Доброе утро, солнышко.

NC-17
Завершён
142
автор
Нириума бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 6 098 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 46 Отзывы 31 В сборник

Белая комната.

Настройки
Примечания:
POV Автор: Наруто был в пустоте, везде все черное. Он даже не мог понять где лево, право , верх и низ. -странно... где же крики? Хмм... Наруто не задумываясь начал исследовать это место. Он резко провалился. Со стороны это выглядело так... Наруто лежал на койке и пинал воздух. - вызовите экзорциста ,_, *** И так продолжаем сон... Наруто смотрел в верх, идя по этой жуткой пустоте, блондин видел свет. Он бежал к свету, пока не закончились силы. Свет отдалялся, он даже не замечал что тунель и на санииметр не приблизился. Он на всегда тут? *** ~ - - - - - Открыв свои голубые глазки, Наруто сразу зажмурил их. Еле еле как он открыл глаза. Он лежал в какой-то белой комнатке, где было светло. Мало того что комната белая , и погода была сегодня довольно солнечная. Оглядевшись блондин увидел кучу препаратов, таблеток и всякой херни. Посмотрев на руки, ноги и тело он увидел много бинтов, и пластырей. - что за херня?! Я что прыгал на 483 этаже, пел песню про лунтика, успел вызвать сатану, кувыркался и упал?! А может еще дрался с бомжами за рамен?! Или я в раю?! -Бля, мне уже 18 а я думаю о х•рне! До Наруто дошло что он в больнице. - Точно, упал с крыши, полетать захотел. Посмотрев в сторону он увидел спящего Какаши на стуле. На фоне белой комнаты Какаши выглядел лысым :D Пх так проехали. - - - Наруто решил встать и уйти с этого места. Но синяки и множество ран давали о себе знать. Наруто весь сьёжился от боли, он попытался встать но грохнулся с кровати. -ааа су, хм хочу супик! Наруто принялся искать еду. Он понял что это бесполезно и он будет питаться таблетками , блондин пополз к Какаши. Он присел на его колени и ждал пока тот проснётся . -Ты живой?! -м? -очухался наконец! Наруто резко почувствовал боль во всем теле. -аай! Какаши положил Наруто в кровать. - Скажи, что случилось вчера? Наруто задумался, но ему помешала головная боль. -с бомжами подрался... - ты бл серьезно? ,_, -Ну да, я просто не хочу кому-либо причинить боль... - Ясно все. Хочешь кушать? -да! -ок. Какаши ушел, закрыл дверь и оставил Наруто наедине с тишиной... Наруто покушал и лег спать... сквозь сон он слышал какие то слова... *** -Хм, а скоро его выпишут? -Да! Он довольно быстоо восстановился! Сегодня выписываем! Какаши отвел взгляд и задумался... ( Какаши: хм... Курама...) -Спасибо! *** Собрав все продукты и лекарства который выписал врач Какаши решил порадовать Наруто... *** Наруто очнулся и посмотрел по сторонам. Знакомый потллок, мягкая и знакомая постель... я дома у Какаши однозначно!! На столе рядом с кроватью был тортик, открытки и подарки . А на его кровати лежал пакетик. Блондин увидел его любимую книжку- продолжение той книги. Радости не было предела! -О ты проснулся, с прошедшим день рождением!! Пошли чай с тортиком пить!! - Наше чаепитея затянулось на пол часа. Они смеялись и веселились. Наруто еще никогда не чувствувал себя так ... Тепло? - - - - - - - - - - Наруто слышал как его телефон вибрировал. -Бл•яяять... 274838 пропущенных от контакта " Сакура" 14 пропущенных от контакта "СаскЫч" 399 пропущенных от контакта " Ино" 25 пропущенных от контакта " Ирука Сенсей " 1 пропущенных от контакта "💓сенсей" 2 пропущенных от контакта "Должен рамен" -А почему это я с сердечком? Бедный Наруто был как помидор. - :'~ -хммм.... Ну чтож приму это как за признание, я тоже тебя люблю... Какаши обнял Наруто, а Наруто его в ответ... - - Вообщем жили они вместе, долго и счастливо... Так де дурачились... Как дети... Вот и фанфику конец :> Спасибо за просмотр:) 💓☕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ ((((
142 Нравится 46 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (9)