимал такую работу и старался меньше уделять внимания подобным занятиям. — Что? Сегодня без дополнительных учеников? — спросил Джексон — У нее математика — ответила Джи У. — Ну да, тогда продолжим… Так сегодня мы попробуем. А я примчалась в класс перед самым приходом учителя, уселась к Чон Ину, наслаждаясь учителем. — У нас сегодня работа в группах! На каждом ряду должен быть главный мозг…- осматривал нас Сухо, — на среднем ряду достачно мозга Чон Ина, Мин Джи, будешь мозгом третьего ряда, иначе им не у кого списать. Боюсь, вряд ли новенький справиться, он все еще адаптируется. — Да, конечно, — послушалась я, но как на зло других свободных мест, не оказалось пришлось садиться с моим наказанием. Для всех это обычная моя реакция, а новичок, был удивлен, не понимаю чему удивляться? Свою часть задания я сделала, наслаждалась учителем, наблюдала. Каким то образом, мой взгляд упал в тетрадь новичка, я просверлила его взглядом, но хотела посмеяться, совесть не позволила. Я ведь прилежная ученица на уроках учителей из топа. — Ах боже! — выдохнув, продолжала я, — Не так, здесь будет ответ 2. -А?! — удивился он. — Сравни своё решение и моё. — Ты уверенна в правильности своего ответа? — Я всем своим пятерым братьям решала такое! А они в выпускных классах учатся. — посмотрев своим фирменным взглядом, — Еще есть сомнения? Как найдешь ошибку скажи, я проверю. Спустя пятнадцать секунд: — Я ошибся на этом этапе… — Да, это главная ошибка, из нее вытекают и другие. В моей голове бродила мысль *эй, что это я сейчас сделала? * Я повернулась в сотрону Чон Ина, улыбнувшись, а он показал мне сердечко. Учитель засмеялся, он понял мою реакцию. Когда кто-то сомневается не ошибаюсь ли я, в том задании, решение которого помню наизусть. После урока, я собралась быстрей уйти в другую аудиторию, где я смогу расслабиться. — Мин Джи, я думал ты будешь как вчера возмущаться, это точно ты? Так легко вернулась на свое место! — Новенький заткнись! И зампони эта парта моя собственность, что хочу, то и делаю, когда захочу, тогда и сажусь. - спокойным тоном, плавно переходя на угрожающий,  — Правило всех новичков: сиди тихо, мечтай о спокойной жизни. Я толкнув его плечом, быстрей рванула поднимать свой настрой. На китайском и японском, совмещали классы, мы изучали один язык по выбору, поэтому всех желающих учить эти языки делили на группу японскую и китайскую, обычно занятия в одно время. Мы увлекались китайским. Все ученики превращались в класс по китайскому. Нам повезло, что нас делили на подгруппки из трех четырёх человек, пожеланию, но наша всегда была без изменений. Я спокойно заняла свое место, ожидая Джи У, чтобы перед уроком насладиться учителями в облике айдола, естественно вспомнив песни на китайском. — Эй, я смотрю ты вообще бессмертный? Свали, эти места заранее заняты. Моей подругой и братом. — Ведь эти места предназначены для четверых, так что не помешаю. — дерзил мне Ён Бок. — Если, твоя смазливая рожа, думает что тебе все позволено, раз сидишь со звездой, ты далеко ошибаешься. — Мин Джия. — Джи Уя, я так рада тебя видеть. — Мы прижались друг к другу и уставились изучать песню на китайском, чтобы вспомнить после каникул хоть что-то.