наруто шинигами

G
Заморожен
51
автор
Изуа бета
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 571 слово, 15 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 55 Отзывы 13 В сборник

долгожданная часть где саске умрёт

Настройки
3 хокаге всегда давал не серьёзные задания.Из-за этого Наруто начал жаловаться мол найти кошку или присмотреть за садом.Наруто хотел задания по серьёзнее.Так 3 хокаге дал задание команде 7 задание по сопровождению строителя.Там на них напали 2 наёмника, но Наруто включив режим шинигами легко с ними разобрался, а именно забрал их силу.Какаши и Наруто уже заподозрили что то не ладное.Потом Наруто и его команда встретили Забудзу, но теперь Наруто не мог использовать режим шинигами ведь он мог использывать этот режим только 2 раза в день из за того что он не давно выучил этот режим, тогда всё было как в каноне.Потом они отправились в дом Тазуны на следующее утро все начали тренировать ходьбу по дереву, но Наруто уже мог ходить по дереву ведь когда то шинигами сделал специально как Джирайя и снял как бы ограничители чакры.Спустя пару дней они отправились на тот самый мост там они встретили Забудзу и того парня в маске который забрал Забудзу.(Наруто не встретил Хаку ведь он не уснул в лесу)Забудза сразу же создал туман.Какаши уже активировал шаринган.Хаку поставил леденные стёкла потом всё было как в каноне остановляемся на том месте где хаку начал атаковать и все сенбоны полетели в саске, но саске получил смертельные раны которые невозможно излечить.Наруто входит в режим курамы, а именно в первый хвост в подсознание наруто*что это за место?наруто подошёл к клетке и оттуда показались два огромных красных глаз. -Как тебя звать?-спросил Наруто. Курама же сказал что это не его дело. -Ну тогда, можешь стать моим другом? Объясню характер Наруто конаничный , по скольку единственный его друг это шинигами , он хочет подружится с ним . Сказал наруто.Кураме в душе было очень приятно. -Ладно,моё имя Курама и да я могу стать твоим другом.-Блохастая шизофрения дал нашему герою полноценный режим биджу. Объясняю печать была слабая, но задерживала кураму полностью на и ключ уже в печате так что Наруто просто открыл ворота . Наруто выкинуло из его подсознания.Узумаки посмотрел на себя и увидил какую то странную жёлтую чакру,но при этом наруто чувствовал огромный прилив сил,так Наруто легко выиграл последнего из клана Юки(Хаку), а всё остальное как в каноне. Так что мы имеем?Пока что режим шинигами и Курамы.Ждите где то в 6-7 часте у наруто появится новая крутая сила, но я не скажу какая.
Примечания:
51 Нравится 55 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)