***
Сердце разбито... любви больше нет...
Остались лишь слёзы и боль...
Принца любить дороже себе - понял тогда наш герой...
***
Осаму очень долго искал рыжего, все слуги были подключены... Дазай одновременно волновался и был зол на Чую... только к часу ночи рыжего привели к принцу. Накахару привели в комнату к Дазаю. Сам же Чуя, закрыл опухшие от слёз глаза, скрестил руки на груди, пытаясь скрыть мокрые рукава. Смотреть на молодого наследника престола, рыжему стало противно после его разговора с другом - Ну и что это за исчезновение, Чу? Желания отвечать у Накахары не было, поэтому он молчал. Дазай разозлился. - Либо ты сейчас отвечаешь, либо... вернёшься в комнату с цепью- Чуя продолжал молчать: "Лучше уж сдохну в той комнате..." У Дазая сердце сжалось: -Ты сделал свой выбор- Принц нацепил на рыжего ошейник и потащил в ту комнату. Ошейник как раньше, начал немного сдавливать горло, из-за чего во время перемещения в комнату с цепью, рыжик несколько раз начинал кашлять. Дазай зацепил цепь и ушёл... Сам он просто лежал в комнате и думал над произошедшем - Неужели он всё слышал... Но... Я же его... Люблю...- принц так и ни разу за неделю не пришёл к Чу***
Всю неделю, Чуя молчал. Он даже с самим собой не разговаривал. На первый день второй недели, он начал тихо петь песню о людях, у которых болит сердце-эту песню он в детстве услышал от близнецов. Он выучил её, ведь в 14 лет, когда он уходил ночью из дома, рыжик часто пел её сидя в лесу около озера - Чу... - Осаму медленно подошёл к рыжему Чуя резко замолчал, после чего открыл глаза и устало посмотрел на Дазая. Его карие глаза всё так же манили, но обида и боль, которая до сих пор колола в груди, не давали ничего сказать. Осаму обнял рыжего: - Чу... если не хочешь говорить, то просто кивай, если я прав... хорошо? Рыжий кивнул. "Это лучше чем просто гнобление себя за наивность..." - Хорошо... ты слышал тот разговор?- Чуя снова кивнул - И из-за этого решил уйти?- Снова кивок со стороны рыжика - я могу тебе всё объяснить?- Чу отрицательно покачал головой - прости... но я всё равно тебе всё расскажу- выдохнув и закатив глаза, рыжий подумал:"Смысл тогда было спрашивать, если всё равно начнёшь отмазываться..." - Дело было за день до того, когда я дал тебе статус игрушки... Тогда я действительно проиграл желание своим друзьям... и их желание было влюбить тебя и самому признаться в любви. По началу я так и делал, но... -И?-хриплым и тихим голосом от долгого молчания спросил Чу - Я действительно смог влюбиться... все эти слова о любви были правдой... я сам тебе хотел рассказать о споре, но не успел... ты сам узнал всё раньше... прости -Назовите мне хотя-бы одну причину, почему я должен поверить-сквозь новые слёзы, которые уже покатились по щекам, ответил Накахара. - Выходи за меня замуж -Что? - Выходи...за...меня...замуж- повторил Осаму -Я...-Чуя замялся-Тогда пообещай.. Что если ты будешь снова участвовать в каком-либо споре, ты скажешь мне - Я даже не буду участвовать в них -Тогда... Я с-согласен.. Дазай снял с Чуи ошейник и поднял на руки - Я тебе ещё кое-что должен сказать... но наедине... за стенами дворца -Х-хорошо...- "Он не перестаёт удивлять..."***
Осаму повёл рыжего к своему тайному выходу из замка, а потом к лесу с озером. Придя к озеру, Чу прошептал: -Боже, как красиво... Я помню это место... Я убегал сюда когда-то.. Осаму улыбнулся - Знаешь... может я сейчас скажу тебе то... после чего ты можешь считать меня тварью -Что ещё я не знаю о тебе? Давай, выкладывай... - Мой отец... он болен... и ему осталось от силы пол года... а передать трон он мне не может, по тому что... - Дазай вздохнул- обязательное условие... принц перед коронацией должен быть женат... но ты не подумай... я и в правду люблю тебя... я бы в любом случае женился на тебе -М... С чего ты взял что я буду считать тебя тварью? И если честно, я знал что ты рано или поздно женишься на мне.. А болезнь твоего отца... Мне очень жаль, правда... А как же твоя мать? Она не может сесть на трон вместо короля? - Нет... она не может. Она мне даже не родная мать... а трон передаётся кровному наследнику -Ох, тогда ясно... Знаешь, странно сейчас себя ощущаю... Ну, а вообще... Я не считаю тебя тварью. И никогда не считал Осаму взглотнул: - Правда? -Да, правда. Даже тогда, когда я услышал тот разговор... Я просто ничего о тебе не думал. Не считал тебя тварью, сволочью, мразью и тому подобное - прости -За что? - за всё Осаму прильнул к губам Накахары***
Обычный парень, ночью уходил из дома, дабы одному рассвет встречать,
Он думал-Чего от жизни ещё можно ожидать?
Но о такой концовке своей сказки, он даже и не мог мечтать...