4
1 июня 2020 г., 00:55
Почти всю ночь я обдумывала то что произошло ночью,уснула только к 4 утра
Утро
*Тук-тук. Т/И,можно?*-ко мне в комнату заглянула макушка Тэхёна
*Эм,ну заходи*-он прошел в комнату,сел на край кровати и задумчиво посмотрел в окно
*Тэ,что ты хотел?*-Я легонько толкнула его в плечо
*А,нуна прости задумался*
*Я младше тебя,почему ты меня так называешь?*-Я обидчиво надула губки
*Прости.*
*Так что ты хотел?*
Он попытался сделать более серьёзное лицо,но получилось плохо
*Я хотел спросить что произошло у вас с Гуком, он даже со мной в приставку не стал играть*-Состроив грустное личико сказал Тэ
Я в краце рассказала про ситуацию с макнэ,он все понял и позвал на завтрак
Приняв душ я пошла к парням,но на последней ступеньке я оступилась и упала бы если бы не Хосок. Он поймал меня притянув за талию. Щеки предательски залились краской...
*Ты как? В порядке?*- обеспокоенно спросил Хоби
*Со мной всё хорошо,спасибо*- отпрянула я от него
*Может погуляем сегодня?*
*Эм,конечно)*
*Спасибо, я пойду?*
*А,да-да конечно,до вечера?*
*Угу*-Он быстро побежал в свою комнату
Вечер того же дня
Мы решили пойти в кафешку рядом с домом
*Хм,по-моему Джин обиделся на нас*-Сказала я рассматривая меню
*Хах,да наверное. Ну ничего, купим ему плюшевого RJ'я и всё*
*Правда? Всё так легко?*- От удивления я даже уронила меню
*Ну нет,не совсем. Потом ещё неделю надо будет питаться дома) И покупать ему любимые снеки*
*Ааа,снеки ясно.* - Я решила для себя что буду покупать Джину
*Ты милая*
*А? Спасибо...)*- Неожиданно было такое услышать,я засмущалась)
*Как тебе остальные мемберы? Никто не обижал?*- Он посмотрел на меня с любопытством
*Эм,ну нет) Я со всеми подружилась)*
*Даже с Гуком?*-Спросил он явно что-то зная
*Нууу,да,да подружилась)*-Сказала я мило улыбнувшись (нет)
*Не люблю когда мне врут*
*Ну ладно,да мы не поладили ещё с первого дня,так получилось,это я виновата*
*Да? Интересно и в чём же?*-Он с некой усмешкой сказал мне это
После я быстро рассказала ему всё и он очень громко засмеялся
*Хахах,Т/И ты и правда милашка!*
*Что смешного?* -Обиженно надув губки сказала я
*Тэ рассказал мне про ту ситуацию,ты не виновата... Это просто Гук, он всегда такой. Не обращай внимания. Он хочет показать что он очень взрослый и независимый, но не выходит как видишь*
*Так вы же все старше меня,он тоже ему 24*
*Да,но он ещё тот ребёнок!)*-Хоби мило улыбнулся. Чёрт, я смущаюсь!
*Т/И? Всё хорошо?*
*А? Да,я просто задумалась*
*О чём если не секрет?*
*Да так, о будущем)*
*О каком?*
*Знаешь,мне иногда кажется,как я пойму что рядом со мной есть хорошие люди?*
*Айгу~,со временем ты поймешь, лишние отсеятся)*
Мы ещё долго общались о всякой ерунде,а после пошли домой (и в магазин естественно,надо же от Джина откупиться)