Я не ребёнок!

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 9 684 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Конец

Настройки
- С Днём Рождения, Чимин. - улыбаясь, сказал Хосок. -С Днем рождения, Мистер Пак. - заключая в объятия, сказал Тэхен. -Чимин, с днем рождения! - поздравил Чонгук. Кто бы подумал, что после всех этих глупостей, пятеро парней станут хорошими друзьями, которые спокойно смогут собраться вот так, друг с другом. За это небольшой период Юнмины познакомились с Хосоком и как видно очень хорошо поладили. - Подумайте только, через что нам пришлось пройти, что бы сейчас всем дружно сидеть. - задумчиво сказал Чонгук. - Да, я хоть и не сильно во всем этом участвовал, но отлично знаю, какие у Тэхена тупые планы. - смеясь, говорил Хосок. - Нормальные у меня планы, видишь, все вышло так как я хотел. - заявил Ким. - Да, но не без лишних потерь. - драматично вздохнул Чонгук - меня чуть не убили, на этом дуэли. - А нечего было целовать моего парня. - возразил Юнги - Он не был твоим парнем в то время. - поправил Гук. - Это не важно. - отмахнулся Мин, и все засмеялись. - Пожалуй, это лучший подарок на день рождения, сидеть вот так со своими друзьями. - сказал Пак. - Но, я ещё в шоке, как это САМЫЙ-УМНЫЙ-МАСТЕР-ПЛАНОВ-КИМ-ТЭХЕН не додумался до того, что бы предложить Юнги типо встречаться, чтобы позлить Чимина и Чонгука. - задумался Чон старший. - И в правду, как это я не додумался? Походу старею, эх- вздохнул Тэ - Но если бы додумался, кто знает, что было бы сейчас. - Возможно бы я встречался с красавчиком Чимином - сказал Гук. - Ээээ - крикнул и Мин и Ким. - Юнги - обратился Ким- Что тебе больше всего нравится, лево или право? - Право. - ответил старший. -Ну хорошо, тогда ты бей этому мелкому в правый глаз, а я в левый. - сказал Тэ, разминая кисть руки. -Может не надо? Я же люблю только тебя. - сказал Чон, обнимая Кима. - Я тоже люблю тебя. Вот, когда ты мне сказал, что любишь меня в первый раз, я был так рад, что перестал думать обо всем : о Чимин и Юнги, о том поцелуе и так далее. - А вот это уже обидно. - сказал Чимин. - Как, ты, мог не думать обо мне? - Больше такого не повторится, обещаю. И ты тоже такой хитрец, додумался проверить мои чувства к Гуку, через мой же план. - удивлялся Ким. - Учился у мастера. - сказал Пак. Ребята ещё недолго поболтали о разном, покушали, поздравили именинника и к тому 22:00 ушли по домам. - Спасибо, Юнги, за день, за то что устроил это все, завтра я обязательно помогу тебе убрать у тебя дома, а сейчас я наверное пойду домой. - А как же мой подарок? - спросил Юнги. -Какой подарок? Ты же мне уже подарил большого плюшевого мишку и цветочки. - не понимал Пак. - Сейчас все увидишь, пошли ко мне в комнату. - Юн взял за руку Чимина, и повёл на второй этаж. Зайдя в комнату, в глаза бросилась большая и видимо очень маленькая кровать, в дальнем правом углу стояло пианино (фортепиано, рояль, я не знаю, не разбираюсь в этом), туда и направились парни. - Чимин помнишь, как в детстве я играл на пианино, а ты слушал? - спросил Юн. - Конечно Юнги, это же наш обычаи был. - улыбнулся он. - Я хочу сыграть для тебя - сказав это, Юнги начал играть, его пальцы плавно нажимали на клавиши пианино, получая красивую, уже давно заучиную мелодию. - Боже, Юнги, это же. - на глазах младшего, начали появляться слезы. - Это же та песня.. - Ты помнишь? - Конечно я помню, как я мог забыть? Я помню тот день отчётливо хорошо, пытаюсь сохранить каждый момент в своей памяти. Я помню, как однажды я оставшись в гостях у бабушки и дедушки, мы собрали в гости к их друзьям, ведь в тот день был день рождения Миссис Мин, а пропустить такое событие они не как не могли. Я думал, что это будет скучный вечер в компании двух пожилых пар, но как оказалось у них в гостях был внук, которого, как только мы вошли, попросили что-нибудь сыграть на пианино и ты выбрал эту песню. После неё мы и  познакомились. - вспоминал Чим. - А ещё как-то раз, ты попросил меня научить тебя играть на пианино, и это была тоже эта песня. - улыбнулся Мин. - Даа, только у меня ничего не получилось. - Конечно, ведь кому-то это быстро надоело. - Просто ты это делал так легко, что я и подумать не мог, что на самом деле это не так просто. - улыбаясь, сказал Пак. - Сыграешь со мной в четыре руки? - спросил Юн. -Ну я же не умею, тем более давно не практиковался, а точнее с того раза. - Ну давай, я же с тобой буду. - Мин протянул руку и Пак, взяв её, сел рядом с Юнги. Мелодия возможно выходила не идеальной, да что там, Чимин играл всего один раз в своей жизни и то 20 минут. Но это сейчас никого не волновало, просто находится рядом им и этого уже хватало, вот мелодия пошла к концу. - Хах- посмеялся Пак - Это было ужасно. - улыбнулся он. - Не правда - возразил Мин - Для меня это лучшее исполнение этой песни. - Я люблю тебя, Юнги. - Я тоже люблю