обучение мангёкё и вступление в акацуки
30 мая 2020 г., 20:33
Наруто покинул деревню.Наруто отправился к Итачи точнее он пошёл его искать.Наруто искал его 7 месяцев что бы тот научил его пользоваться мангёкё.Наруто зашёл в убежище Итачи.Итачи увидел Наруто и по смотрел на него.Итачи не знал что Саске умер.Итачи заметил мангёкё Саске в глазах Наруто.Итачи спросил откуда у тебя мангёкё Саске? ты что убил Саске?Итачи хотел начать бой но Наруто отправил Итачи в гендзюцу и там Итачи всё понял.
-Итачи начал плакать,но зачем ты пересадил его глаза?,-спросил Итачи с слезами на глазах.
-я хотел стать сильнее.- ответил на вопрос Наруто
Понятно.так зачем ты сюда пришёл?- спросил у блондина итачи
-пожалуйста научи меня пользоваться мангёкё. - попросил Наруто у Учихи
-Ладно - ответил Итачи-начнём с того что нужно узнать твою индивидуальную способность.индивидуальной способностью наруто стала непробиваемая броня из аматэрасу.
-а теперь Наруто покажи мне твой сусанно.- сказал Итачи . Наруто первый раз использовал сусанно. Его сусанно оказался переливающиеся во все возможные цвета .Итачи был в шоке ведь такой сусанно не был не у кого даже у мудреца шести путей.
*спустя неделю*
Итачи пересадил глаза Шисуи Наруто.теперь у Наруто есть вечный мангёкё.Наруто вступил в акацуки.ведь Наруто сам хотел вступить в акацуки потому что он хотел что бы мир был без войн.но при одном условие что они не кого не будут убивать.они отправились за хвостатыми.каждый из них успешно победил всех хвостатых.было решено что все хвостатые будут В Наруто.(и Наруто использовал режим шинигами забрал силы джинчурики)потом пейн призвал статую гедо мазо и обьяденил всех хвостатых.потом Наруто вошёл в режим Шинигами и забрал всю силу 10 хвостого.заде него появились гудоодамы.и Наруто поменял цвет своей кожи на белый и его волосы изменились.Наруто вырубился.он лежал без сознания 2 недели.когда он очнулся все услышали что Наруто встал все быстро к нему побежали.все в акацуки собрались рядом с Наруто.О Наруто привет,как себя чувствуешь?- спросил хидан у своего друга .Наруто сказал что он чувствует себя очень хорошо.Наруто чувствовал прилив сил.наруто зашёл в своё подсознание там он по общался со всеми биджу .Продолжение следует...............
Примечания:
Ну как , теперь в арсенале Наруто появился шинджу-джуби и это только начало