Я не ребёнок!

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 9 684 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Так мы друзья?

Настройки
Когда парни прибежали к кабинету директора, они не долго думая постучали и зашли.  - Здравствуйте, Директор-  поклонился Пак. - Дядя, привет-сказал Юн, но Чим ударил его локтем. - Ты можешь быть более уважительным? Мы вообще-то правила нарушили, а ты . - прошипел младший. - И вам здравствуйте, дети.  Я смотрю ты, Юнги,опять, что-то натворил. А это парнишка прав, поучись у него. Хоть Чимин и младше тебя, но по развитию старше. - явно усмехался Директор.  - Ну дядя. Не делайте из меня непослушного, маленького ребенка. - попросил Юнги. - Ну ладно, при людях не буду. Так и что вы натворили  - он взял бумажку, скорее всего докладная учителя О - И так, зажимались на уроке и чуть не устроили порнографию . А-я-яй, как нехорошо. Я конечно понимаю, что вы взрослые люди, но для этого есть отельные места.  - Учитель О преувеличивает, ничего не было. Просто Юнги чуть не упал, а я его потянул на себя и вот так получилось - запинался и быстро говорил Чим. - Ха-ха-ха, да я же шучу. Все мы знаем какой О паникер и выдумщик . - здесь Директор посмотрел на меня - А у тебя неплохой вкус Юнги. Мне нравится, думаю твоему отцу тоже он будет по вкусу, а про маму я вообще молчу . Милый, красивый, верный, вон не выдал тебя оболтуса . - Дядя, ну, а что вы хотели? Другого выбора и быть не могло. -  гордо сказал Юн.  Pov  Чимин. Что здесь происходит? Они уже минут 10 обо мне говорят. Они хоть помнят, что я еще тут? Такое чувство, что они свадьбу обговаривают. - Так, родители о нем не знают? - спросил дядя Юнги - Нет. Ну как бы они его знают, как моего друга, мы с ним очень давно знакомы. - спокойно говорил Хен. - Так его родители тоже  тебя знают? - поинтересовался старший.  - Ну да- походу я тут лишний. - Это же замечательно, вы давно знакомы и это плюс. Можно будет скоро и свадьбу сыграть - Чего? Эм, я даже сказать ничего в слух не могу. - Нужно собрать родителей и сообщить им. Твоим это будет легко, а вот Чимы. Хотя у меня же их номер есть, сейчас и позвоним. - Директор, думаю не надо этого делать.- вмешался я. - Да не нужно, это очень рано . - согласился Мин. - А что так ? - поинтересовался Директор. - Мы с ним просто друзья. - сказал я. Конец Чимина мы будем тебя помнить, ой точнее Pov Чимин Директор хотел что-то сказать, но посмотрев на Юнги и он ему и сказал  - Можете идти.  Пак и Мин вышли из кабинета. Немного отойдя от туда Юнги прижал Чимина к стенке. - Друзья говоришь. Так мы друзья? Просто твою мать друзья - злился Мин. - Юнги - начал говорить Чимин, как вдруг тот резко поцеловал его в губы. Чимин стоял в шоке, ничего не понимая. Спустя небольшое количество времени Юн отстранился. - Что это было? - все так же в шоке говорил Пак. - О чем ты? А об этом, так это просто, ДРУЖЕСКИЙ ПОЦЕЛУЙ.- все еще злился Мин.  - Дружеский? - спросил младший. - Конечно, я любого могу так поцеловать - тут он схватил девочку, которая проходила мимо, быстро поцеловал в губы и рявкнул - Все свали от сюда. Вот видишь. - Юнги, ты действительно придурок - чуть ли не плача говорил Чимин - Ты же сам сказал, что мы друзья. - Мин схватил его за руку и посмотрел в глаза - А что я должен был делать? Сразу сказать, что я люблю тебя больше двух лет и готов все сделать ради тебя? Что переехал в другую страну и поменял себя и все это ради тебя. Так? - уже в истерике говорил  Мини. - Чимин, прости- он обнял Пака. Постояв пару секунд тот вылез из чужих, но таких родных и теплых объятий.  - Мог бы тоже, хотя бы из жалости сказать, что любишь меня. Я же не прошу звезду с неба. Знаешь, да пошел ты. - Чимин быстро развернулся и ушел. Pov Юнги Что это сейчас было. Вот же я дебил опять все испортил. Почему я не могу контролировать свои эмоции? Как я сам не догадался этого сказать?  -Чимин я ведь тоже люблю тебя. Очень сильно люблю, даже больше 4-ех лет-  его спина все отдалялась и отдалялась. Я так хочу пойти за ним, но ноги они не слушаются. Собравшись мыслями я побежал за ним, но его уже не было видно
26 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)