тебя, Чимин. А помнишь ты всегда говорил что хотел бы побывать в Нью-Йорке? - Да. - Я купил нам билеты на зимние каникулы, давай исполним все твои мечты? - Господи, Юнги, спасибо - Чим набросился на Юна с объятьями. - Ты лучший... И да мои мечты и так сбылись, как только ты появился в моей жизни. - он поцеловал старшего. - Всё говоришь? - с ухмылкой спросил Юн. - Да, и за это малыш должен отблагодарить своего любимого папочку. - сказав это, Пак обвил руками шею Мина и вовлек его в страстный поцелуй. Мин же подхватил Чимина под бедра и посадил на бедное, старое пианино, которое от того, что на его клавиши сели издало непонятную мелодию, но кого это сейчас волнует. - Малыш, давай перейдём на более удобную поверхность? - не дожидаясь ответа, Юнги взял младшего и положил на кровать, а сам надвис над ним. - Какой чудесный ракурс. Почему ты у меня такой прекрасный? Такой милый и сексуальный в один момент? - старший не сдержавшись снова впился в эти пухлые губы. Оторвавшись от них, Мин стал медленно спускаться на шею, оставляя там, красивые отметины. Оценив свою работу, он начал спускаться ниже, по пути расстегивая рубашку младшего. Когда рубашка была уже полностью расстегнута, старшему открылся вид на прекрасное тело Пака. Юнги продолжил свое творчество, на ключицах он также оставил алые следы, и стал потихоньку опускать к животику младшего, на котором вырисовывались ели заметные кубики пресса. Мин никогда не любил ставить кому-то засосы, но здесь он не мог остановиться, потому что этим действием он хотел сказать, что это парень занят, он полностью только его. Чимин же не отступал от Мина, рубашка старшего уже давно валяется где-то на полу, а сейчас он постанывая пытается растегнуть ремень на джинсах актива. Каждый укос, отдаёт током по телу младшего, табун мурашек уже давно не собирался уходить, а шею хотелось откинуть назад и при этом закрыть глаза, но он не мог этого сделать, ибо растегнуть ремень дрожащими руками и так было сложно. Юнги все это нравилось, нравилось то, что Чимин так реагирует, нравилась каждая эмоция на его лице, каждый вздох и стон, вырывающийся из его уст. Мин поднялся и укусив младшего за мочку ушка, прорычал "Мой". А Чимин..., что Чимин? Ему всегда нравилась эта страна Мина, такой властный, горячий и просто ахуенный. Он охватил руками шею старшего, а ногами тос, притянул его ещё ближе. Две возбужденные плоти терлись друг об друга. - Юнги~я, возьми меня уже. Я хочу почувствовать папочку внутри себя. - простонал младший, на ухо Юнги. Юнги ничего не ответил на это, на его лице просто появилась ухмылка и от протянул руку под подушку. Нащупав там то, что ему нужно он достал смазку. Сняв с себя и Чимина штаны, они остались только в боксерах, но и эта вещь не осталась долго на теле Пака. Медленно стянув их, Юнги открыл баночку и размазал содержимое себе на пальцы. Посмотрев в глаза любимого, он ещё раз убедился в том, что младший не передумал, и поцеловав внутреннюю часть бедра, он медленно ввёл первый палец. Ощущение для Пака были непривычные, и Мин это заметил, он начал целовать его животик, когда младший привык, Юнги добавил второй палец, а позже и третий. Когда Чимин полностью расслабился и сам стал насаживаться на пальцы, Юнги понял, что его малыш уже готов. Старший вытащил пальцы, из-за услышал разочарованный стон Пака. - Подожди, Мини, сейчас ты получишь куда больше удовольствия, чем просто от пальцев. - не забыв о том, что у младшего это в первый раз, он снял боксеры с себя и размазал смазку по всей длине своего не маленького дружка. Младший немного испугался увидев размеры Юна, но стал подавать виду. - Я буду делать все медленно и нежно, так что потерпи, я знаю что это будет больно. Сказав это Мин медленно вошёл на половину давай Паку привыкнуть, спустя некоторое время он полностью вошёл, от чего получил болезненный стон со стороны младшего. Чтобы хоть как-то уменьшить боль, Юн поцеловал Чимина, пытаясь отвлечь того, и начал медленно двигаться, а Пак тем временем вцепился ногтями в старшего оставляя красные царапины на спине и плечах. Вскоре младший привык и из его губ стали вылетать сладкие стоны наслаждения. Движения Мина стали быстрее от чего оба, стали испытывать ещё большее удовольствие. Спустя некоторое время Чимин простонал - Ахмм, Юн..Юнгии~яяя, быстрее... Папочка, я... я сей..сейчас аахх - поняв, что хотел сказать младший, Юнги стал делать толчки все быстрее и глубже, хотя куда глубже. Сделав пару толчков оба кончились, Пак с протяжным стоном, себе на живот, а Мин с рыком, глубоко в Чимина. Выйдя из младшего Юн рухнул рядышком на кровать, прижимая к себе Чима. - Я люблю тебя, Чимин. Ты самое дорогое, что есть у меня. - И я люблю тебя, Юнги. - Мин потянулся и нежно поцеловал Пака. - Сладких снов, Юнги. - И тебе, солнышко.
Примечания:
26 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник