Мой ангел

NC-21
В процессе
154
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 710 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 40 Отзывы 38 В сборник

Первый поцелуй

Настройки
Диппер судорожно обернулся, за ним находился парень лет 18-19 на вид. Он был выше Диппера сантиметра на 3-4, спортивного телосложения (нет не качок, а просто спортивный). Черты лица резкие, но приятные. Золотистые волосы закрывающие лоб, своими концами косаясь бровей. Однако самое удивительное что было в нём это глаза. Золотые, с кошачьим зрачком изумрудного цвета. Одет блондин был в золотую рубашку поверх которой распологался черный жилет , черные брюки, черные муржские туфли, белые перчатки, черный галстук бабочка, черный цилиндр с золотой лентой и тонкие серьги в ушах в форме контуров треугольников. -К-кто ты?-сглотнув спросил Диппер -Не делай вид будто не помнишь меня Сосенка!-ухмыльнулся блондин -Б-билл Сайфер?-с каким то испугом спросил юноша -А что, были другие варианты?-ухмыльнулся демон -Ты же мертв!-почти закричал шатен -Вы, люди, часто ошибаетесь.-ответил Билл и улыбнулся Диппер смотрел на демона глазами полными непонимания испуга. Он никак не ожидал такого поворота событий. -"Может убежать?"-подумал Диппер -Хочешь убежать? Почему? Я тебе не нравлюсь?-игриво спросил демон -Точно, ты же умеешь читать мысли!-вспомнил Диппер, не отводя взгляд от "собеседника". -И это только малая часть моих талантов!-гордясь сказал Билл Диппер, не понимая что ему делать, отвел взгляд на землю. Скорее всего, правильным решением было бы прямо сейчас бежать к Форду и рассказать о демоне, но что то останвливало парня. Почему же он не хотел этого делать? Внезапно, он понял, что то изменилось. Резко подняв взгляд, он увидел что демон сидит напротив него вплотную. От неожиданности Дипп дернулся. От этого Сайфер улыбнулся. -Ты такой милый когда боишься.-сказал демон улыбаясь -С чего ты взял что я боюсь?-попытался соврать шатен, после чего до него дошло -Погоди, ты назвал меня милым?!-шокированно спросил шатен -Я никогда не вру сосновое деревце.-спокойно ответил блондин Диппер был в шоке и смотрел на демона разума, не понимая как ему реагировать. Это был явный комплимент: -"Он сделал мне такой комплимент, но с чего вдруг? Разве он не должен меня ненавидеть? Я ведь реальная угроза для него... А может это его хитроумный план?"-паренька мучали все эти вопросы -Ты смеешься Сосна? Ты правда думаешь, что вы для меня опасны? Сделки и странногедон, это всего лишь развлечения для меня.-сказал Билл -Всего лишь развлечения? То есть, когда ты чуть не уничтожил наше измерения, это была всего лишь игра? Да?! -Да весело было! Хех, кто бы мог подумать, что из того мальчишки, ты превратишься в такого парня. -Какого?-не понял смысла слов Билла Диппер. -Как бы тебе обьяснить Сосенка? Ну вот смотри, я существую дольше чем существует что либо. Если захочу, я могу прямо сейчас устроить войну или новый странногедон.Так вот, за всю свою жизнь я ни разу не встречал того, кто бы меня привлекал так, как это делаешь ты! -Билл, у тебя крыша едет? Ты на что намекаешь? -Сосна, ты вроде не глупый.-сказал Билл поднимаясь Диппер вздохнул с облегчением, думая, что Сайфер сейчас уйдет. Он уперся руками в землю и выпрямил ноги, что было огромной ошибкой! Ведь резко шатен почувствовал прикосновения и открыл глаза. На его бедрах сидел Билл, таким образом, что ноги парня были между ногами демона. От такого действия юноша покраснел, ведь сейчас их лица находились в сантиметрах 5 друг от друга. -А чего ты покраснел Сосенка?