Эдди Каспбрак/Т/И
29 мая 2020 г., 21:14
— Т/И у тебя парень есть?
— Нет
— А если найду
— Найди, я не против
— Я нашёл
— И кто же он?
— Я
*улыбнулась в ответ Эдди*
*тискает за Т/И щёчки*