Только мой...

NC-17
Завершён
82
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
83 страницы, 30 853 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 35 Отзывы 28 В сборник

Часть 4.

Настройки
"Что значит "Возненавидишь меня раньше, чем нужно"? — думал Кайл, смотря в потолок у себя в комнате. "Можно наконец переехать из этой дыры. Но... что делать с отцом? Бросить его здесь? Тогда он сопьется, а я даже не узнаю что он умер. В то же время если я перееду и возьму его с собой, тогда отец как всегда все испортит. Я буду идти дальше, как и всегда, пожалуй один." — решил Кайл, вставая и направляясь к отцу, что был в соседней комнатушке. Когда он зашел, тот лежал и было непонятно, спит он или нет. Он как всегда громко дышал, а в комнате воняло дешевым пивом. Кайл потряс отца, и тот проснувшись, грубо спросил: — Чего тебе? — Я уезжаю завтра. — Че?! Куда это? — Жить отдельно. Я думаю так будет лучше. —... растил его тут пятнадцать лет, давал крышу над головой, а как вырос - так сразу бросает своего старика! — ворчал отец. — Я бы не бросил тебя, если бы ты хотя бы знал, что мне уже семнадцать! А через шесть с половиной месяцев восемнадцать! — Какая разница, что восемнадцать, что пятнадцать. Ты все еще мой сын. И никуда не уйдешь, если я не разрешу. — Неужели ты помнишь, что я твой сын? А я думал, я для тебя всего лишь ходячий кошелек. — Когда это было такое, что я тебе не возвращал, а?! — Бессмысленно дальше продолжать разговор. Спокойной ночи, отец. — Кайл повернулся и хотел уйти, но мужчина кинул стеклянную бутылку пива. Та разбилась прямо у его ног об стену. Кайл вздохнул и перешагнув через битое стекло, вышел из комнаты отца. Еще вечером Кайл подыскал пару квартир, пригодных для жизни и которые он теперь в силе оплачивать. Ранним субботним утром, парень не заглядывая в комнату человека, которого все эти годы он называл отцом, собрал все вещи, которых было немного, и переехал в небольшую, но уютную квартирку поближе к городу. Подписав все бумаги, он наконец мог расслабится, отдыхая на мягком диване в солнечной спальне. Решив поспать немного, Кайла разбудил звонок. Звонок от Райта. Кайл тревожно сел и уставившись в экран, он ответил. Он не надеялся, что этот сталкер позвонит ему, так еще и сам. Помолчав немного, Кайл сказал в трубку: — Алло? Но в ответ молчание. Кайл снова повторил. И снова молчание. — Райт? Скажи что-нибудь. Еле слышно послышалась тихая усмешка. Кайл тоже молчал, но почему-то стало не по себе. — Райт? Эй, ты здесь? — словно сам с собой говорил он. В итоге Райт сбросил звонок, но позвонил снова через минуту. — Или ты говоришь что-нибудь, или отстаешь от меня! — психанул Кайл. — Кайл, Кайл это ты?!... "Почему я будто бы слышал этот голос...? До жути знакомый..." - подумал Кайл, прежде чем отвечать. — С-сынок, это ведь ты, да? Что-то внутри словно ударило Кайла, прямо в сердце, что начало колотиться. Кайл в панике вскочил с дивана и начал нервно кричать в трубку: — Папа?! Папа?! Где ты?! — Кайл, я в... Ай! - громко закричал он. - Меня похитил... Ааа, нет, нет!... — Папа?! Кто он? Где ты сейчас?! — П-п-прости меня за все... Прости меня-я-я... — плакал в трубку отец, из-за чего Кайл сам невольно захныкал и по его щекам покатились слезы. — Папа! Что он с тобой делает?!... — уже не сдерживая эмоций спрашивал Кайл, надеясь хоть раз получить полный ответ. — Райт, скотина, живо отпусти его!! Я знаю ты слышишь меня! Но тут раздались короткие гудки. Этот сумасшедший просто сбросил, так и не дав Кайлу нормально поговорить с отцом. Вытерев слезы, Кайл зашел в сообщения и быстро начал печатать своему "фанату". И снова словно оказался с ним в одной комнате, с глазу на глаз. — ЧТО ТЫ С НИМ СДЕЛАЛ, ОТВЕЧАЙ РАЙТ!! — словно кричал Кайл, и его крик эхом разнесся по пустой и темной комнате. — Он обижал тебя и я решил преподать ему урок. — СКАЖИ ЧТО ОН БЛЯТЬ ЖИВ. — Он жив. Кайл облегченно выдохнул, но Райт продолжил: — Но он мертв. — ЧТО?! ТЫ ЖЕ СКАЗАЛ ОН ЖИВ — Ты попросил... не веришь? Кайл хотел ответить что-то, но думал что. А потом, через полтора минуты Райт отправил небольшое видео. Открыв его, Кайла чуть не стошнило. Его отец, лежал на полу и весь в крови. Его горло было идеально ровно перерезано, а вокруг лужа крови. Этот ублюдок со всех ракурсов показал мертвое тело отца, а в конце высунулась рука в черных перчатках с окровавленным ножом. На ноже были какие-то еле заметные иероглифы, на японском языке. Кайл ответил: — Как ты мог так поступить?! — Тебе не нравится? Я думал, ты будешь рад... — Рад убийству?! Ты в своем уме?! Хотя, к чему это я, давно понятно что нет. Они оба молчали. И вдруг, Кайл поинтересовался: — Но... как ты узнал что мы поссорились с отцом? — Я все о тебе знаю, Кайл, хихи "Хихи блять. Что мне теперь делать?" — думал Кайл, но почти сразу же вспомнил то, как его отец поступал по отношению к нему. И их вчерашнюю ссору тоже. "Так бы все равно рано или поздно случилось бы..." — тоскливо рассуждал Кайл, смотря в окно и стараясь снова не заплакать. Снова сообщение. "Теперь меня раздражает этот звук и только лишь грозит об предстоящей опасности, черт возьми." — угрюмо подумал Кайл, включая телефон. — Не плачь, Кайл. — писал Райт. — Пошел ты нахер. Что ты сделаешь с моим отцом? — Пришлю по почте тебе. Дальше сам решишь что с ним делать. — Ты идиот? — ...