😁 — О! — пришёл наш лис, — Феликс, хочешь присоединиться к нашей группе? — Да, ты не против? — Только условие, я сяду рядом с сестрой, иначе она еще сильней разозлится и тебе хана и мне достанется. — Чон Ин улыбнулся. — «Смазливая рожа» — так мило, — бубнил себе поднос Феликс. — Ты считаешь это милым? — услышал Чон Ин — Да, обычно девушки бегают за мной, говорят что я красавчик. А тут угрозы. — Ну тогда дальше будет еще милее и страшнее. — Я уже люблю эту школу… Они начали смеяться, но их смех закончился быстро, когда парни увидели наши фирменные взгляды с Джи У, они быстро замолкли. Иногда мы так увлекались, что не замечали, когда приходят учителя. Особенно в тот момент когда мы начинали подпевать. Или же в моменты когда мы начинали расхваливать их. А еще бывали моменты когда они пялились в экран нашего телефона. Раньше мы удивилялись и смущались, но сейчас только смущались. Порой они подшучивали, а после знакомства, постоянных встречь в Entertainment, и шоу, и подобной ерунды, они относились к нам как коллегам или друзьям нежели ученикам. — Мин Сок, когда мы будем так же наслаждаться их дебютом, как они нашим? — И не говори, Чен, я уже дождаться не могу. — перекинулись фразами на китайском, обычно они говорили нам, что-то в «шутку» только на китайском, ведь наша команда без изменений, отлично понимает о чем они. — Что они вам сказали? — любопытствовал кто-то с задних мест. — Средним умам не понять — в голос ответили мы. Учителя решили проверить знания новенького, какая у него база. — ДжиУ, готовимся к критике? — Думаю, да! Ты найдёшь за что придраться. Он представился, ответил на вопросы правильно. — Поздравляю, ты достоин состоять в нашей команде. — Бодрила ДжиУ. — Лис, это ведь ты постарался? — Нет, я вообще не причем. — Так, хорошо, но чего-то не хватает.- комментировал Чен. — Это мы выясним потом. А сейчас можешь выбрать кого-нибудь, в помощники из команды номер один. - неожиданно предложил Мин Сок. — После урока сообщи нам — добавил Чонде. Все два урока подряд китайского мы не сводили взгляд с этих преподов. Кто виноват, что Ким Чонде и Ким Мин Сок такие крутые, все без ума от их милоты. А вот следующие два урока, прогулять не удалось, из-за каких-то дебильных мини тестов, если вовремя не уйти, то позже будет сложно. Мне пришлось разваливаться на всю парту чтобы поспать, Тесты быстро сдали, слушать лекцию как нормальный ученик, учителя не из топа, нет не про нас. Я смещала Ён Бока, но мне показалось что он не ощущал дискомфорта. Похоже ему это нравилось, обычно уже на второй день пересаживались, максимум через неделю. Меня это не устраивало. Единственное радовало, что он большую часть времени молчал, но иногда когда умудрялся дерзить похоже специально, чтоб заговорить. Я в голове продумывала план мести. Несмотря на то что его рожица молила об обратном, хоть и сказала Бину, что только компромат, но когда меня это останавливало? Я остановиливась только если получает иммунитет из-за членства в банде, только с теми которыми мы дружим, а полный безопасность от моих проделок только у нашей WBSK. Наш устав запрещает вредить друг другу, ну вообще-то нам незачем это делать, мы семья, помимо наших родных братьев, остальные тоже как братья. После уроков, вся наша банда проводила пробное прослушивание, мы каждый год в начале учёбы проверяли всех наших трейни. Чтобы понять кто претендует на лучший ранг, а кто в черный список. Мы постоянно менялись, ведь помимо того, что каждый преподает какую-то часть, у нас у каждого была своя группа трейни, которых мы часто в качестве поощрения или профилактики передавали другим. И готовили их к приему новых. Этих школьных трейни, мы готовили для трейни в Ent., ряды которого они хотели поплнить, а некоторы порсто ради забавы и занятости. Мы подавали списки, лучших и худших, но не всегда. У нас много участников, по сравнению с другими, мы популярны. Хоть мастер классы проводили для всех, мы делили их на подгруппы. Так же их и оценивали, у всех кто-то был настваник, наставники, но иногда менялись, особенно для проверки приходилось делить их. После занятий началось прослушивание, мы решили больше не переносить. — Так, куда делся баланс? Очень плохо. Будете заниматься в группе Мин Джи. — отчитывал Хенджин, своих учеников, которые тупо залипали на него. — Она ведь вместе с Джи У, значит мы безопасности.