Счастье? Можно ли это так назвать?

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 14 751 слово, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

4

Настройки
Почти всю ночь я обдумывала то что произошло ночью,уснула только к 4 утра Утро *Тук-тук. Т/И,можно?*-ко мне в комнату заглянула макушка Тэхёна *Эм,ну заходи*-он прошел в комнату,сел на край кровати и задумчиво посмотрел в окно *Тэ,что ты хотел?*-Я легонько толкнула его в плечо *А,нуна прости задумался* *Я младше тебя,почему ты меня так называешь?*-Я обидчиво надула губки *Прости.* *Так что ты хотел?* Он попытался сделать более серьёзное лицо,но получилось плохо *Я хотел спросить что произошло у вас с Гуком, он даже со мной в приставку не стал играть*-Состроив грустное личико сказал Тэ Я в краце рассказала про ситуацию с макнэ,он все понял и позвал на завтрак Приняв душ я пошла к парням,но на последней ступеньке я оступилась и упала бы если бы не Хосок. Он поймал меня притянув за талию. Щеки предательски залились краской... *Ты как? В порядке?*- обеспокоенно спросил Хоби *Со мной всё хорошо,спасибо*- отпрянула я от него *Может погуляем сегодня?* *Эм,конечно)* *Спасибо, я пойду?* *А,да-да конечно,до вечера?* *Угу*-Он быстро побежал в свою комнату Вечер того же дня Мы решили пойти в кафешку рядом с домом *Хм,по-моему Джин обиделся на нас*-Сказала я рассматривая меню *Хах,да наверное. Ну ничего, купим ему плюшевого RJ'я и всё* *Правда? Всё так легко?*- От удивления я даже уронила меню *Ну нет,не совсем. Потом ещё неделю надо будет питаться дома) И покупать ему любимые снеки* *Ааа,снеки ясно.* - Я решила для себя что буду покупать Джину *Ты милая* *А? Спасибо...)*- Неожиданно было такое услышать,я засмущалась) *Как тебе остальные мемберы? Никто не обижал?*- Он посмотрел на меня с любопытством *Эм,ну нет) Я со всеми подружилась)* *Даже с Гуком?*-Спросил он явно что-то зная *Нууу,да,да подружилась)*-Сказала я мило улыбнувшись (нет) *Не люблю когда мне врут* *Ну ладно,да мы не поладили ещё с первого дня,так получилось,это я виновата* *Да? Интересно и в чём же?*-Он с некой усмешкой сказал мне это После я быстро рассказала ему всё и он очень громко засмеялся *Хахах,Т/И ты и правда милашка!* *Что смешного?* -Обиженно надув губки сказала я *Тэ рассказал мне про ту ситуацию,ты не виновата... Это просто Гук, он всегда такой. Не обращай внимания. Он хочет показать что он очень взрослый и независимый, но не выходит как видишь* *Так вы же все старше меня,он тоже ему 24* *Да,но он ещё тот ребёнок!)*-Хоби мило улыбнулся. Чёрт, я смущаюсь! *Т/И? Всё хорошо?* *А? Да,я просто задумалась* *О чём если не секрет?* *Да так, о будущем)* *О каком?* *Знаешь,мне иногда кажется,как я пойму что рядом со мной есть хорошие люди?* *Айгу~,со временем ты поймешь, лишние отсеятся)* Мы ещё долго общались о всякой ерунде,а после пошли домой (и в магазин естественно,надо же от Джина откупиться)
20 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник