Только мой...

NC-17
Завершён
82
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
83 страницы, 30 853 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 35 Отзывы 28 В сборник

Часть 7.

Настройки
— После того как ты узнаешь, тебе лучше больше не иметь со мной дела. — подавленно сказал Кайл. Они остановились и посмотрев на недоуменное лицо Рэйчел, Кайл вздохнул и хотел начать рассказывать, но одна мысль пришла ему в голову и в задумчивости он стоял и молчал. — Кайл...? — спросила девушка. — Рэйчел. — серьезно сказал тот. — Откуда у тебя номер телефона Рея? Она молча смотрела на него, в небольшой растерянности водя глазами из стороны в сторону. "Мой вопрос поставил ее в тупик?" — выгнул бровь Кайл, в ожидании смотря на Рэйчел. Улыбнувшись, она ответила: — Что значит откуда? Как староста, у меня есть номера всех наших одноклассников. — Вот оно что. А что хотел учитель химии именно от Рея? — Я не знаю, Кайл. Почему ты так странно смотришь на меня? — Эм, извини. Кайл вздохнул и начал рассказывать все, что связано с Райтом. Про отношения с Ребеккой он умалчиваться не стал, решил сказать всю правду. Рассказал, что смерть Рея не случайна и убийство его отца тоже благодаря этому сталкеру. Глаза Рэйчел наполнились ужасом и прикрыв рот рукой, она действительно была шокирована. В заключении, Кайл сказал: - Ты имеешь право знать истину как моя лучшая подруга, но теперь боюсь нам придется прекратить общение. Иначе Райт и тебя из ревности убьет, или похитит, или еще что. Я не выдержу еще чью-нибудь смерть, поэтому давай разойдемся красиво, пока можем. — Н-но... как? Я не могу так, Кайл! Не могу оставить тебя одного, когда за тобой охотится какой-то псих! — Рэйчел, я не спрашиваю твоего позволения! Ты видела, что произошло с Реем из-за меня? Больше такого не будет, и уж точно не с тобой. — Но почему мы не можем быть друзьями? — Потому что нет дружбы между парнем и девушкой! Ты хоть знаешь как сильно ты дорога мне? Вдруг я снова влюблюсь, тогда ты умрешь из-за меня! Вначале лицо Рэйчел казалось серьезным, задумчивым, но после она усмехнулась и с иронией в глазах сказала: — Ты прав, дружбы между парнем и девушкой не бывает. Но дело в том что... я лесбиянка. И у меня есть девушка. Кайл проглотил язык. Он просто не знал как отвечать на такое, но в тоже время сам задумался о своей бисексуальной ориентации и улыбнувшись в ответ сказал: — Надеюсь, Райт нас не разлучит. — Я тоже. Они снова пошли дальше, и Кайл поинтересовался: — Кстати, что за девушка? Я ее знаю? — Нет, не знаешь. — Нам нужно будет как-нибудь погулять вместе, если ты не против? — Это лишнее. — с раздражением в голосе проговорила Рэйчел, отчего Кайлу даже стало не по себе. С удивлением посмотрев на угрюмую подругу, он ответил: — Ну хорошо... Через пару дней состоялись похороны Рея. Пришло не менее двадцати человек: все родственники. Рэйчел сказала, что не сможет присутствовать, потому что было назначено свидание с ее некой девушкой. Кайл пошел один, в черном костюме, белой рубашке и черным галстуком, который он купил специально для этого дня. Поправив его, он мысленно сказал пару слов Рею, который был на том свете и с грустью на душе посмотрел на его могилу. Рей Фостер... "Не так-то трудно забыть все что произошло, но еще труднее - забыть какая никчемная у тебя смерть. Почему я не мог поцеловать тебя раньше? Почему я не мог смотреть на тебя так, как я делал это все эти дни с самого начала? Почему я не мог сказать "Я люблю тебя" просто так, а не держа твое кровавое тело у себя на руках, плача и не веря своим глазам... До сих пор я не верю. Но... что бы ты сейчас сказал мне? Сказал, что я тормоз? Сказал, что я идиот, который даже не знает твоего убийцу, которого ты так старательно пытался мне раскрыть? Я бы с тобой согласился, ведь так и есть. Мне не стоило ввязывать тебя во все дерьмо, в котором я сам нахожусь, и хоть сейчас мы бы и не разговаривали друг с другом, делали бы вид что незнакомы, но я был бы спокоен, зная что ты жив. Зная, что ты не умрешь от рук психа, которому нужен только я... Прости меня, Рей." — вел монолог сам с собой Кайл, надеясь что Рей его слышит. Придя домой, он устало лег на диван и прикрыв глаза, старался успокоиться. Нет, он только внешне мог казаться безразличным, но в душе хотелось кричать. Вроде игра с Райтом продолжается не так долго, но почему Кайл так устал? Устал от этой игры в прятки, игры Райта в собственника. Ему это так надоело и он был готов пойти на самые крайние меры, которые только есть, но также внутри мучал вопрос Кто он? Кто он такой, чтобы указывать Кайлу, чтобы диктовать ему с кем он не может целоваться, общаться, просто смотреть? "Райт никто для меня. После всего уж точно. И он не овладеет мной, убивая всех. Он думает, что я сломаюсь и поддамся из-за своей слабости, не так ли? Вначале мне казалось, что это обычный псих, сталкер, но сейчас я понимаю что он еще и умный. Очень, и он пользуется этим со вкусом. Считает, что умнее меня... Но, Райт? Почему именно "Райт"? Из всех возможных мужских имен он выбрал именно это. Я уверен на 70% что оно могло быть выбрано случайно, однако на остальные 30 я уверен что этот придурок выбирал его не просто так. Спросив его в тот день про имя, он ответил не задумываясь. Либо был подготовлен к этому, либо же связано с чем-то... чем-то из прошлого..." — рассуждал Кайл, стараясь вникнуть в свои мысли и догадки. Потерев лоб, он пытался вспомнить. Вспомнить все, что могло быть как-то связано с этим так называемым Райтом. Решив от скуки написать ему, Кайл мысленно оказался в пустой комнате, говоря в лицо неизвестному с насмешкой: — Ты забыл про меня, малыш? — Малыш? — почти сразу ответил Райт. — С чего мне забывать тебя, Кайл? — Не пишешь, только убиваешь. Не предупредив. — Неужто ты злишься? Мне казалось что после смерти Рея между нами больше никто не стоял, от этого и легче, разве нет? — Ты прав, так и есть. Теперь есть только ты и я. Может нам стоит хоть раз поговорить по душам? — По душам? А ты хочешь этого? — Конечно хочу. Начнем пожалуй с... почему ты любишь меня? — Ах, Кайл... Разве бывают причины, когда сердце просто не выдерживает такой нагрузки, чувствую симпатию? — Знаешь, а ведь я бы мог почувствовать это к тебе. Но я не могу, потому что ты скрываешься от меня. И ты ничего не хочешь поделать с этим? — Мне бы столько хотелось сделать, знал бы ты... Подожди еще немного, и мы обязательно будем вместе скоро. — Охотно верю. Райт... а тебе не неприятно, что я называю малышом словно совсем другого человека, а не тебя, по твоему настоящему имени? — Ты так думаешь? Имя Райт много значит для меня, поэтому я не имею ничего против. — Оно много значит для тебя? Расскажешь почему? — Существуют вещи, которые именуются как "личные", так что прошу. Кайл предусмотрев это, улыбнулся что есть сил, представив у себя в голове лицо Рея и сфотографировал, сразу же отправив Райту. Ответ пришел мгновенно: — Аааа... кажется я тону в этих глазах... — Что мне положено за это, папочка Райт? — Хаха... а ты умеешь застать врасплох... Имя Райт значит для меня многое потому, что... у меня был знакомый с этим именем. Знакомая. И самое смешное, что оно неполное. На самом деле ее звали по-другому. "Бинго. Остальное лишь вопрос времени и моего обаяния." — злорадно подумал Кайл, но в то же время ласково спрашивая: — И как же? — Не понимаю, почему рассказываю тебе об этом. Тебе необязательно знать обо мне столько, сколько ты уже знаешь. И этого хватает. — Ну пожааалуйстааа Райтик! Поделись со мной, мне так скучно! Я скину тебе еще куча своих мордашек! Помолчав немного, Райт ответил: — Ее звали Райвент. Правда ужасное? — Бывали и хуже. Неужели ты любил ее, раз называешься ее именем?! Как ты мог?! — Я ненавидел ее. И до сих пор ненавижу... больше всех. А использую имя, потому что она напоминает мне один момент из прошлого, который я очень ценю. Не могу забыть. И когда ты называешь меня так, я вспоминаю тот момент и мне становится приятно на душе, понимаешь? — Конечно, Райт. Кстати, что мы первым делом сделаем, когда встретимся? Просто не могу дождаться этого... — Так сильно хочешь меня увидеть? — Очень! Я бы за многое отблагодарил бы тебя лично. — И за что, например? Разве я не всего лишь псих-сталкер в твоих глазах? — Вначале мне правда так казалось, но теперь я понял, что все было зря. Я хочу заметить тебя среди всей толпы в школе, взять за руку и увести от суеты. Сейчас, это - все чего мне хочется. Райт ничего не ответил. Он вышел из сети, а Кайл опять был в комнате. Почесав затылок от недоумения, Кайл написал: Вы: Я сказал что-то не то? Спустя минуту Райт прочитал его сообщение, но почему-то затягивал с ответом. Наконец, он ответил. Неизвестный номер: Мне нужно идти. Кайл удивился такой вялой реакции, но Райт напоследок написал еще кое-что. Неизвестный номер: Я люблю тебя, Кайл~ "Кто бы сомневался..." — на секунду Кайл почувствовал себя лицемером после такой чувственной беседы с Райтом. А точнее, Райвент... "По крайней мере, я хотя бы узнал чуть больше об этом скрытном козле. Нужно продолжать всю эту ваниль, а потом... потом все встанет на свои места, все наладится." — подбодрял себя Кайл, перед тем как лечь спать.
82 Нравится 35 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)