Доброе утро, солнышко.

NC-17
Завершён
142
автор
Нириума бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 6 098 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 46 Отзывы 31 В сборник

Новые способности.

Настройки
Примечания:
Пошел сильный ливень, через который не каждый может что-то увидеть, но пепельноволосый всё-же краем глаза увидел знакомое лицо, черты лица, и волосы пшеничного цвета. Это был Наруто, Какаши подошёл к нему и увидел... Узумаки удалось изучить новую технику. Несмотря на то, что ему 17, тот радовался как ребенок . Он был сухим потому что использовал новую технику, то есть сделал щит который прикрывал его от дождя. -Поздравляю, лиc-... Наруто, но ты зря тратишь силы, позволь мне сделать кое что... -О, Какаши-сенсей, я- Не успел голубоглазый договорить, как его подняли на руки и куда-то понесли. Намикадзе залился краской и отвернулся от учителя, чтобы скрыть свое смущение. -Извини, Нару , я бежал как можно быстрее но мы все равно попали под ливень, иди умойся, а запасную одежду сейчас дам. -погодите, а почему я у вас дома? - так ближе... Скинув промокшую насквозь одежду и залезая в ванну, мальчик встал под тёплыми струями воды, после этого блондин начал мылить тело, мягкая пена щекотала и успокаивал тело, даря при этом лёгкий аромат коже. Выйдя из душа, Наруто решил попросить обещанную одежду у Хатаке, не всё же время ему в полотенце ходить? Какаши повернулся к Нару, который был как ёжик ; хоть его волосы и были закрыты полотенцем, но некоторые пряди всё равно мило торчали в разные стороны. -Я тут рамен купил, будешь? - не без улыбки спросил чёрноглазый. Блондин солнечно улыбнулся и скорее побежал к еде. -Сенсей, вы лучший! В свои 17 лет радоваться рамену как золоту это удивительно, но Какаши нравился характер Узумаки, который всегда был весёлым. -Наруто? Тебе плохо не будет? Это уже 5 порция... -Нофмалньо! Ефо Хатаке снова улыбнулся, хоть за маской этого и не было видно. Наруто лежал на кровати и улыбался. -Сенсей... -я ведь тебе говорил, что живот заболит -зато я доволен и сыт, даттебаё ! Как ребенок! Ночью Намикадзе снился очередной кошмар, он весь дрожал и плакал. Заметив это, пепельноволосый прижал ученика к себе, крепко обнимая и заливаясь краской. Утром блондин как обычно отправился в школу. Он как всегда бегал из кабинета в кабинет и таскал учебники, правда на этот раз молча, чтобы поскорее отправится домой и рассказать обо всем Какаши, ведь они за это время поладили (они еще не друзья, но скоро ими станут) Многие заметили странное поведение Наруто и были очень удивлены, что этот обычно всегда шумевший и коментировавший всё подряд блондин сейчас просто молчит. Когда голубоглазый наконец-то пришёл домой, то сразу начал рассказывать о своём дне Какаши, что слушал с неподдельным интересом Вот тут и начинаются приключения. Учитель и ученик целыми днями разговаривали на разные темы и даже о прошлом, о котором Нару не любил говорить, но он открылся Какаши . Позже они играли в карты, Хатаке обучал Наруто и рассказывал о Конохе. Все было просто чудесно. -Сенсей, могу ли я пойти погулять? -Давай говорить на "ты"? А так конечно иди. -Спасибо - блондин широко улыбнулся и хотел уйти, но забыл кто в доме хозяин и у кого ключи от квартиры. В итоге он лежал на полу,а на улицу вышел с огромной шишкой на лбу. Даже на улице Наруто как всегда боялись и старались обходить стороной, хоть он и привык к такому, но это всё равно доставляло ему боль. Мальчик не любил плакать при ком то, поэтому он сел в тени дерева, и. уткнувшись лицом