-улыбаясь сказал Билл, при этом нежно смотря в глаза Диппу Парень молчал, он не знал что сказать. И самое, что ему казалось страшное, то что он не хотел уходить, однако он пытался этого не показывать. -Слезь с меня, псих.-сказал шатен спокойным тоном -Ха, с чего вдруг? Ты мне нравишься и поэтому я не уйду!-сказал Билл -Ч-что? Не неси бред, идиот! Мы как бы заклятые враги, если ты придурок мозги отшиб и не помнишь!!!-прокричал Диппер -Ох, ты волнуешься что я отшиб мозги? Нет, не отшиб, но спасибо за заботу, мне приятно, а вот ещё парочка оскорблений и ты получишь своё!-сказал демон, наблюдая как бесят его слова шатена -Какая забота, ты совсем поехавший?! Я тебе говорю слезь с меня, псих конченый!!!-прокричал вновь парень -Ну всё Сосна, ты договорился!-заявил демон Сайфер одной рукой нежно взял щёку шатена, а второй обхватил его талию и... поцеловал парня, после чего закрыл глаза. Диппер попытался вырваться, но блондин крепко держал его. Спустя пару попыток он сдался. Ведь как шатену не хотелось...он понял что ему нравится этот поцелуй, хоть одновременно он залился краской. Он так же закрыл глаза. Когда Дипп перестал вырываться, Билл смог сделать то что хотел. Он поглаживал язычок парня и иногда надавливал на десны. Диппер пытался отвечать хоть и неумело, однако демону это даже нравилось. Спустя примерно минуту удовольствия они разомкнулись, ведь обоим нужен кислород. Открыв глаза, они смотрели друг на друга тяжело дыша. Немного отдышавшись блондин улыбнулся, Диппер же отвел взгляд. Демон обнял шатена и положив голову ему на плечо прошептал: -Я люблю тебя Сосновое деревце. Я знаю, что ты навряд ли будешь со мной встречаться и знаю что меня ненавидят все в этом городе, особенно твоя семья, но... Билл не успел договорить и осекся, так как Диппер обнял его в ответ. Когда же Билл замолчал, Диппер произнёс: -Я...я тоже люблю тебя, Билл! Слова шатена поразили демона, но в тоже время он был безумно счастлив. *** До вечера парни гуляли по лесу. Диппер рассказывал Биллу о своей жизни, впервые парень чувствовал такое тепло, такую близость. Хотя, на самом деле шатен рассказывал очень мало, рассказывал только хорошее. Он промолчал про шрамы на руках, которые всегда скрываются под одеждой, поэтому даже Мэй о них не знает. Скрыл то что у него нет друзей, то что все в школе его ненавидят, то что его все 3 года мучают кошмары, то что сестра всегда игнорирует его в школе, а потом делает дома вид что все хорошо. Скрыл даже тот факт что он ненавидит себя и свою жизнь. Всё, кроме Билла. -Мне уже пора.-с грустью сказал шатен. Он не хотел уходить -Я жду тебя завтра на нашем месте Сосновое деревце.-сказал Билл -Хорошо.-ответил шатен Билл подошел к любимому человеку и обнял его, Диппер же обнял его в ответ. -Сосна, можно я кое что сделаю? -Смотря что.-сказал Диппер Билл коснулся губами шеи парня и прикусив поцеловал. Диппер от неожиданности чуть не подскочил. -Всё.-довольно сказал демон -Что ты сделал?-обеспокоенно спросил парень -Придешь домой, узнаешь.-ехидно сказал блондин и поцеловал Диппа в лоб. На этом парни разошлись. До хижины шатену идти минут 15 и все эти 15 минут он думал о Билле. Он думал о его внешности, его голосе, его глазах и их поцелуе...самом первом в жизни шатена, а от того места на шеи шло приятное тепло. Лето обещает быть весёлым!
Примечания:
154 Нравится 40 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (5)