- бубнила одна из них. — Нет, не угадали, только в ее группе. Без Джи У. У нее тоже своя группа.-начал свой отчет Минхо, — Для группы Джи У, вам нужно повысить ранг, хотя… нет, сначала снизить вашу завышенную самооценку. — усмехнулся, давая Хён Джину пять. — Но… — Чёрный список! — в голос оборвали ее парни. А в групке Чана и Бина все интересней. — Сонбе, мы так устали… — Вы только вышли, — возмутился Чан. — Хён, тогда исключаем их… Вот пара сонбе Джисона и Сынмина, не скучала. — Хен, это точно наши ученики? Это так остальные повлияли. — Да, эти умнички наши. — Мои нуны прекрасны! — Сын Мин включил ребенка. Чон Ин просто пировал. — Куда делась домашка? Где эмоции? Где старание? Переводитесь Джи У и Мин Джи. Ранг В, с вами что? Я слышал что ЧанБины исключили всех, мне сделать то же? Вам пять минут на испоравление. — Да сонбе… В голове у лиса: *Вы еще не знаете, кто вас будет оцениватьх* У меня вселье продолжалось еще круче. — Группа D, вы хорошо справились. Но группа A. Никуда не годится, забываете обо всем и только и делаете что тренеруетесь, к концу недели, все должно быть готово… — У нас было много работы… — Вы опускаетесь да ранга F, ранга A у нас нет. Не обложайтесь на официальном, перед всеми наставниками. В группе Джи У. — Ранг C, я поставлю вопрос о вашем повышении. — Спасибо! Сонбе, мы будем еще усерднее. — Нам остаётся надеяться. Следующие. Они там уснули? Следующая группа вышла в центр и начала заниматься своими делами. Участники этой группы не боялись Джи У, могли нагрубить, позволяли общаться себе общаться в панмале. Они пользовались тем что они постарше, по сути старшим грубить, спорить не прилично, так можно задеть, иерархия, рулит. Хотя мы плевали на это, если кто-то нас задевал, ох тяжко ему приходилось. — Вы будете показывать чему научились? Время идет. — Видишь мы заняты, сейчас оценим комбек. Тоже мне…- возомнила себя высшим существом местная тупица. — Ну ок, в черный список… — Ай, да ты это не сделаешь… Подожди — грубила та курица из ранга G, хоть обычно в рядах трейн нет такого ранга, но мы добавляли, это озночало что самые отвратительные ученики. — Нет, это ты подожди, пока вас не исключают! — вмешалась я, — Где вчерашний текст? Вы его дописали? Кавер на хорео? — Нет, мы были заняты… — Ну, что думаю в группе Бина вам понравится, вас в первый день исключат… — Сонбе (Л)И… мы сейчас приступи. — Нет, ваше время вышло. Через пяминут ждем всех на собрании.- оборвала их Джи У. — Сейчас будет жарко! — Внезапно появился Джексон, — Обожаю смотреть как вы отчитываете. Он обычно помогает нам их обучать, но как только мы начимнаем их отчитывать, он первый зритель, так он и нас проверяет. Мы собрались всей бандой показать результаты. Чтобы всем вместе дать им хороший настрой. Всех собрались одном месте, и полетела критика. Парни высказалась первыми, а нас они оставили на десерт. — Те кто постарался, спасибо, продолжайте стараться. Все кто осмелился нагрубить, не выполнить задание, забыть о своих обязанностях. Я не хочу иметь дела с нисшими мозгами.