в в свои же коленки, тихо заплакал. Плакал блондин минут 15, ведь слёз накопилось довольно много, его глаза уже опухли от них но Намикадзе продолжал плакать. -Точно, пойду погуляю с Саске и Сакурой! Бродя по конохе Наруто с интересом рассматривал каждый объект, жалко что никто не замечает красоту этого мира. Узумаки всматривался в каждый листочек на дереве, пока не увидел два знакомых лица. Это были они. -САСКЕЕЕ! САКУРААА! -ПРИДУРОК, ЧЕГО ОРЁШЬ?! Заново возвращается Харуно -ТЕБЕ 17! НАРУТО! Саске и то спокойней. Наруто почесал затылок и улыбнулся , пока розововолосая девочка продолжала орать на лисёнка, Саске и Наруто уже прошли 30 шагов. -Чего хотел? - как обычно монотонным голосом промямлил Саске -Я хотел с вами погулять. -Вот ещё - встряла зеленоглазая. -Не могу. Наруто уже не мог это терпеть но сдержался. -А с Сакурой есть время гулять, да, даттебаё!? Они не знают что он чувствовал.. Блондин резко развернулся, даже не надув губы как обиженный ребёнок, ведь его действительно задели. Придя домой к учителю сын Четвёртого молча завалился на кровать. -Что-то случилось? -Нет -А если честно? Поверь, ты можешь высказаться. -не хочу... Какаши повернулся к мальчику и отвлёкся от готовки. После этого он подошёл к Наруто и спросил -ты же хочешь рамен? - шантажист! -хех. Намикадзе залился краской и отвернулся, чтобы избежать встречи взглядом. Какаши не понял почему Нару покраснел, однако довольно скоро заметил, что расстояние между их с блондином лицами составляло около пяти сантиметров, и что он фактически зажал мальчика. Резко отдернув руку пепельноволосый вернулся к готовке. - Извини, кстати рамен уже готов. После обеда Наруто уснул, а Какаши сидел возле Нару и читал книгу. Хатаке перевёл взгляд на Наруто и вглядывался в его волосы , точнее прожигал их взглядом. Его рука сама потянулась к объекту своего наблюдения и стала перебирать мягкие пряди цвета пшеницы. Решив немного погладить лисёнка по голове, Хатаке услышал тихое мурлыканье со стороны первого. Какаши отдернул руку, но продолжил прожигать взглядом спящего, смотря на его спокойное лицо. После некоторого времени, учитель всё-же продолжил читать книжку, изредка поглядывая в окно, а дождавшись пока стемнеет открыл его и начал с удовольствием вдыхать ночной воздух. От лёгкого сквозняка Наруто проснулся и посмотрел на источник холода, увидев Какаши и уже подумав, что тот решил спрыгнуть, он решил и дальше понаблюдать за действиями сенсея, который просто сидел на подоконнике и смотрел на звёздны, вдыхая свежий воздух. Чёрноглазый почувствовал руку на своём плече и обернулся, но увидев рядом с собой Наруто, разрешил ему присесть рядом. Оба наслаждались природой. -Наруто, сиди тут хорошо? В ответ был лишь кивок. Какаши принес блокнотик с карандашом И сделал пару набросков этой красоты. Часы показывали 12 часов ночи. Какаши подхватил Наруто на руки и понёс к кровати. Выключил свет и пожелал спокойной ночи. В ответ он услышал лишь сопение, ведь наше солнышко уже спало. Ночью мальчик тихо стянул маску с сенсея и довольно долго любовался им, пока ему не приспичило дотронуться до лица. Узумаки медленно провёл пальцами по щекам и носу, потрогал мягкие волосы и ресницы пока не дошёл до губ. В этот момент голубоглазый залил я густой краской, как вдруг услышал - Не думал что я настолько красивый. Наруто еще больше покраснел. -Э, мне было просто интересно. -Хех, ну понятно. Так ребята говорили довольно долгое время, пока оба не уснули.
142 Нравится 46 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (11)