шучу. Тебе лучше не знать этого, исходя из твоей реакции на мой предыдущий сюрприз. Я думал, ты обрадуешься... — Может у нас и были с ним херовые отношения, но это не значит что его можно так легко взять и убить! И мне еще показывать это! — Эх, я понял. Ну-с, меня ждут дела. Кайл посидев минуту в молчании, снова посмотрел то видео. В этот раз он не смог удержаться, и побежав в туалет, его вырвало завтраком, и возможно вчерашним ужином. "К черту тебя, Райт! Ты убил моего отца, и думаешь останешься безнаказанным? Плевать что будет, я звоню в полицию!" — Кайл уверенно уже начал набирать номер полиции, как любимый Райт написал: — И кому это ты набираешь? Проигнорировав сообщение, Кайл уже хотел нажать кнопку вызова, но тут же пришло еще сообщение: — Как ты собрался докладывать полиции, если доказательств нет? Кайл в недоумении зашел в сообщения и понял, что кроме этого сообщения, все остальное было очищено. Он что - дьявол? "Нет, просто превосходный хакер." - оправдался Кайл и ответил: — Кто ты, мать твою, такой и как все это делаешь? Как тебе удается следить за мной и контролировать мой телефон? — Хочешь тоже так уметь или просто любопытно? — Эм... тоже хочу так уметь. — Зайди на ютуб и научись :) А я пожелаю удачи. — Козлина. Отложив телефон, Кайл хотел прибраться в новом доме. Это заняло не больше сорока минут, ведь квартира была небольшой. После этого, он позвонил Рэйчел с целью пригласить на новоселье. — О, ты переехал? Клевоо! — Да... ты не занята? Может, зайдешь? — Я сейчас в городе. Освобожусь примерно через час и приду с вкусняшками. Жди. — Ага, давай. Кайл опять улегся на диван и закрыл глаза, гадая что сейчас делает Райт. Не в том смысле, что его это волнует, просто отец... Они паршиво попрощались, да и прощанием это не назвать. Но тот принес свои извинения за все... "Черт, не нужно было переезжать. И брать деньги от подонка тоже. Чего он добивается, он что, реально хочет чтобы я его любил после этого? И полиции не расскажешь - я буду выглядеть в их глазах параноиком, и хер знает что он потом со мной сделает за то что настучал. Ладно, придет момент и я его сдам. А пока нужно делать вид, что меня все устраивает. Пока." — рассуждал Кайл, как раз в этот момент позвонили в дверь. Открыв, парень увидел перед собой Рэйчел. В ее руках были пакеты с покупками, а на лице как всегда играла улыбка, от которой Кайл и сам невольно улыбнулся и сказал: — Заходи. Та зашла и начала с интересом все осматривать, параллельно говоря: — Вот это да... ты наконец-то живешь один! Да здравствует свободная жизнь! — Хаха, да уж, наконец-то... - неловко согласился Кайл. — Но... откуда у тебя деньги? Как тебе хватило на свое жилье? - спросила Рэйчел то, чего Кайл хотел меньше всего. — Эм... я копил. Вот, собрал нужную сумму и пока отец не отобрал деньги, я быстренько переехал. — А, понятно. Чем займемся? — Можем посмотреть телек, теперь он к счастью есть. — заметил Кайл. — Давай. А я принесу поесть. Следующие два часа они провели, смотря бессмысленные тв-шоу, зато было весело. С Рэйчел всегда было так и каждый бы на месте Кайла уже начал бы с ней встречаться, но что-то в душе ему не давало это сделать. Рэйчел была слишком хороша для него, и превратись это в любовь, Кайлу было бы больше всех жаль именно ее, потому что она встречается с таким неудачником как он. Посмотрев с тоской на улыбающееся лицо девушки, которая смеялась с шуток из сериала, он понял, что она единственная кто постоянно рядом. Кто слушает, утешает и даже смешит. Врать Рэйчел насчет всего, что успело произойти за небольшое время казалось для парня несправедливо, по отношении к ней. Но в тоже время... кто знает, что с ней случится когда она узнает? Райт без труда может похитить и ее, а потом убить, как он сделал это с отцом. Просто из-за дурацкой ревности, хоть Кайл и не принадлежит ему. И все же, Рэйчел всего лишь подруга. У Кайла никогда и в мыслях не было поцеловать ее, обнять не по-дружески, переспать. Но знает ли это Райт? Почему он не пишет мол: "Пусть эта стерва отодвинется от тебя на три метра" или "Пошлешь ее сам или мне это сделать когда она пойдет домой?"? Странно, но видимо он знает что между ними ничего нет и не будет. По крайней мере, Кайл так надеялся, ведь он не мог потерять еще и Рэйчел.
82 Нравится 35 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)