- опустила их ДжиУ. — Поэтому передаю слово Мин Джи. Для разочаровавших мастер классы закрыты. — Часто я слышу, что вам не хватает времени. Так вот слушайте сюда. Куда вы деваете свое время, что его вам не хватает? Или вы айдолы? Или вы ученики нашей школы, но только начинающие трейни? Так вот, почему мы успеваем все? Вчера мы успели отредактировать текст песни, записать, придумать хорягу, сделать домашку, не только свою, дать интервью. Еще позалипать на дорамки. При этом позаниматься в Ent. — Да, вы просто гении, как можно все успеть за такой промежуток короткий времени. — Во первых, забываете что такое клуб. Во вторых залипаете тогда, когда есть свободное время. Включаете фантазию. Списки любителей посещать клубы, я уже подала Чану и админам популярных клубов. Так теперь давайте поговорим об основном. — закидывая ноги на стол, — Кто разрешал вам общаться с нами в панмаль? Общаемся с нами в вежливом стиле. Кто разрешил грубить? Это запрещено, на плевать даже если это делает кто-то постарше меня. Запомните, здесь старшие для вас мы. Вы все под присмотром. Свободны. — Ты видела ее лицо? Она такое угрожающие. — шетался кто-то среди трейни. — Мелкая, что это за наставление? — усмехался Мин Хо. — Нечего бесить меня. — Онни, но про интервью ты конечно загнула.- мы с Джи У засмеялись. — О, Эй, — я заметила новичка, — Новенький, сделай доброе дело за сегодня, принеси воды. Он конечно послушался. — Мин Джи, пойдем готовиться к батлу.- позвала Джи У. У нас на вечер намечался не большой кавер концерт. Минут через две, после того как мы ушли: — Э. Просила воды, а сама ушла. Вредина! — Похоже это твоя расплата, за сегодня — смеялся Чон Ин. — Пойдем, вода ей еще пригодится, — приобнимая Ён Бока, добавил Мин Хо. — У нас еще дополнительный урок… — Забудь об этих уроках, — вмешался Чан. Наш батл- концерт снимали для шоу, конечно нас оценивали звёзды. Наш номер состоял из попури, кавер микс нескольких песен. Для полного веселья организаторам пришла в голову идея женские группы поют каверы на мужские песени, а женские песни поют парни. Но интересное это начало, петь начинали все наоборот резко переходили к основному. Мы собрались всей нашей girl группой, мы месяца три не виделись. Мне и ДжиУ пришлось учиться в прошлом году два месяца в России, потом то съёмки, то тренеровки, то заняты они, то мы. Мы виделись только на репетициях, но толком пообщаться веселиться не удавалось. Пока мы готовились к выступлению мы успели наверстать упущенное. Они удивлялись новостям о нашем дебюте в юните WB. Наша банда заняла места в зрительном зале, замерли в ожидании. Но мы выступали последними. Пока мы ждали своей очереди, ДжиУ и я успели паказать текст и демку записи нашему менеджеру, даже успели обсудить детали хореографии. — Онни~, вы это тоже видите и слышите? — удивилась Джи У, в нашей girl группе она макне. — Да, зачем они взяли нашу песню? — кто то из мемеборов нашей группы. Какие-то парни трейни, пели кавер на нашу совместную и первую песню нашей группы. Получилось не плохо. Вот и настал наш выход. Нам достались по одной из песен EXO, BTS, TXT и 3RACHA. Все замерли в ожидании. Мы ведь лучшие из лучших. Открывали наше выступление одной из песн EXO, дав понять, что будет жарко в группе нас девять, по какой-то причине нам с ДжиУ досталось больше всего партий в каждой из песен, она главный вокалист, я репер. Потом небольшое затишье и плавный переход к песне TXT. Судя по реакции ребятам понравилось. В первых двух мини каверах не было