БакуБро

G
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 961 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ХотДог

Настройки
-Это...Бакуго?- спросил Каминари. -Да,это БакуДог-весело сказал Красноволосый. -Спасибо что рассказал нам все,Киришима-кун,-сказа Иида,староста класса.-но я так-же хочу знать о состоянии Мидории-куна,как его одноклассник и друг. -Иида как всегда в своем стиле.-проговорила Ашидо-сан с улыбкой. -Он как всегда,Иида.Дух не сломлен,в отличии от костей и лыбится так,будто ему только что присудили звание "Символ Мира."-ответил Кири. -Ага...Спасибо еще раз,Киришима-кун-незамедлительно ответил Иида. -Да,великодушное спасибо,Кири.А то,если бы Деку или кто-то еще взял за это ответственность,то,боюсь,на утро у всех будут перегрезены горла,или хуже,у всех будут загаженны тапки.-добавил Сэро. Все заржали с этой тупой шутки, все,кроме Тодороки,он опять не понял прикола.Теперь все ржали с Тодороки,недоуменно смотрящего на одноклассников. И тут послышался оглушающий крик о помощи.И тут же на месте все поняли причину.Со стороны крика доносилось спокойное рычание.Киришима с надеждой огляделся,но своего друг-Дога не увидел. -... -Плохи наши дела,ой плохи~-сказала Хагакуре Тору. -Не наши,а Мономы. Действительно,это Монома Нейто просил помощи. -Поможем?-лениво спросил Сэро. -Ну мы же герои.-скучно ответил Оджиро. -Вообще-то только ученики.- Сказал Токоями Все с надеждой посмотрели на Ииду. -Ребят,мы обязанны ему помочь.Таков путь героев,помогать сла- -Да,да,знаем- хором ответили все кроме,конечно же Тодороки. -Ребят,мне кажется,нам не нужно вмешиваться,-сказал Киришима-БакуДог не стал бы нападать без причины,может,пострадала его честь?А так его гордость может только пошатнуться.Нам нужно найти способ который спасет Моному и не пошатнет честь БакуДога,- вдохновленно говорил Киришима-это будет мужественно с нашей стороны. -Как глубоко,- чуть не плача произнес Денки. -Как умно и справедливо с твоей стороны,Киришима-кун- сказал восхищенный Иида. -Бро...- с уважением в глазах прошептал Сэро. -Идиоты-прошептала Джиро пялясь в телефон. -Классно!Я поддерживаю!-радовалась Мина. -Здорово придуманно,Киришима-произнес Оджиро. -Я согласна с Киришимой-куном,ква.-ответила Тсую-чан. -Окей...- лениво согласился Шинсо. -я с вами,ребята!-закричал Сато. -И-и я...-тихо проговорил Кода. -Отлично!-сказал Киришима.-у кого нибудь есть идеи? -Эээ...Может...-промямлил Денки. -Ааааа...-Думал Сэро. -Может...-сказала Мина. -"Может спросим Деку?-предложил Шинсо-ему ли не знать об этих двоих. -Неее,глупая идея.-сказал Денки. -Уи,я тоже согласен.-произнес Аояма. -Тодороки,что ты думаешь?-спросила Яойрозу Момо,которая молчала почти все время. -... -"Тодороки?" -Спросим Мидорию?-наконец ответил Тодороки. -Но что он может посоветовать?-спросил Киришима. -Да ладно тебе,все равно ни у кого нет идей-поддержала Тодороки Урарака. -Да,я тоже согласна с Тодороки-сказала Яойрозу. -Тогда скорей,ребята!-закричала Мина. -Эй!Подожди!-вразброс орали ей все. *** -Ну так что?-просили совета одноклассники. -Стоп,стоп,стоп.Монома еще жив?-спросил Деку.* -... -Насрать.Ну так что посоветуешь?-Киришима упорно ждал ответа. -Зовите Кендо-сан.-со вздохом ответил Деку. -Ты- -Уверен.Она даст ему по шее и начнет ругать его.Честь Каччана спасена. -Точно!-восхищались Мидорией ребята. -Бегите уже.-улыбался Деку. -"юТАК ТОЧНО! Они сделали все так,как говорил Мидория.Монома бежал вокруг дерева от БакуДога и кричал.Кендо увеличила свои руки и дала Нейто по шее. -Кажись вырубился-сказала Кендо-нотаций не почитать-и ухмыльнулась. -Спасибо Кендо-сан-благодарили ее наши ребята. -Не за что и всегда пожалуйста. -Ну,идем БакуДог.-улыбался Киришима. -Ха!БакуДог...Его бы на ХотДоги пустить.-произнес Монома.-ХАХАХАХ- Кендо опять дала ему по шее говоря: -Еще не вырубился что ли?Ну,пока и удачи на тренировках. -До свидания!-сказала Ашидо. После ребята зашли к себе в общежитие.Как только закрылась дверь Киришима начал: -Ребят,помните идею Мономы?Я посчитал ее не плохой.БакуДог,как идея?Из тебя выйдет отличный ХотДог! Он загавкал на него и впился зубами в его ногу. Все смеялись над ними,да и сам Киришима ржал с ситуации.Маленький пушистый шпиц впился в него своими зубками и не отпускал. Был почти вечер,Деку наконец пришел и в качестве извинения за всеобщее беспокойство и за Бакуго,купил всем пиццы и другой вредной вкуснятины. Все заснули в общей гостиной.Все равно завтра суббота.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник