Новая жизнь

G
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 496 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
-Я...смог. Я смог! Я сделал это!- Санс был очень рад этому. -💧♋■⬧📪 ⍓□◆ ♎♓♎ ♓⧫📬 ✋ &■♏⬥ ⍓□◆ ♍□◆●♎✏- Гастер тоже был рад этому. -Ты готов увидеть Папайруса? Я уверен ты его не узнаешь!-Санс. -✡♏⬧📪 ✋ ⧫♒♓■& ♒♏🕯●● ♌♏ ♒♋◻◻⍓📬- Гастер, был готов увидеть остальных. Санс ещё немного поговорил Гастеру и рассказал самое важное. И после они телепортировались к деревне. Гастер стоял за Сансом и поэтому его не сразу, но увидели. - Санс где ты..... Кто это? - Фриск наклонила голову. - Это Гастер.- Санс посмотрел на Гастера, мол давай сам и отошёл. -✋ ♋❍ ☝♋⬧⧫♏❒📪 ♋ ♐□❒❍♏❒ ☼□⍓♋● ⬧♍♓♏■⧫♓⬧⧫📬- Гастер. -Санс, что он сказал? -Фриск ещё больше недоумевала. - Фриск, позови остальных -Санс. Когда все пришли было очень много вопросов, но ответов намного меньше. Вскоре когда расспрос закончился, все пошли по домам так как был вечер. На утро. Все занимались своими обычными делами, но Санс был вялым, да он всегда вялый, но сейчас больше чем обычно. POV Санс Ночью я так и не смог уснуть, я всё время размышлял над всем. И в голове пролетали мысли такие как: "Может мне самому сделать сброс? Если да, то как? Может оставить всё как есть и просто плыть по течению?". Я не знаю, мы счастливы, если я или Фриск сбросим, то всё вернётся в начало, и... Я не хочу продолжать эту мысль. Я нехотя встал и пошёл к Фриск. End POV Санс Фриск была у Ториель и они вместе что-то обсуждали. Когда Санс позвал Фриск, она извинилась перед Ториель и подошла к Сансу. - Привет Санс, ты что-то хотел?- Фриск было интересно. - Да малая, я хотел...... А ладно, забудь - Санс махнул рукой, мол это не важно. - Нет Санс, говори. -Фриск было реально интересно чего хотел Санс. - Фриск, дитя, по можешь? - Ториель очень была кстати. - Хорошо - Фриск обернулась в сторону Тори. Санс воспользовавшись моментом использовал короткий путь. Прошло 3 года, Санс уже со всем смирился и даже стал больше двигаться нежели раньше. Он смог отпустить прошлое и жить настоящим, Ториель начала работать в школе и обучать младшие классы, ведь ей нравилось работать с детьми. Андайн стала полицейским и её все знают. Альфис и Гастер работают с современными учёными и кстати довольно неплохо. Папайрус работает вместе с андайн, но у него звание меньше чем у этой бабы-рыбы. Всё хорошо.....

СБРОС

Pov Санс Снова утро... Я проснулся в своей кровати... Стоп! В СВОЕЙ кровати в сноудине, по видимуму был СБРОС и всё началось сначала, незнаю, может это и к лучшему, но в любом случае нужно быть на чеку. End pov Санс - Саанс, просыпайся ленивые кости! - Папирус как всегда будил Санса. - *зевок* уже встаю бро - Санс играл свою обычную роль. Когда Фриск вышла из руин на ней была пыль, было видно что она начала геноцид. И да, в сноудине она повторила каждую геноцидную битву. Санс снова увидел смерть брата, друзей и вообще всех. Коридор правосудия(А: или зал суда, кому как удобно). - Фриск, зачем? - Санс был в недоумении. - Привет Санси, давно не виделись и ещё, Фриск больше нет. - Чара снова взяла контроль над телом Фриск и начала геноцид. Снова эти битвы и смерти. Фриск всё это видела и хотела остановить но не знала как... Фриск находилась в каком-то чёрном пространстве в котором была видна её душа, но эта красная душа была окутана чёрным - ненавистью. Фриск пыталась сказать Сансу "Прости меня", но ничего не выходило. Она ударила по прозрачной стенке. Она треснула и на душе появились красные трещинки. Фриск начала решительно бить эту стенку и освобождать свою душу от ненависти. И в тот момент когда Чара хотела уже убить Санса Фриск освободилась и встала под удар Чары, Санс был в шоке и Чара тоже. - Санс, прости меня, возьми мою душу и исправь всё что я натворила. - Фриск исчезла. Санс успел взять душу раньше Чары. У Санса теперь два магических глаза. - Хехе, ничего не потеряла, подруга? - Санс улыбался и показал кнопку СБРОСА. Чара не была удивлена но и не очень то и рада. - Но сначала... - Санс проткнул Чара одной костью, поднял вверх и стрельнул бластерами.

СБРОС

Пацифист, всё хорошо, все счастливы. Конец.
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)