реп- партий, в основном вокал и хоряга. Выделиться удалось каждому. Особенно в самые жаркие моменты. ДижиУ досталась партия Енджуна, она посмотрела в его сторону и в конце партии она подмигнула ему, и мило прикусила свою губу. — Как же круто, что я с ней учусь — бубнил удивленный Ёнджун. — Аищщщщ, — прошипел Хён Джин с мыслями: * Почему она ему подмигнула? Она что флиртует? * — посмотрев в сторону Ёнджуна, не подавая виду, что он ему это не понравилось. Так получается, что SKZ, сидели рядом с TXT, а следом BTS, — * или это так задуманно? Я ревную * Но после этой части никакого затишья не было, быстрая перестройика. И погнали следущие секунды кавера на 3RACHA, да здравствуют реп партии, и сраженные на повал лица Джисона, Чан Бина и Бан Чана, правда не понятно от того, что им понравилось или от того, что им очень понравилось. Даже наша прирожденная вокалистка ДжиУ, в этом кавере читала реп. Наши образы в полне соответствовали этой песне, да и всем остальным, черные ботфорты, круто вписывались. И на десерт BTS, сразу dark атмосфера изменилась, а они внимательно наблюдали. В этой части переплитались реп и вокал, наши голоса везде звучали. Но самая знаменитая партия Техёна, досталась мне. Когда они услышали эту часть они немного не в себе были. Я в конце партии подмигнула и так же фирменно как V высунула язык, смотря в их сторону. Это окончательно их убило, даже Чонгуку досталось. — Стафф, пусть они зайдут к нам после.- просил Тэ. — Откуда они? — Удивился Гук. — Мы учимся с ДжиУ и Мин Джи. — добавил Субин. — Мы даже сидим все рядом, вам понравилось? — вмешался Ёнджун. — Да как вы посмели, скрывать таких крутых друзей? — возмутился RM. Тут парням из TXT прилетело в шутку. Нашим батл еще не все закончилось. Это только первая часть. Потом пришлось вытягивать карточку с заданием, где указана песня или танец еще и как это сделать. - Да, вы издеваетесь? Моему образу холодной девушки это не будет соответствовать. — возмутилась я. — Ты видела что мне досталось? , — успокаивала ДжиУ, — Так что не ворчи. Наставники просто класс, только ради них можно пережить это. — Только ради тебя. Мы даже переодеться не успели, как за нами пришёл стафф, по просьбе V. Когда мы пришли к ним в гримерку, у них был ступор, а ребята из TXT смеялись над хёнами. Мы как всегда с покерфейс не раставались, видимо старших это напугало. — Что это было? Месть? Нельзя же так круто — возмущался «пострадавший» V. — Я тоже пострадал — появился золотой макне. Я и ДжиУ смеялись, не понимали что просходит. — Ёнджун, Кай, почему вы не сказали нам, что это может сломать им психику? — Усмехнулась Джи У. Смех стал громче. — Они издиваются? Я пытаюсь их похвалить, а они. — Мы вас просто обожаем. Но мы не отказать смогли просьбам наших друзей, которые так же после ваших выступлений долго отходят от шока.- объяснила я. — Как додумались взять именно эту партию? Это самая сложная часть! И тут понеслось мы затянулись на час наверное, столько эмоций еще видела. Главное им понравилось, это они запомнили на всю жизнь. Сразу мы встретили Кая из EXO, почему-то не только его. Как-то я помогла ему, случилось это внезапно, нашла лист бумаги с текстом и предложила строчку. — О, моя помощница, трек всех порвал, спасибо. — Я ничего не делала, просто озвучила что первое пришло в голлву. — А я всегда знал что наши ученики лучшие. Такой крутой кавер. — Кстати, ты наставник новичка, он выбрал тебя. Всем уделили внимание. Думали на этом все, но не тут то было, братан по дороге встретился. — Братан, дарова! Как