TIME SKIP НА ПОЛ ГОДА
Прошло пол года Наруто и Итачи живут вместе, в коноху приехала Темари, Гаара, Канкуро и Раса. Темари на экзамен а остальные что бы увидеть своего брата, всё было хорошо Темари победила Менму и получила чуунина, а Менму прозвали позором хокаге так как он 2 раз не сдал экзаменFLASHBACK
Минато: Менма ты меня опозорил!! Менма: Отец я не хотел. Минато: Ты мне больше не сын ты позор!! Менма: Да как ты смеешь Я БОГ!!!! Минато: где я ошибся?? Менма: Сделай меня джоунином, А ПОТОМ ХОКАГЕ ТАК КАК Я БОГ!!! АХАХАХАХХАХАХХА Кушина слышала это и начала плакать так как это её вина что не усмотрела за "сыном" пока Минато был на работе. Минато: ТЫ НЕ БУДЕШЬ БОЛЬШЕ ШИНОБИ!!! Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ ТЕБЯ! Менма: Я БОГ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!! Минато вырубил его и перенёс к Иноичи что бы тот промыл ему мозги что он больше не его отец и после отдал его в детдом. А Мику отнёс к Иноичи для того что бы он подкаректировал её воспоминания. Минато: Кушина прости но у нас нет больше сына. Кушина начала успокаиваться так как поняла что ничего нельзя было бы сделатьEND FLASHBACK
Темари: У Наруто скоро будет день рождение! Итачи можешь помочь нам? Итачи: Да конечно. А что делать? Темари: Ты должна пойти и погулять с ним по конохе до 3 часов, а потом прийти домой так как мы я думаю успеем к 3 украсить всё и приготовить блюда и подарки. Итачи: Хорошо! После дня рождения Наруто, кабинет хокаге: Наруто: Вызывали хокаге-сама?! Минат: Да... мне надо тебе кое что рассказать.THIS IS конец главы