Сладкая тишина

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 4 655 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Чёрная тонированая машина подъехала к чайной. Из неё вышли 2 человека. Это были Намджун и его начальник. - Джун, я всё же сомневаюсь. - Сэр, я провёл с ним чуть больше недели. К тому же.. Не будте извергом. - Я подумаю. Парни входят внутрь. За кассой стоит Джин. Он поднял взгляд на гостей и поспешил к ним. - Здравствуйте! Вы на подписание бумаг, верно? Садитесь. Я всё подпишу. Джин указал им на столик. Трое парней спокойно сели. Первым заговорил начальник Джуна. - Вот все нужные бумаги. Но условия слегка изменились. - Что? В каком смысле? - Видишь ли, изначально я планировал просто выкупить это место, а твоя дальнейшая судьба меня совсем не волновала. - Грубо, но честно... - Но Намджун предложил мне немного другие условия. Мы не совсем купим у тебя это место. Ты спокойно останешься владельцем и будешь всем управлять, но наша компания будет получать 60% со всей выручки. Это много, но могу предложить либо это, либо твоё полное увольнение. Так же мы вложим средства в небольшую реконструкцию этого места, чтобы большему количеству людей хотелось сюда приходить, и выручка соответственно была больше. Арендную плату мы так же берём на себя. Согласен? - Меня вполне устраивает. Но мне нужен пока что как минимум ещё один работник, если посетителей действительно станет больше. - Я буду вторым работником. - Намджун..? - Да, сэр, вы не ослышались. Ахах.. Тут особая техника приготовления, вы не поймёте. Зачем ему тратить лишнее время на нового ученика, когда он всему научил меня? - Хмм.. Только если он не против, раз уж ты так хочешь. - Конечно я не против! Он будет отличным помощником! - Значит мы поняли друг друга. Джин кивнул головой и поставил нужные подписи на бумагах. Начальник собрал их и уехал обратно в офис. С Джином остался только Намджун. - Джун, ты действительно хочешь тут работать? - Очень. Мне понравилась неделя, проведённая здесь. Не хочу прощаться с этим местом. А насчёт смены условий... Я подумал, что тебе будет намного больнее прощаться с этим местом, поэтому.. Вот.. - Я думал, что на таких работах сотрудников не волнуют чувства других. - Ну как бы да.. Но.. Не знаю. - А что ты знаешь? - Что хочу ещё раз позвать тебя в ресторан. - Джун.. - Джинни - Это... - Свидание - Я согласен.
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник