Я не ребёнок!

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 9 684 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Ну Пожалуйста!

Настройки
- Ну, Хосок, друг. Я конечно понимаю, что вам с Лией все это надоело, но блин помоги. Поиграй ещё немного, типа мы начнём ссориться, а там уже и расстанемся. - умолял Тэхен. - Тэхен, я конечно все понимаю, но когда я соглашался на вот это все, ты не говорил, что это будет длиться год. Как ты там сказал - начал вспоминать Хоби - Хосок, миленький, это всего на неделю, мне нужно узнать про Чонгука получше. Так, да? - Ну, Хен, как бы это было. Эй, Чонгук, мы хоть с тобой и друзья, но я многое о тебе не знаю, например какая у тебя ориентация. А зачем мне это? Да так просто, мне кажется, что ты по девочкам, а я тут тебя люблю. Так? И вообще я тут неделю у твоего брата ошивался и везде был с ним, что бы о тебе все узнать. - возмущался Ким. - Ну, год! Почему ты ему до сих пор не признался? Ты думаешь, чем дольше его будешь обманывать, тем ему лучше будет? Иди и поговори с ним. - скомандовал старший. - Не могу. - прошептал Тэ. - Почему? - спросил он. - У него сейчас парень есть... - В смысле парень? - удивился Чон. - Ну, он хоть и подставкой, но такой красивый и милый.. - младший опустил голову. - Дай угадаю, твой план? - парень посмотрел в глаза. - Да, что мне делать? - спросил Ким. - Не знаю, друг, не знаю... Pov Чимин На следующий день, мы с Чонгук уже начали выполнять свои план. Показушные обнимашки, флирт и прикосновения рук. Нас, даже идеальной парой считают. Тэхен стал реже с нами общаться, а Юнги я старательно избегаю, я все чаще и чаще стал замечать его яростный взгляд, что мне становится страшно не только за Чонгука, но и за себя. Я молчу про поцелуй, который должен быть. И вот, так мы уже ходим 6 дней и сейчас я опять стараюсь уйти от Юнги, который идёт за мной и кричит моё имя на весь институт. - Чимин! Чимин твою мать, подожди, нужно поговорить. - уже добежав до меня и схватив за руки, Хен посмотрел на меня. - Чимин, пойдём поговорим, пожалуйста. - смотря мне в глаза, просил он. - Нет, нам не о чем разговаривать! - серьёзно заявил я, но у самого внутри мир рушился, а вдруг Юнги решит сдаться? Я бы уже прямо сейчас поговорил с ним, но не могу. Я это все затеял, значит я должен помочь Чонгуку с Тэхеном. - По крайней мере сейчас... - сказал я тихонько, и нерешительно. - Как это понять, по крайней мере сейчас? - так же шёпотом спрашивал он. - Чимин - крикнул Гук - Вот ты где, а я тебя искал, пошли у меня есть для тебя подарок. - Чон улыбнулся своей кроличьей улыбкой - Хорошо- я посмотрел на Мина, он был зол. - Прости, мне нужно идти. Мы пошли, а Юнги стал смотреть нам в след. - Чонгук, зачем ты это делаешь? Ты же не любишь его, так же, как и он тебя. - крикнул Юн. - Будто ты его любишь. - стоя спиной ответил Чон. - Да, я его люблю, а он любит меня и ты прекрасно это знаешь. - от этих слов я с силой сжал ладонь Гука. - Хорошо, но я тебе не верю, так же, как и ты мне. - повернувшись к Юнги, сказал Чонгук. - Давай, оба докажем ему, что наши чувства настоящие и пусть он сам выбирает с кем ему быть. - Хорошо. - ответил Мин. А в сторонке тихо офигеваю я, а ещё кажется Тэхен, которого я заметил краем глаза.
26 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)