жизнь? — Тен, как всегда выпендривался в обнимку с Теяном. — Эм… круче чем у «Baby Don't stop»… — Нарываешься? — Меня Мин Хо ждет… Хоть от них сбежали быстро, ну это так показалось, на тедефон ДжиУ пришло уведомление, мы решили глянуть. — Подожди это та самая локация из того видоса? — после просмотра видео мы пламотрели перед собой. — Мин Джи тебе не кажется. Ты думаешь о том же о чем и я? — Да, как эта смазливая рожа проникла сюда? Обогнал нас в рейтинге. — Пошли уже всем понятно, что ему кранты. СЮРПРИЗ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ Ребятки из банды долго особенно реп-лайн, смотрели пристально на Джи У с таким же успехом оглядывали меня. Чан улыбался, Чон Ин и Сын Мин радовали нас своей забавностью, Хен Джин доставл Мин Хо с эгё. Что-то интересно проклинал Чан Бин. Джисон лип ко всем как и всегда в прочем. Неожиданно обстановка сменилась Чан начал липнуть к I.N. или наоборот. Ни одного собрания не проходило без шиперства. — Это был сон? — Бин развеял обстановку. — Ты о чём? — спросил Мин Хо. — ДжиУ читала реп? Это было во сне? — Почему это тебя так удивляет? Просто у второго репера отключился микрофон. Надо же спасать ситуацию. — объяснила ДжиУ. — Моя школа… — Хён Джин, заткнись. Если вам понравилось скажите, а если вам очень понравилось скажите… — Джи У, права, эй, хозяева песни, мы хотим услышать вас, — *вошла в чат я* — Вы ведь наши, все очень круто, — похвалил нас наш президент Чан. — Конечно, ведь всему этому мы их научили, — Джисон как всегда в своём репертуаре, — Что там с вашей дебютной песней? Может обсудим? — Ни За Что! — в голос я и ДжиУ, — Все готово. Аура веселья только наколялась, Бин забыл что проклинал, Джи Сон лип ко всем, Хен Джин строил лапочку, подшучивая над ростом ДжиУ. Мин Хо помогал ему доставать шутками всех. Чон Ин и Сын Мин шарились в наших косметичках и только делали что все время ели, обычно их рты не закрываются. А Мин Джи и ДжиУ пересматривали в сотый раз комбеки и запись выступления. ДжиУ доставла парней, показывая моменты убившие их. — Знакомитесь, наш новенький, мой друг из Ав… — Это все что успел сказать Чан — Чан оппа, скотина.- оборвала я. — За что? — Жаловался смеявшись Чан, которому прилетело кросовком Джисона. — Когда они успевают оставить меня без обуви. Почему страдает именно моя? — возмущался Джисончик, — А новенький тут причем, бедная бутылка воды. — Сразу надо было предупреждать. Чонин ты ведь знал? — Я не причем… единственное, что я знаю, что он непротив твоих издевательств, — выкручивался I.N. шепчя ему, — прости… Новая рожица смеялся. — Почему раньше срока? А? Ты хоть понимаешь, что Мин Джи уже придумала как будет издеваться или мстить, ты ее сейчас такого обламываешь. Она уже по по-любому союзника нашла. — смеялся Мин Хо. — Заткнитесь уже, пусть продолжит, — Предложила ДжиУ, — Хён, я тебя слушаю. — Джи Сон — наша остроумная белка, — Чан начал представлять всех. — Хён, я всех уже знаю, кроме этих двоих. — Точно, — после этих слов, все начали смеяться. — После кроссовка и не такое забудешь, смялся Бин. — Это наши сестренки, Мин Джи и ДжиУ. Они порой такие ведьмы. Но они просто лапочки, мы заботимся о них, так что тебе тоже придётся. — Ага! Если сможешь подружить с ними. — Хён Джин, закройся, запугали бедного, — возмутилась ДжиУ. — Пощады не жди.- — Мин Джия, зачем ты с ним так грубо? — шептала моя любовь, — он ведь такой милашка. Феликс такой невинный. — Сама не понимаю…
Примечания:
40 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)